जोधपुर जंक्शन से पालनपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर जोधपुर जंक्शन (JU) और पालनपुर जंक्शन (PNU) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में जोधपुर जंक्शन - पालनपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

जोधपुर जंक्शन और पालनपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 36 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22738 हिसार - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR JU 3 00:15 PNU 1 05:20 322 km
SMTWTFS
2 22916 हिसार - बांद्रा टर्मिनस साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR JU 4 00:15 PNU 1 05:20 322 km
SMTWTFS
3 17624 श्री गंगानगर - हज़ूर साहिब नांदेड़ साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR JU - 00:20 PNU - 05:20 322 km
SMTWTFS
4 22664 जोधपुर - चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस सु.फा. SR JU 3 00:30 PNU - 05:20 322 km
SMTWTFS
5 07054 लालगढ़ - काचीगुडा विशेष किराया विशेष एक्स SCR JU 5 00:40 PNU 1 05:40 322 km
SMTWTFS
6 19224 जम्मू-तवी - अहमदाबाद एक्सप्रेस एक्स WR JU 3 04:55 PNU 1 10:50 322 km
SMTWTFS
7 12461 जोधपुर - साबरमती वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. NWR JU - 05:55 PNU - 10:04 322 km
SMTWTFS
8 16507 जोधपुर - क्रा सं रा बेंगलुरु एक्सप्रेस एक्स SWR JU 3 06:05 PNU 1 11:18 322 km
SMTWTFS
9 54803 जोधपुर - अहमदाबाद पैसेंजर पै. NWR JU 2 08:30 PNU 1 17:43 322 km
SMTWTFS
10 20475 बीकानेर - पुणे साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR JU 2 12:00 PNU - 17:08 322 km
SMTWTFS
11 14707 राणकपुर एक्सप्रेस एक्स NWR JU 1 12:25 PNU 2 19:20 322 km
SMTWTFS
12 74837 जोधपुर - पालनपुर डीएमयू ईएमयू NWR JU 5 18:10 PNU 2 03:50 351 km
SMTWTFS
13 19056 जोधपुर - वलसाड साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR JU 3 18:50 PNU 1 00:13 322 km
SMTWTFS
14 12479 सूर्यनगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR JU 1 19:45 PNU 1 01:05 322 km
SMTWTFS
15 19108 शहीद कैप्टन तुषार महाजन उधमपुर - भावनगर टर्मिनस जन्मभूमि एक्सप्रेस एक्स WR JU 4 19:55 PNU - 01:15 322 km
SMTWTFS
16 22473 बीकानेर - मुंबई बांद्रा टर्मिनस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR JU 3 19:55 PNU 1 01:13 322 km
SMTWTFS
17 07056 हिसार - काचीगुडा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR JU - 22:30 PNU - 04:08 322 km
SMTWTFS
18 19028 जम्मू तवी - मुंबई बांद्रा ट. विवेक एक्सप्रेस एक्स WR JU 1 23:15 PNU 1 04:20 322 km
SMTWTFS
19 22932 जैसलमेर - बांद्रा टर्मिनस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR JU 3 23:15 PNU 1 04:20 322 km
SMTWTFS
20 16588 बीकानेर - यसवंतपुर एक्सप्रेस एक्स SWR JU 4 23:15 PNU 1 04:20 322 km
SMTWTFS
21 22497 श्री गंगानगर - तिरुच्चिराप्पाल्लि हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NWR JU 5 23:45 PNU 1 04:55 322 km
SMTWTFS
22 16311 श्री गंगानगर - कोच्चुवेली एक्सप्रेस एक्स SR JU - 23:45 PNU - 04:55 322 km
SMTWTFS
23 22475 हिसार - कोयंम्बत्तूर वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NWR JU 5 23:45 PNU 1 04:55 322 km
SMTWTFS
24 14807 जोधपुर - दादर पश्चिम एक्सप्रेस एक्स NWR JU - 05:05 BLDI - 10:13 304 km
SMTWTFS
25 05045 लालकुआँ - राजकोट विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER JU - 06:25 BLDI - 11:25 304 km
SMTWTFS
26 74841 जोधपुर - भिल्दी डेमू डेमू NWR JU 5 06:25 BLDI 3 13:45 305 km
SMTWTFS
27 20485 जोधपुर - साबरमती इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR JU - 11:50 BLDI - 16:55 304 km
SMTWTFS
28 12489 बीकानेर - दादर पश्चिम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR JU 4 19:35 BLDI 1 00:55 304 km
SMTWTFS
29 22483 जोधपुर - गांधीधाम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR JU 4 21:00 BAH 1 02:27 347 km
SMTWTFS
30 20491 जैसलमेर - साबरमती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR JU - 21:10 BLDI 2 02:30 305 km
SMTWTFS
31 19272 हरिद्वार - भावनगर टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR JU - 23:10 BLDI - 05:20 304 km
SMTWTFS
32 11089 भगत की कोठी - पुणे एक्सप्रेस एक्स CR BGKT 1 12:20 PNU 1 17:08 318 km
SMTWTFS
33 20944 भगत की कोठी - बांद्रा टर्मिनस हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR BGKT 2 16:25 PNU - 21:38 318 km
SMTWTFS
34 06588 भगत की कोठी - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. SWR BGKT - 05:45 BLDI - 11:25 300 km
SMTWTFS
35 06182 भगत की कोठी - कोयम्बत्तूर विशेष किराया विशेष एक्स SR BGKT - 19:30 BLDI - 01:35 300 km
SMTWTFS
36 20483 भगत की कोठी - दादर पश्चिम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BGKT 1 20:00 BLDI - 00:55 300 km
SMTWTFS

Loading...