सूलूरुपेटा से नेल्लूर के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर सूलूरुपेटा (SPE) और नेल्लूर (NLR) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में सूलूरुपेटा - नेल्लूर मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

सूलूरुपेटा और नेल्लूर रेलवे स्टेशन के बीच कुल 25 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 16093 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सैंट्रल- लखनऊ गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR SPE 1 06:30 NLR 1 07:44 93 km
SMTWTFS
2 16031 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR SPE 1 06:35 NLR 2 07:59 93 km
SMTWTFS
3 06745 सुलुरुपेटा - नेल्लूर मेमू विशेष मेमू SR SPE - 08:00 NLR - 09:50 93 km
SMTWTFS
4 66029 सूलूरुपेटा - नेल्लोर मेमू मेमू SR SPE 1 08:00 NLR 4 09:50 93 km
SMTWTFS
5 12077 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विजयवाड़ा जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. SR SPE 1 08:40 NLR 2 10:04 93 km
SMTWTFS
6 22842 ताम्बरम - सांतरागाछी अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER SPE - 09:25 NLR 2 10:48 94 km
SMTWTFS
7 22808 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - संतरागछी एसी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER SPE 1 09:25 NLR 2 10:48 93 km
SMTWTFS
8 06751 सूलूरुपेटा - नेल्लूर मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SR SPE - 10:00 NLR - 12:20 93 km
SMTWTFS
9 66037 शुल्लुरुपेटा - नेल्लोर मेमु मेमू SR SPE - 10:05 NLR 4 12:00 93 km
SMTWTFS
10 22802 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR SPE 1 11:15 NLR 2 12:24 93 km
SMTWTFS
11 12829 एम० जी० आर० चैन्ने सेंट्रल - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SPE 1 11:15 NLR 2 12:24 93 km
SMTWTFS
12 12656 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR SPE 1 11:25 NLR 2 12:43 93 km
SMTWTFS
13 12375 ताम्बरम - जसीडीह रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER SPE 1 15:10 NLR 2 16:39 94 km
SMTWTFS
14 12712 पिनाकिनि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SPE 1 15:25 NLR - 16:48 93 km
SMTWTFS
15 66031 सूलूरुपेटा - नेल्लोर मेमू मेमू SR SPE 1 15:45 NLR 4 17:50 93 km
SMTWTFS
16 06747 सूलूरुपेटा - नेल्लूर मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SR SPE - 15:50 NLR - 17:50 93 km
SMTWTFS
17 22860 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - पुरी साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SPE 1 17:40 NLR 2 19:19 93 km
SMTWTFS
18 12603 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - हैदराबाद सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR SPE 1 18:00 NLR 1 19:33 93 km
SMTWTFS
19 17238 एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल - बिट्रगुंटा एक्सप्रेस एक्स SR SPE - 18:15 NLR 2 19:54 93 km
SMTWTFS
20 17643 सरकार एक्सप्रेस एक्स SCR SPE - 19:10 NLR 2 20:35 93 km
SMTWTFS
21 12759 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SPE 1 19:20 NLR 1 20:53 94 km
SMTWTFS
22 22826 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - शालीमार साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER SPE 1 21:15 NLR 2 22:34 93 km
SMTWTFS
23 22674 मन्नारगुडी - भगत की कोठी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR SPE - 21:25 NLR - 22:49 93 km
SMTWTFS
24 22631 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR SPE 1 21:30 NLR 2 22:58 94 km
SMTWTFS
25 13352 आलप्पुष़ा - धनबाद (बोकारो) एक्सप्रेस एक्स ECR SPE 1 23:25 NLR 2 00:58 93 km
SMTWTFS

Loading...