गोंदिया जंक्शन से इतवारी जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर गोंदिया जंक्शन (G) और इतवारी जंक्शन (NITR) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में गोंदिया जंक्शन - इतवारी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

गोंदिया जंक्शन और इतवारी जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 62 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 18109 टाटानगर- इतवारी एक्सप्रेस एक्स SER G 3 01:40 NITR - 04:15 126 km
SMTWTFS
2 18239 शिवनाथ एक्सप्रेस एक्स SECR G 3 01:55 NITR - 04:30 126 km
SMTWTFS
3 11754 रीवा - नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी एक्सप्रेस एक्स WCR G 3 05:25 NITR 5,6 07:25 126 km
SMTWTFS
4 68713 गोंदिया - इतवारी मेमू मेमू SECR G 7 06:45 NITR - 09:35 126 km
SMTWTFS
5 08713 गोंदिया - इतवारी मेमू विशेष मेमू SECR G - 06:45 NITR - 09:15 126 km
SMTWTFS
6 11040 महाराष्ट्र एक्सप्रेस एक्स CR G 1 08:10 NITR 6 09:58 126 km
SMTWTFS
7 68743 गोंदिया - इतवारी मेमू मेमू SECR G 3 09:40 NITR - 12:30 126 km
SMTWTFS
8 18030 शालिमार - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस कुर्ला एक्सप्रेस एक्स SER G 3 10:35 NITR 1,2 12:25 126 km
SMTWTFS
9 68715 बालाघाट - इतवारी मेमू मेमू SECR G 7 16:20 NITR - 18:25 126 km
SMTWTFS
10 58205 रायपुर - इतवारी पैसेंजर पै. SECR G 3 17:45 NITR - 21:40 126 km
SMTWTFS
11 08267 रायपुर - नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी एक्सप्रेस विशेष एक्स SECR G - 18:35 NITR - 21:25 126 km
SMTWTFS
12 12855 बिलासपुर - नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SECR G 3 20:16 NITR - 22:35 126 km
SMTWTFS
13 01452 बालेश्वर - पुणे विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. CR G - 00:50 NGP - 02:50 130 km
SMTWTFS
14 01056 बालेश्वर - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR G - 02:00 NGP - 03:45 130 km
SMTWTFS
15 22647 कोरबा - कोच्चुवेली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR G - 02:11 NGP - 04:25 130 km
SMTWTFS
16 12860 गीतांजलि एक्सप्रेस सु.फा. SER G 3 05:42 NGP 3 07:40 130 km
SMTWTFS
17 12870 हावड़ा - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER G - 06:00 NGP - 08:00 130 km
SMTWTFS
18 22894 हावड़ा - साइनगर शिर्डी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER G - 06:00 NGP - 08:00 130 km
SMTWTFS
19 22974 पुरी - गांधीधाम साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR G 3 06:00 NGP 3,6 08:00 130 km
SMTWTFS
20 12768 সন্ত্রাগাছি - হজুর সাহেব নান্দেদ সুপারফাস্ট এক্সপ্রেস सु.फा. SCR G - 06:00 NGP - 08:10 130 km
SMTWTFS
21 22512 कामाख्या - मुंबई एलटीटी कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. NFR G 3 06:00 NGP 6 08:00 130 km
SMTWTFS
22 20813 पुरी - जोधपुर एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 3 08:45 KP - 10:05 116 km
SMTWTFS
23 08327 संबलपुर - पुणे विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECoR G - 08:45 NGP - 10:50 130 km
SMTWTFS
24 22846 हटिया - पुणे सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER G - 08:45 NGP - 10:55 130 km
SMTWTFS
25 20822 सातंरागाछी - पुणे हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SER G - 09:20 NGP - 11:20 130 km
SMTWTFS
26 09424 खोरधा रोड - उधना विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR G - 10:25 NGP - 12:00 130 km
SMTWTFS
27 20825 बिलासपुर - नागपुर वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SECR G - 10:30 NGP - 12:15 130 km
SMTWTFS
28 12409 रायगढ़ - हज़रत निज़ामुद्दीन गोंडवाना एक्सप्रेस सु.फा. NR G 3 10:32 KATL 2 13:44 191 km
SMTWTFS
29 12810 हावड़ा - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मेल सु.फा. SER G 3 11:42 NGP 8 13:55 130 km
SMTWTFS
30 12102 ज्ञानेश्वरी सुपर डिलक्स एक्स्प्रेस सु.फा. CR G 3 12:23 NGP 3 14:15 130 km
SMTWTFS
31 12906 शालिमार - पोरबंदर आराधना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR G 3 12:23 NGP 8 14:15 130 km
SMTWTFS
32 22906 शालिमार - ओखा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR G 3 12:23 NGP 8 14:15 130 km
SMTWTFS
33 12843 पुरी - अहमदाबाद सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 3 12:44 NGP 3,8 14:45 130 km
SMTWTFS
34 12994 पुरी - गांधीधाम साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR G 3 12:44 NGP 8 14:45 130 km
SMTWTFS
35 20861 पुरी - अहमदाबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 3 12:44 NGP 8 14:45 130 km
SMTWTFS
36 22827 पुरी - सूरत साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 3 12:44 NGP 8 14:45 130 km
SMTWTFS
37 03253 पटना - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स ECR G - 12:55 NGP - 15:50 130 km
SMTWTFS
38 09070 ब्रह्मपुर - सूरत विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR G - 12:58 NGP - 14:55 130 km
SMTWTFS
39 13425 मालदा - सूरत एक्सप्रेस एक्स ER G 3 12:59 NGP 4 14:55 130 km
SMTWTFS
40 22619 बिलासपुर - तिरुनेलवेली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR G - 12:59 NGP - 14:55 130 km
SMTWTFS
41 22815 बिलासपुर - एरणाकुलम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR G - 12:59 NGP - 14:55 130 km
SMTWTFS
42 12130 आजाद हिंद एक्सप्रेस सु.फा. CR G 3 13:49 NGP 3,8 15:50 130 km
SMTWTFS
43 12950 सांतरागाछी - पोरबंदर कविगुरु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR G 3 14:06 NGP 6 16:20 130 km
SMTWTFS
44 12152 समरसता सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR G 3 14:06 NGP 8 16:20 130 km
SMTWTFS
45 12106 विदर्भ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR G 5 14:40 AJNI 2 17:09 133 km
SMTWTFS
46 20857 पुरी - साईनगर शिरडी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 3 15:30 NGP 3 17:40 130 km
SMTWTFS
47 20823 पुरी - अजमेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 3 15:30 NGP 8 17:40 130 km
SMTWTFS
48 12146 पुरी - मुंबई एलटीटी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR G 3 15:34 NGP 3 17:40 130 km
SMTWTFS
49 22940 बिलासपुर - ओखा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR G 3 15:34 NGP - 17:40 130 km
SMTWTFS
50 12849 बिलासपुर - पुणे सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR G 3 15:48 NGP 4 17:50 130 km
SMTWTFS
51 20918 पुरी - इंदौर हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. WR G 3 16:04 NGP 6 18:30 130 km
SMTWTFS
52 12834 हावड़ा - अहमदाबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER G 3 16:45 KP 2 18:14 116 km
SMTWTFS
53 12441 बिलासपुर - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. NR G 3 18:23 NGP 3 20:25 130 km
SMTWTFS
54 12772 रायपुर - सिकंदराबाद सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR G - 19:37 NGP - 21:35 130 km
SMTWTFS
55 18237 छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस एक्स SECR G 3 19:45 KP - 21:17 116 km
SMTWTFS
56 12880 भुवनेश्वर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 3 21:28 NGP 8 00:01 130 km
SMTWTFS
57 12812 हटिया - लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER G 3 21:28 NGP 3 00:01 130 km
SMTWTFS
58 22847 विशाखपट्टणम - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR G 3 21:28 NGP 4 00:01 130 km
SMTWTFS
59 09060 ब्रह्मपुर - सूरत विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR G - 21:47 NGP - 00:10 130 km
SMTWTFS
60 12807 समता एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 3 22:12 NGP 6 00:15 130 km
SMTWTFS
61 20845 बिलासपुर - बीकानेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR G 3 23:05 NGP 2 01:10 130 km
SMTWTFS
62 20843 बिलासपुर - भगत की कोठी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR G 3 23:05 NGP 2 01:10 130 km
SMTWTFS

Loading...