किऊल जंक्शन से जमालपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर किऊल जंक्शन (KIUL) और जमालपुर जंक्शन (JMP) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में किऊल जंक्शन - जमालपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

किऊल जंक्शन और जमालपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 42 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 13414 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER KIUL 6 00:10 JMP 1 00:59 45 km
SMTWTFS
2 13484 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER KIUL 6 00:10 JMP 1 00:59 45 km
SMTWTFS
3 18603 राँची - गोड्डा एक्सप्रेस एक्स SER KIUL 3 00:25 JMP 1,3 01:24 45 km
SMTWTFS
4 18185 टाटानगर - गोड्डा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER KIUL - 00:25 JMP - 01:24 45 km
SMTWTFS
5 13416 पटना - मालदा टाउन एक्सप्रेस एक्स ER KIUL 6 01:00 JMP 1,3 01:48 45 km
SMTWTFS
6 13230 राजेन्द्र नगर टर्मिनल - गोड्डा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR KIUL 6 01:00 JMP 1,3 01:49 45 km
SMTWTFS
7 03484 नई दिल्ली - भागलपुर विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER KIUL 4 02:10 JMP 1,3 03:08 45 km
SMTWTFS
8 03414 नई दिल्ली - मालदा टाउन विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER KIUL - 02:10 JMP - 03:08 45 km
SMTWTFS
9 13242 राजेंद्र नगर टर्मिनल - बांका इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR KIUL 6 02:20 JMP 1 03:22 45 km
SMTWTFS
10 13420 मुज़फ़्फ़रपुर - भागलपुर जन सेवा एक्सप्रेस एक्स ER KIUL 4,5 03:20 JMP 1,3 04:25 45 km
SMTWTFS
11 13032 जयनगर - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER KIUL 6 04:35 JMP 1,3 05:45 45 km
SMTWTFS
12 73428 किउल - जमालपुर डेमू डेमू ER KIUL 3 05:30 JMP 1 06:48 45 km
SMTWTFS
13 12368 विक्रमशिला एक्सप्रेस सु.फा. ER KIUL 6 05:45 JMP 1,3 06:45 45 km
SMTWTFS
14 12253 अंग सुएरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR KIUL 4 06:50 JMP 1,3 07:39 45 km
SMTWTFS
15 15098 जम्मू तवी - भागलपुर अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NER KIUL 6 07:20 JMP 1,2 08:09 45 km
SMTWTFS
16 03478 किऊल - जमालपुर एक्सप्रेस विशेष एक्स ER KIUL - 07:40 JMP 2,3 09:00 45 km
SMTWTFS
17 22406 आनंद विहार टर्मिनल - भागलपुर गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. NR KIUL 6 08:40 JMP 1 09:18 45 km
SMTWTFS
18 13334 पटना - दुमका एक्सप्रेस एक्स ECR KIUL - 08:54 JMP - 09:40 45 km
SMTWTFS
19 04022 नई दिल्ली - भागलपुर विशेष किराया गरीब रथ ग्रीष्मकालीन विशेष ग.र. NR KIUL 6 09:00 JMP 1 09:58 45 km
SMTWTFS
20 13236 दानापुर - साहिबगंज इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR KIUL 6 09:07 JMP 1,2 09:52 45 km
SMTWTFS
21 73422 किऊल - जमालपुर डेमू डेमू ER KIUL 3 09:15 JMP 2 10:33 45 km
SMTWTFS
22 08014 राँची - भागलपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SER KIUL 3 09:25 JMP 1,3 10:20 45 km
SMTWTFS
23 13424 अजमेर - भागलपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER KIUL 6 12:40 JMP 1,3 13:44 45 km
SMTWTFS
24 73424 किऊल - जमालपुर डेमू डेमू ER KIUL 3,4 13:45 JMP 1 15:10 45 km
SMTWTFS
25 13410 किऊल - मालदा टाउन इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ER KIUL 4 14:00 JMP 1 15:02 45 km
SMTWTFS
26 03410 खातीपुरा (जयपुर) - मालदा टाउन विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER KIUL - 14:50 JMP - 15:52 45 km
SMTWTFS
27 12336 मुंबई एलटीटी - भागलपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER KIUL 5,6 15:35 JMP 1,3 16:36 45 km
SMTWTFS
28 22312 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोड्डा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR KIUL 5,6 15:35 JMP 1 16:36 45 km
SMTWTFS
29 13024 गया - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER KIUL 4,6 15:50 JMP 1,2 17:00 45 km
SMTWTFS
30 14004 नई दिल्ली - मालदा टाउन एक्सप्रेस एक्स NR KIUL 5 16:05 JMP 1 17:17 45 km
SMTWTFS
31 15619 गया - कामख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR KIUL 5 16:12 JMP 1 17:16 45 km
SMTWTFS
32 15647 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गुवाहाटी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR KIUL 6 16:12 JMP 1 17:16 45 km
SMTWTFS
33 22947 सूरत - भागलपुर ताप्तीगंगा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR KIUL 6 16:12 JMP 1,3 17:16 45 km
SMTWTFS
34 13430 आनंद विहार टर्मिनल - मालदा टाउन साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER KIUL 6 16:25 JMP 1 17:28 45 km
SMTWTFS
35 03436 आनन्द विहार टर्मिनल - मालदा टाउन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER KIUL - 16:25 JMP - 17:28 45 km
SMTWTFS
36 03416 लालकुआं - मालदा टाउन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER KIUL - 16:50 JMP - 17:52 45 km
SMTWTFS
37 15657 ब्रह्मपुत्र मेल एक्स NFR KIUL 6 17:15 JMP 1 18:08 45 km
SMTWTFS
38 12350 नई दिल्ली - गोड्डा साप्ताहिक हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ER KIUL 4 17:45 JMP 1 18:34 45 km
SMTWTFS
39 03424 हरिद्वार - भागलपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER KIUL - 18:50 JMP - 19:32 45 km
SMTWTFS
40 13402 दानापुर - भागलपुर इंटर सिटी एक्सप्रेस एक्स ER KIUL 6 19:38 JMP 1 20:43 45 km
SMTWTFS
41 03418 उधना - मालदा टाउन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER KIUL - 20:20 JMP - 21:02 45 km
SMTWTFS
42 73426 किउल - जमालपुर डेमू डेमू ER KIUL 3 22:05 JMP 2,3 23:15 45 km
SMTWTFS

Loading...