अयोध्या कैन्ट से लखनऊ चारबाग के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर अयोध्या कैन्ट (AYC) और लखनऊ चारबाग (LKO) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में अयोध्या कैन्ट - लखनऊ चारबाग मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

अयोध्या कैन्ट और लखनऊ चारबाग रेलवे स्टेशन के बीच कुल 42 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 15715 किशनगंज - अजमेर गरीब नवाज़ एक्सप्रेस एक्स NFR AYC - 01:45 LKO 6,7 04:35 128 km
SMTWTFS
2 15933 न्यू तिनसुकिया - अमृतसर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR AYC - 02:10 LKO 4 05:50 128 km
SMTWTFS
3 14235 वाराणसी - बरेली एक्सप्रेस एक्स NR AYC - 03:05 LKO 4,6 06:35 128 km
SMTWTFS
4 54231 अयोध्या कैन्ट - लखनऊ पैसेंजर पै. NR AYC - 05:40 LKO 7 09:20 128 km
SMTWTFS
5 19054 मुज़फ़्फ़रपुर - सूरत एक्सप्रेस एक्स WR AYC - 07:25 LKO 7 10:55 128 km
SMTWTFS
6 13151 कोलकाता - जम्मू तवी एक्सप्रेस एक्स ER AYC - 07:30 LKO 3,4 12:15 128 km
SMTWTFS
7 54333 वाराणसी - लखनऊ पैसेंजर (अनारक्षित) पै. NR AYC - 10:35 LKO 4 16:10 128 km
SMTWTFS
8 13307 गंगा सतलज एक्सप्रेस एक्स ECR AYC 2 10:35 LKO 3,4 15:20 128 km
SMTWTFS
9 18103 टाटानगर - अमृतसर जलियांवाला बाग एक्सप्रेस एक्स SER AYC - 11:45 LKO 6 15:05 128 km
SMTWTFS
10 15023 गोरखपुर - यशवंतपुर एक्सप्रेस एक्स NER AYC 2 12:10 LKO 5 15:45 128 km
SMTWTFS
11 15636 गुवाहाटी - ओखा द्वारका एक्सप्रेस एक्स NFR AYC - 13:25 LKO 5 17:00 128 km
SMTWTFS
12 15668 कामाख्या - गांधीधाम एक्सप्रेस एक्स NFR AYC - 13:25 LKO 5 17:00 128 km
SMTWTFS
13 13009 दून एक्सप्रेस एक्स ER AYC 1 14:25 LKO 5 17:45 128 km
SMTWTFS
14 22425 अयोध्या कैंट - आनंद विहार टर्मिनल वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. NR AYC - 15:20 LKO - 17:15 128 km
SMTWTFS
15 13483 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स NFR AYC - 15:38 LKO 7 18:45 128 km
SMTWTFS
16 14017 रक्सौल - आनंद विहार टर्मिनल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR AYC - 15:38 LKO 4 18:15 128 km
SMTWTFS
17 15025 मऊ - आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस एक्स NER AYC - 15:38 LKO 4,5 18:30 128 km
SMTWTFS
18 09466 दरभंगा - अहमदाबाद क्लोन विशेष ह.स. WR AYC - 15:55 LKO 7 18:00 128 km
SMTWTFS
19 54233 अयोध्या कैन्ट - लखनऊ पैसेंजर पै. NR AYC 3 16:00 LKO 4 19:10 128 km
SMTWTFS
20 14205 अयोध्या एक्सप्रेस एक्स NR AYC 1 17:25 LKO 6 19:40 128 km
SMTWTFS
21 19166 दरभंगा - अहमदाबाद साबरमती एक्सप्रेस एक्स WR AYC - 18:50 LKO 7 23:00 128 km
SMTWTFS
22 19168 वाराणसी - अहमदाबाद साबरमती एक्सप्रेस एक्स WR AYC - 18:50 LKO 6,7 23:00 128 km
SMTWTFS
23 19322 पटना - इंदौर एक्सप्रेस एक्स WR AYC - 19:10 LKO 7 22:40 128 km
SMTWTFS
24 15115 लोकनायक एक्सप्रेस एक्स NER AYC - 19:10 LKO 7 22:35 128 km
SMTWTFS
25 13237 पटना - कोटा एक्सप्रेस एक्स ECR AYC - 20:15 LKO 5,6 23:10 128 km
SMTWTFS
26 14853 मरुधर एक्स्प्रेस एक्स NWR AYC - 20:53 LKO 4 00:01 128 km
SMTWTFS
27 14649 सरयू यमुना एक्सप्रेस एक्स NR AYC - 22:20 LKO 6 00:40 128 km
SMTWTFS
28 15624 कामाख्या - भगत की कोठी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR AYC - 22:25 LKO 7 01:00 128 km
SMTWTFS
29 19616 कामाख्या - उदयपुर सिटी कविगुरु एक्सप्रेस एक्स NWR AYC 2 23:58 LKO 4 02:10 128 km
SMTWTFS
30 05636 गुवाहाटी - श्री गंगानगर ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR AYC - 23:58 LKO - 02:10 128 km
SMTWTFS
31 15083 उत्सर्ग एक्सप्रेस एक्स SER AYC - 03:20 ASH 3 07:23 133 km
SMTWTFS
32 15053 छपरा - लखनऊ एक्सप्रेस एक्स NER AYC 1 03:50 BNZ 2 07:50 124 km
SMTWTFS
33 12225 कैफियत सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR AYC - 19:50 ASH - 22:55 133 km
SMTWTFS
34 15557 दरभंगा - आनन्द विहार टर्मिनल अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ECR AY - 02:35 LKO - 05:05 135 km
SMTWTFS
35 22549 गोरखपुर - प्रयागराज वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. NER AY - 08:17 LKO 9 10:20 135 km
SMTWTFS
36 04217 वाराणसी - लखनऊ मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू NR AY - 09:04 LKO 2 11:45 135 km
SMTWTFS
37 04816 मऊ - जोधपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR AY - 09:20 LKO - 12:10 135 km
SMTWTFS
38 04824 मऊ - जोधपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR AY - 09:20 LKO - 11:40 135 km
SMTWTFS
39 55061 मैलानी - लखनऊ जं पैसेंजर पै. NER DEO 1 06:16 ASH - 10:10 140 km
SMTWTFS
40 05085 मैलानी - डालीगंज पैसेंजर विशेष पै. NER DEO 1 12:01 BKT 1 15:14 123 km
SMTWTFS
41 22345 पटना - गोमती नगर वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECR AY - 12:20 GTNR - 14:30 127 km
SMTWTFS
42 05493 शाहगढ़ - डालीगंज पैसेंजर विशेष पै. NER DEO 1 20:25 BKT - 23:22 123 km
SMTWTFS

Loading...