इतवारी जंक्शन से गोंदिया जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर इतवारी जंक्शन (NITR) और गोंदिया जंक्शन (G) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में इतवारी जंक्शन - गोंदिया जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

इतवारी जंक्शन और गोंदिया जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 62 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 18110 इतवारी - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER NITR 6 00:05 G 4 02:05 126 km
SMTWTFS
2 12856 नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी - बिलासपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SECR NITR - 07:00 G 4 09:00 126 km
SMTWTFS
3 58206 इतवारी - रायपुर पैसेंजर पै. SECR NITR - 07:30 G 4 10:10 126 km
SMTWTFS
4 08268 नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी - रायपुर एक्सप्रेस विशेष एक्स SECR NITR - 07:30 G - 09:52 126 km
SMTWTFS
5 68714 इतवारी - बालाघाट मेमू मेमू SECR NITR - 10:35 G 7 14:00 126 km
SMTWTFS
6 18029 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - शालिमार कुर्ला एक्सप्रेस एक्स SER NITR 2 13:42 G 4 15:48 126 km
SMTWTFS
7 68744 इतवारी - गोंदिया मेमू मेमू SECR NITR - 14:25 G 7 17:20 126 km
SMTWTFS
8 11039 महाराष्ट्र एक्सप्रेस एक्स CR NITR 6 15:50 G 5 18:00 126 km
SMTWTFS
9 68716 इतवारी - गोंदिया मेमू मेमू SECR NITR - 18:30 G 7 21:25 126 km
SMTWTFS
10 08716 इतवारी - गोंदिया मेमू विशेष मेमू SECR NITR - 18:40 G - 21:25 126 km
SMTWTFS
11 11753 नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी - रीवा एक्सप्रेस एक्स WCR NITR 5,6 19:00 G 4 21:05 126 km
SMTWTFS
12 18240 शिवनाथ एक्सप्रेस एक्स SECR NITR - 23:55 G 4 01:51 126 km
SMTWTFS
13 12808 समता सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR NGP 6 00:50 G 4 02:44 130 km
SMTWTFS
14 22511 मुंबई एलटीटी - कामख्या कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. NFR NGP 3 01:25 G 4 03:09 130 km
SMTWTFS
15 20821 पुणे - सातंरागाछी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SER NGP 6 01:25 G - 03:09 130 km
SMTWTFS
16 20917 इंदौर - पुरी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. WR NGP 4 01:30 G 4 03:19 130 km
SMTWTFS
17 12767 हज़ूर साहिब नांदेड - संतरागाछी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR NGP - 01:40 G - 03:24 130 km
SMTWTFS
18 12869 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER NGP 3 01:40 G - 03:24 130 km
SMTWTFS
19 22893 साइनगर शिर्डी - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER NGP - 01:40 G - 03:24 130 km
SMTWTFS
20 20858 साईं नगर शिर्डी - पूरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR NGP 7 01:50 G 4 04:04 130 km
SMTWTFS
21 08328 पुणे - संबलपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECoR NGP - 01:50 G - 04:04 130 km
SMTWTFS
22 22845 पुणे - हटिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER NGP - 02:00 G - 03:50 130 km
SMTWTFS
23 13426 सूरत - मालदा एक्सप्रेस एक्स ER NGP 3 02:10 G 4 04:04 130 km
SMTWTFS
24 09059 सूरत - ब्रह्मपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR NGP - 02:10 G - 04:04 130 km
SMTWTFS
25 09069 सूरत - ब्रह्मपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR NGP - 02:10 G - 04:04 130 km
SMTWTFS
26 18238 छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस एक्स SECR NGP 6 02:25 G 4 05:00 130 km
SMTWTFS
27 20844 भगत की कोठी - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR NGP 6 02:50 G 4 04:43 130 km
SMTWTFS
28 20846 बीकानेर - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR NGP 6 02:50 G 4 04:43 130 km
SMTWTFS
29 12442 नई दिल्ली - बिलासपुर राजधानी एक्सप्रेस रा. NR NGP 6 05:30 G 4 07:05 130 km
SMTWTFS
30 08472 उधना - पुरी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECoR NGP - 05:35 G - 08:45 130 km
SMTWTFS
31 12410 हज़रत निजामुद्दीन - रायगढ़ गोंडवाना एक्सप्रेस सु.फा. NR NRKR 2 06:21 G 4 10:43 216 km
SMTWTFS
32 07256 सिकंदराबाद - पटना विशेष किराया विशेष एक्स SCR NGP - 07:30 G - 09:40 130 km
SMTWTFS
33 12105 विदर्भ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR AJNI 1 08:24 G 5 11:15 133 km
SMTWTFS
34 12771 सिकंदराबाद - रायपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR NGP - 08:25 G 4 09:53 130 km
SMTWTFS
35 12850 पुणे - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR NGP 4 09:20 G 4 11:15 130 km
SMTWTFS
36 07255 हैदराबाद - पटना विशेष किराया विशेष एक्स SCR NGP - 09:30 G - 11:40 130 km
SMTWTFS
37 22905 ओखा - शालिमार सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR NGP 6 09:35 G 4 11:23 130 km
SMTWTFS
38 12905 पोरबंदर - शालिमार आराधना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR NGP 6 09:35 G 4 11:23 130 km
SMTWTFS
39 12101 ज्ञानेश्वरी सुपर डिलक्स एक्स्प्रेस सु.फा. CR NGP 1 09:40 G 4 11:23 130 km
SMTWTFS
40 12129 आजाद हिंद एक्सप्रेस सु.फा. CR NGP 3 09:55 G 4 11:50 130 km
SMTWTFS
41 12145 मुंबई एलटीटी - पुरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR NGP 1 10:20 G 4 12:04 130 km
SMTWTFS
42 12949 पोरबंदर - संतरागछी कवि गुरु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR NGP 1,3,6 10:20 G 4 12:04 130 km
SMTWTFS
43 12151 समरसता सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR NGP 6 10:20 G 4 12:04 130 km
SMTWTFS
44 20862 अहमदाबाद - पूरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR NGP 6 10:55 G 4 12:45 130 km
SMTWTFS
45 22973 गांधीधाम - पुरी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR NGP 4,6 10:55 G 4 12:48 130 km
SMTWTFS
46 12844 अहमदाबाद - पुरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR NGP 6 10:55 G 4 12:45 130 km
SMTWTFS
47 12809 मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - हावड़ा मेल सु.फा. SER NGP 3,8 11:25 G 3 13:30 130 km
SMTWTFS
48 12879 लोकमान्य तिलक टर्मिनस - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR NGP 6 13:40 G 4 15:24 130 km
SMTWTFS
49 12811 लोकमान्य तिलक टर्मिनस - हटिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER NGP 6 13:40 G 4 15:24 130 km
SMTWTFS
50 22848 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - विशाखापत्तनम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR NGP 6 13:40 G 4 15:24 130 km
SMTWTFS
51 20826 नागपुर - बिलासपुर वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SECR NGP - 14:05 G - 15:36 130 km
SMTWTFS
52 22620 तिरुनेलवेली - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR NGP - 14:15 G - 16:26 130 km
SMTWTFS
53 22816 एरणाकुलम - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR NGP - 14:15 G - 16:26 130 km
SMTWTFS
54 20814 जोधपुर - पुरी एक्सप्रेस सु.फा. ECoR NGP 6 14:40 G 4 16:30 130 km
SMTWTFS
55 09423 अहमदाबाद - खोरधा रोड विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR NGP - 14:55 G - 16:30 130 km
SMTWTFS
56 22648 कोच्चुवेली - कोरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR NGP 8 16:45 G - 18:45 130 km
SMTWTFS
57 12833 अहमदाबाद - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER NGP 6 18:05 G 4 20:14 130 km
SMTWTFS
58 12859 गीतांजलि एक्सप्रेस सु.फा. SER NGP 1,6 19:00 G 4 20:49 130 km
SMTWTFS
59 12993 गांधीधाम - पुरी (साप्ताहिक) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR NGP 1 20:15 G 4 22:01 130 km
SMTWTFS
60 22828 सूरत - पुरी साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR NGP 6 20:15 G 4 22:01 130 km
SMTWTFS
61 20824 अजमेर - पुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR NGP 6 20:15 G 4 22:04 130 km
SMTWTFS
62 22939 ओखा - बिलासपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR NGP 4,6 20:15 G 4 22:01 130 km
SMTWTFS

Loading...