पालनपुर जंक्शन से जोधपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर पालनपुर जंक्शन (PNU) और जोधपुर जंक्शन (JU) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में पालनपुर जंक्शन - जोधपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

पालनपुर जंक्शन और जोधपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 37 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22476 कोयंम्बत्तूर - हिसार वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NWR PNU 2 00:47 JU 1 05:40 322 km
SMTWTFS
2 22474 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - बीकानेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR PNU 2 01:00 JU 1 06:00 322 km
SMTWTFS
3 14708 राणकपुर एक्सप्रेस एक्स NWR PNU 2 01:22 JU 2 06:35 322 km
SMTWTFS
4 07053 काचीगुडा - लालगढ़ विशेष किराया विशेष एक्स SCR PNU - 02:30 JU - 08:15 322 km
SMTWTFS
5 19055 वलसाड - जोधपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR PNU 2 02:42 JU 3 07:55 322 km
SMTWTFS
6 22663 चेन्नई एग्मोर - जोधपुर एक्सप्रेस सु.फा. SR PNU - 02:42 JU 2 07:55 322 km
SMTWTFS
7 22737 सिकंदराबाद - हिसार सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR PNU 2 02:50 JU 2 07:45 322 km
SMTWTFS
8 17623 हजूर साहिब नान्देड - श्री गंगानगर एक्सप्रेस एक्स SCR PNU - 03:32 JU - 08:45 322 km
SMTWTFS
9 74838 पालनपुर - जोधपुर डीएमयू ईएमयू NWR PNU 3 04:15 JU 3 13:00 350 km
SMTWTFS
10 16508 क्रा सं रा बेंगलुरु - जोधपुर एक्सप्रेस एक्स SWR PNU 2 09:00 JU 2 14:25 322 km
SMTWTFS
11 54804 अहमदाबाद - जोधपुर पैसेंजर पै. NWR PNU 2 10:23 JU 2 20:25 322 km
SMTWTFS
12 16312 कोच्चुवेली - श्री गंगानगर एक्सप्रेस एक्स SR PNU 1 10:37 JU 1,2 15:15 322 km
SMTWTFS
13 20476 पुणे - बीकानेर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR PNU - 11:05 JU - 16:00 322 km
SMTWTFS
14 19107 भावनगर टर्मिनस - शहीद कैप्टन तुषार महाजन उधमपुर जन्मभूमि एक्सप्रेस एक्स WR PNU - 12:50 JU 2 17:20 322 km
SMTWTFS
15 19223 अहमदाबाद - जम्मू तवी एक्सप्रेस एक्स WR PNU 2 14:00 JU 1 19:10 322 km
SMTWTFS
16 12462 साबरमती - जोधपुर वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. NWR PNU - 18:40 JU - 22:55 322 km
SMTWTFS
17 22498 तिरुच्चिराप्पाल्लि - श्री गंगानगर हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NWR PNU - 21:23 JU 1 02:00 322 km
SMTWTFS
18 19027 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - जम्मू तवी विवेक एक्सप्रेस एक्स WR PNU 1 22:20 JU 1 03:15 322 km
SMTWTFS
19 22915 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - हिसार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PNU 2 22:45 JU 2 03:40 322 km
SMTWTFS
20 22931 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - जैसलमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PNU 2 22:45 JU 2 03:40 322 km
SMTWTFS
21 16587 यशवंतपुर - बीकानेर एक्सप्रेस एक्स SWR PNU 2 23:05 JU 1 04:20 322 km
SMTWTFS
22 12480 सूर्यनगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR PNU 1 23:35 JU 2 05:15 322 km
SMTWTFS
23 06219 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - भगत की कोठी विशेष किराया वातानुकूलित त्योहार विशेष एसी एक्स. SWR PNU - 06:32 BGKT - 11:50 318 km
SMTWTFS
24 20943 बांद्रा टर्मिनस - भगत की कोठी हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR PNU - 08:40 BGKT 2 13:40 318 km
SMTWTFS
25 11090 पुणे - भगत की कोठी एक्सप्रेस एक्स CR PNU 1 10:52 BGKT - 15:55 318 km
SMTWTFS
26 20492 साबरमती - जैसलमेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BLDI 2 01:05 JU - 06:10 305 km
SMTWTFS
27 12490 दादर पश्चिम - बीकानेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BLDI 1 02:25 JU 2 07:10 304 km
SMTWTFS
28 22484 गांधीधाम - जोधपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BLDI 3 03:10 JU 3 08:35 304 km
SMTWTFS
29 19271 भावनगर टर्मिनस - हरिद्वार साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR BLDI - 03:25 JU - 08:30 304 km
SMTWTFS
30 05046 राजकोट - लालकुआँ विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER BLDI - 04:35 JU - 10:15 304 km
SMTWTFS
31 14820 साबरमती - जोधपुर इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BLDI - 09:40 JU - 14:55 305 km
SMTWTFS
32 14808 दादर पश्चिम - जोधपुर एक्सप्रेस एक्स NWR BLDI - 12:50 JU - 18:25 304 km
SMTWTFS
33 74842 भिल्दी - जोधपुर डेमू डेमू NWR BLDI 3 14:35 JU 5 22:10 305 km
SMTWTFS
34 20484 दादर पश्चिम - भगत की कोठी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BLDI - 02:25 BGKT - 07:20 300 km
SMTWTFS
35 04812 कोयम्बत्तूर - भगत की कोठी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR BLDI - 05:50 BGKT - 11:30 300 km
SMTWTFS
36 06181 कोयम्बत्तूर - भगत की कोठी विशेष किराया विशेष एक्स SR BLDI - 05:50 BGKT - 11:30 300 km
SMTWTFS
37 04810 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - भगत की कोठी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR BLDI - 06:55 BGKT - 12:40 300 km
SMTWTFS

Loading...