लखनऊ चारबाग से अयोध्या कैन्ट के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर लखनऊ चारबाग (LKO) और अयोध्या कैन्ट (AYC) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में लखनऊ चारबाग - अयोध्या कैन्ट मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

लखनऊ चारबाग और अयोध्या कैन्ट रेलवे स्टेशन के बीच कुल 41 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 19165 अहमदाबाद - दरभंगा साबरमती एक्सप्रेस एक्स WR LKO 3 01:10 AYC - 03:55 128 km
SMTWTFS
2 19167 अहमदाबाद - वाराणसी साबरमती एक्सप्रेस एक्स WR LKO 3 01:10 AYC - 03:50 128 km
SMTWTFS
3 15116 लोकनायक एक्सप्रेस एक्स NER LKO 1 01:20 AYC - 04:30 128 km
SMTWTFS
4 14854 मरुधर एक्स्प्रेस एक्स NWR LKO 1 01:30 AYC - 04:20 128 km
SMTWTFS
5 14018 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR LKO 5 02:25 AYC - 06:05 128 km
SMTWTFS
6 18104 अमृतसर - टाटानगर जलियांवाला बाग एक्सप्रेस एक्स SER LKO 1 03:00 AYC 1 05:10 128 km
SMTWTFS
7 14206 अयोध्या एक्सप्रेस एक्स NR LKO 2 03:25 AYC - 07:15 128 km
SMTWTFS
8 54232 लखनऊ - अयोध्या कैन्ट पैसेंजर पै. NR LKO 8 04:10 AYC - 08:55 128 km
SMTWTFS
9 19321 इंदौर - पटना एक्सप्रेस एक्स WR LKO 4 05:35 AYC - 07:53 128 km
SMTWTFS
10 15716 अजमेर - किशनगंज गरीब नवाज़ एक्सप्रेस एक्स NFR LKO 1,2 05:35 AYC - 07:53 128 km
SMTWTFS
11 14650 सरयू यमुना एक्सप्रेस एक्स NR LKO 3 06:20 AYC 2 08:30 128 km
SMTWTFS
12 15934 अमृतसर - न्यू तिनसुकिया साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR LKO 3 06:45 AYC - 10:20 128 km
SMTWTFS
13 13238 कोटा - पटना एक्सप्रेस एक्स ECR LKO 4 07:05 AYC - 09:25 128 km
SMTWTFS
14 13484 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स NFR LKO 4 07:40 AYC - 09:55 128 km
SMTWTFS
15 13010 दून एक्सप्रेस एक्स ER LKO 1 08:45 AYC - 11:10 128 km
SMTWTFS
16 13308 गंगा सतलज एक्सप्रेस एक्स ECR LKO 2 10:30 AYC - 13:15 128 km
SMTWTFS
17 54334 लखनऊ - वाराणसी पैसेंजर (अनारक्षित) पै. NR LKO 6 10:55 AYC - 14:24 128 km
SMTWTFS
18 22426 आनंद विहार टर्मिनल - अयोध्या कैंट वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. NR LKO 1 12:30 AYC 1 14:30 128 km
SMTWTFS
19 15024 यशवंतपुर - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स NER LKO 1 13:20 AYC 2 15:35 128 km
SMTWTFS
20 19615 उदयपुर सिटी - कामाख्या कविगुरु एक्सप्रेस एक्स NWR LKO 1 13:40 AYC 2 16:20 128 km
SMTWTFS
21 19053 सूरत - मुज़फ़्फ़रपुर एक्सप्रेस एक्स WR LKO 2 13:40 AYC - 16:30 128 km
SMTWTFS
22 15623 भगत की कोठी - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR LKO 2 14:10 AYC - 16:30 128 km
SMTWTFS
23 05635 श्री गंगानगर - गुवाहाटी ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR LKO - 14:20 AYC - 17:00 128 km
SMTWTFS
24 54234 लखनऊ - अयोध्या कैन्ट पैसेंजर पै. NR LKO 6 17:00 AYC - 21:25 128 km
SMTWTFS
25 13152 जम्मू तवी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER LKO 2 17:10 AYC 1,2 20:17 128 km
SMTWTFS
26 09465 अहमदाबाद - दरभंगा क्लोन विशेष ह.स. WR LKO - 18:30 AYC - 20:31 128 km
SMTWTFS
27 15026 आनंद विहार टर्मिनल - मऊ एक्स्प्रेस एक्स NER LKO 2,3 21:00 AYC - 23:48 128 km
SMTWTFS
28 15635 ओखा - गुवाहाटी द्वारका एक्सप्रेस एक्स NFR LKO 4 21:05 AYC 1 23:48 128 km
SMTWTFS
29 15667 गांधीधाम - कामख्या एक्सप्रेस एक्स NFR LKO - 21:05 AYC - 23:50 128 km
SMTWTFS
30 14236 बरेली - वाराणसी एक्सप्रेस एक्स NR LKO 3,5,7 21:55 AYC - 01:00 128 km
SMTWTFS
31 04815 जोधपुर - मऊ विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR LKO - 13:40 AY - 17:05 135 km
SMTWTFS
32 04823 जोधपुर - मऊ विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR LKO - 13:55 AY - 17:05 135 km
SMTWTFS
33 22550 प्रयागराज - गोरखपुर वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. NER LKO 9 18:30 AY - 20:28 135 km
SMTWTFS
34 15558 आनन्द विहार टर्मिनल - दरभंगा अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ECR LKO - 22:15 AY - 01:10 135 km
SMTWTFS
35 12226 कैफियत सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR ASH - 03:55 AYC - 06:33 133 km
SMTWTFS
36 15084 उत्सर्ग एक्सप्रेस एक्स SER ASH 1 19:40 AYC - 22:45 133 km
SMTWTFS
37 15054 लखनऊ - छपरा एक्सप्रेस एक्स NER LJN 1 21:00 AYC - 00:25 135 km
SMTWTFS
38 05086 लखनऊ जं. - शाहगढ़ पैसेंजर विशेष पै. NER LJN 2 06:20 DEO 1 10:06 143 km
SMTWTFS
39 05494 डालीगंज - शाहगढ़ पैसेंजर विशेष पै. NER DAL - 08:05 DEO 1 11:32 136 km
SMTWTFS
40 22346 गोमती नगर - पटना वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECR GTNR - 15:20 AY - 17:15 126 km
SMTWTFS
41 55066 लखनऊ जं. - मैलानी पैसेंजर पै. NER LJN - 17:25 DEO 1 21:21 143 km
SMTWTFS

Loading...