नेल्लूर से सूलूरुपेटा के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर नेल्लूर (NLR) और सूलूरुपेटा (SPE) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में नेल्लूर - सूलूरुपेटा मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

नेल्लूर और सूलूरुपेटा रेलवे स्टेशन के बीच कुल 24 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12655 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR NLR 3 01:35 SPE 2 03:18 93 km
SMTWTFS
2 17644 सरकार एक्सप्रेस एक्स SCR NLR 3 01:50 SPE 2 03:48 93 km
SMTWTFS
3 12604 हैदराबाद - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR NLR 3 02:05 SPE 2 03:48 93 km
SMTWTFS
4 16094 लखनऊ जं. - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR NLR 4 02:25 SPE 2 04:48 93 km
SMTWTFS
5 12760 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR NLR 3 03:25 SPE 2 05:08 93 km
SMTWTFS
6 16032 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR NLR 4 03:35 SPE 2 04:53 94 km
SMTWTFS
7 12830 भुवनेश्वर - एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR NLR 3 04:00 SPE 2 05:53 93 km
SMTWTFS
8 17237 बिट्रगुंटा - एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल एक्सप्रेस एक्स SR NLR 4 05:30 SPE - 07:03 94 km
SMTWTFS
9 67207 बिट्रगुंटा - चेन्नई सेंट्रल मेमू मेमू SCR NLR 4 05:48 SPE 2 08:09 94 km
SMTWTFS
10 22673 भगत की कोठी - मन्नारगुडी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR NLR 3 05:50 SPE 2 07:18 93 km
SMTWTFS
11 22632 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR NLR 3 06:15 SPE 2 07:33 93 km
SMTWTFS
12 12711 पिनाकिनि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR NLR 3 09:45 SPE 2 11:08 94 km
SMTWTFS
13 66030 नेल्लोर - सुल्लूरुपेटा मेमू मेमू SR NLR 4 10:00 SPE 2 11:55 93 km
SMTWTFS
14 22859 पुरी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR NLR 3 10:10 SPE 2 12:03 94 km
SMTWTFS
15 06746 नेल्लूर - सुलुरुपेटा मेमू विशेष मेमू SR NLR - 10:15 SPE - 12:20 93 km
SMTWTFS
16 22825 शालीमार - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER NLR 3 10:55 SPE 2 12:13 93 km
SMTWTFS
17 66036 नेल्लोर - शुल्लुरुपेटा मेमु मेमू SR NLR 4 16:00 SPE 2 18:20 93 km
SMTWTFS
18 22807 सांतरागाछी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एसी एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER NLR 3 17:20 SPE 2 18:33 93 km
SMTWTFS
19 22841 सांतरागाछी - ताम्बरम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER NLR - 17:20 SPE - 18:33 93 km
SMTWTFS
20 66032 नेल्लोर - सुल्लूरुपेटा मेमू मेमू SR NLR 4 18:05 SPE 2 19:50 93 km
SMTWTFS
21 12376 जसीडीह - ताम्बरम रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER NLR 3 18:10 SPE 2 19:38 93 km
SMTWTFS
22 06748 नेल्लूर - सूलूरुपेटा मेमू एक्सप्रेस मेमू SR NLR - 18:15 SPE - 20:35 93 km
SMTWTFS
23 12078 विजयवाड़ा - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. SR NLR 3 19:10 SPE 2 20:59 94 km
SMTWTFS
24 13351 धनबाद - आलप्पुष़ा बोकारो एक्सप्रेस एक्स ECR NLR 3 19:55 SPE 2 21:28 94 km
SMTWTFS

Loading...