आसनसोल जंक्शन से गया जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर आसनसोल जंक्शन (ASN) और गया जंक्शन (GAYA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में आसनसोल जंक्शन - गया जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

आसनसोल जंक्शन और गया जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 33 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 13009 दून एक्सप्रेस एक्स ER ASN 4 00:11 GAYA 1 04:55 258 km
SMTWTFS
2 12311 नेताजी एक्सप्रेस (कालका मेल) सु.फा. ER ASN 4 00:37 GAYA 1 05:10 259 km
SMTWTFS
3 12938 गरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ASN 4 01:36 GAYA 1 05:53 259 km
SMTWTFS
4 22323 शब्द भेदी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 01:36 GAYA 1 05:53 259 km
SMTWTFS
5 12496 प्रताप सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR ASN 4 01:36 GAYA 1 05:53 259 km
SMTWTFS
6 12987 सियालदह - अजमेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR ASN 4 01:53 GAYA 1 06:13 259 km
SMTWTFS
7 12307 हावड़ा - जोधपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 02:09 GAYA 1 06:26 259 km
SMTWTFS
8 22307 हावड़ा - बीकानेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 02:09 GAYA 1 06:27 259 km
SMTWTFS
9 12321 हावड़ा - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मेल सु.फा. ER ASN 4 02:23 GAYA 1 06:52 259 km
SMTWTFS
10 13553 आसनसोल - वाराणसी मेमू एक्सप्रेस मेमू ER ASN - 06:40 GAYA 1 14:25 258 km
SMTWTFS
11 12353 हावड़ा - लाल कुआं साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 10:48 GAYA 1 14:43 259 km
SMTWTFS
12 12381 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 10:48 GAYA 1 14:43 259 km
SMTWTFS
13 12371 हावड़ा - बीकानेर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 10:48 GAYA 1 14:43 259 km
SMTWTFS
14 13545 आसनसोल - गया मेमू एक्सप्रेस मेमू ER ASN - 14:00 GAYA 1A 21:40 258 km
SMTWTFS
15 12357 दुर्ग्याणा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 14:52 GAYA 1 18:38 258 km
SMTWTFS
16 13167 कोलकाता - आगरा छावनी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER ASN 4 14:52 GAYA 1 18:50 258 km
SMTWTFS
17 13151 कोलकाता - जम्मू तवी एक्सप्रेस एक्स ER ASN 4 15:20 GAYA 1 21:00 259 km
SMTWTFS
18 22317 सियालदह - जम्मू तवी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ER ASN 4 16:05 GAYA 1 20:00 259 km
SMTWTFS
19 12379 सियालदह - अमृतसर जलियांवाला बाग एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 16:07 GAYA 1 20:00 259 km
SMTWTFS
20 12329 पश्चिम बंगाल संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. ER ASN 4 16:07 GAYA 1 20:16 258 km
SMTWTFS
21 12319 कोलकाता - ग्वालियर जंक्शन सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 16:07 GAYA 1 20:00 258 km
SMTWTFS
22 12301 हावड़ा - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. ER ASN 4 18:59 GAYA 1 22:31 258 km
SMTWTFS
23 09610 हावड़ा - मदार (अजमेर) विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR ASN - 19:05 GAYA 1 01:45 259 km
SMTWTFS
24 12313 सियालदह - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. ER ASN 4 19:20 GAYA 1 22:57 258 km
SMTWTFS
25 12942 पारसनाथ सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ASN 6 19:50 GAYA 1 23:50 258 km
SMTWTFS
26 12175 हावड़ा-ग्वालियर चंबल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR ASN 4 20:40 GAYA 1 01:35 258 km
SMTWTFS
27 12177 हावड़ा - मथुरा चंबल एक्सप्रेस सु.फा. NCR ASN 4 20:40 GAYA 1 01:35 258 km
SMTWTFS
28 22912 शिप्रा एक्सप्रेस सु.फा. WR ASN 4 20:40 GAYA 1 01:35 259 km
SMTWTFS
29 20975 हावड़ा - आगरा छावनी चम्बल एक्सप्रेस सु.फा. NCR ASN 4 20:40 GAYA 1 01:35 258 km
SMTWTFS
30 12323 हावड़ा - बाड़मेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 3,4 21:18 GAYA 1 01:47 258 km
SMTWTFS
31 13023 हावड़ा - गया एक्सप्रेस एक्स ER BWN 2 21:44 GAYA 4 10:55 547 km
SMTWTFS
32 18622 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस एक्स SER BRR - 04:24 BQSP - 08:37 189 km
SMTWTFS
33 13031 हावड़ा - जयनगर एक्सप्रेस एक्स ER MYM 2 12:52 MPY 2 23:14 353 km
SMTWTFS

Loading...