ओंगोल से गुंटूर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर ओंगोल (OGL) और गुंटूर जंक्शन (GNT) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में ओंगोल - गुंटूर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

ओंगोल और गुंटूर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 76 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 17229 सबरी एक्सप्रेस एक्स SCR OGL 1 04:05 GNT 1 06:25 133 km
SMTWTFS
2 67256 ओंगोल - गुंटूर मेमू मेमू SCR OGL 2 13:15 GNT - 18:00 133 km
SMTWTFS
3 07190 ईरोड - हजूर साहिब नान्देड विशेष किराया विशेष एक्स SCR OGL - 14:25 GNT - 16:50 133 km
SMTWTFS
4 20702 तिरुपति - सिकंदराबाद वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SCR OGL - 18:05 GNT - 19:45 133 km
SMTWTFS
5 07610 तिरुपति - पूर्णा विशेष किराया विशेष एक्स SCR OGL - 19:05 GNT - 23:00 133 km
SMTWTFS
6 07436 नागरकोविल - काचीगुडा साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR OGL - 20:12 GNT - 22:43 133 km
SMTWTFS
7 12603 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - हैदराबाद सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR OGL - 21:25 GNT - 23:25 133 km
SMTWTFS
8 12733 नारायणाद्री सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR OGL 1 22:15 GNT 4 00:20 133 km
SMTWTFS
9 17487 तिरुमला एक्सप्रेस एक्स SCR OGL 1 00:20 BPP 2 01:08 65 km
SMTWTFS
10 22674 मन्नारगुडी - भगत की कोठी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR OGL - 00:30 TEL - 02:08 107 km
SMTWTFS
11 18190 एरणाकुलम - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER OGL 1 00:40 BPP - 01:28 65 km
SMTWTFS
12 22708 तिरुपति - विशाखपट्टणम वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी SCR OGL 1 01:35 NGNT 1 03:23 132 km
SMTWTFS
13 13352 आलप्पुष़ा - धनबाद (बोकारो) एक्सप्रेस एक्स ECR OGL 1 02:45 BPP 3 03:54 65 km
SMTWTFS
14 17249 तिरुपति - काकिनाड़ा टाउन एक्सप्रेस एक्स SCR OGL 1 03:00 BPP - 03:58 65 km
SMTWTFS
15 22646 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR OGL - 03:45 TEL - 05:09 107 km
SMTWTFS
16 22648 कोच्चुवेली - कोरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR OGL - 03:45 TEL - 05:09 107 km
SMTWTFS
17 07977 बिट्रगुंटा - विजयवाड़ा मेमू विशेष मेमू SCR OGL - 05:15 APL - 06:45 73 km
SMTWTFS
18 67233 बिट्रगुंटा - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR OGL 1 05:26 APL - 07:10 73 km
SMTWTFS
19 12743 विक्रमसिंहपुरि अमरावति इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SCoR OGL 1 08:10 BPP 3 09:03 65 km
SMTWTFS
20 07458 गूडूर - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR OGL - 08:40 APL - 10:39 73 km
SMTWTFS
21 67206 गूडूर - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCoR OGL 1 09:00 APL - 10:44 73 km
SMTWTFS
22 16093 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सैंट्रल- लखनऊ गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR OGL 1 09:15 BPP 3 10:14 65 km
SMTWTFS
23 16031 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR OGL 1 09:30 BPP 3 10:39 65 km
SMTWTFS
24 17405 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR OGL 1 09:40 BPP - 10:49 65 km
SMTWTFS
25 20677 एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल - विजयवाड़ा वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SR OGL - 10:10 TEL - 11:21 107 km
SMTWTFS
26 12077 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विजयवाड़ा जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. SR OGL 1 11:35 NGNT 1 13:45 132 km
SMTWTFS
27 16317 हिमसागर एक्सप्रेस एक्स SR OGL 1 13:10 TEL 4 14:44 107 km
SMTWTFS
28 12659 गुरुदेव सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR OGL - 13:10 TEL - 14:43 107 km
SMTWTFS
29 16787 तिरुनेलवेली - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा नवयुग एक्सप्रेस एक्स SR OGL 1 13:10 TEL 4 14:44 107 km
SMTWTFS
30 07576 ओंगोल - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR OGL - 13:35 APL - 14:41 73 km
SMTWTFS
31 22802 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR OGL 1 14:05 TEL - 15:38 107 km
SMTWTFS
32 12829 एम० जी० आर० चैन्ने सेंट्रल - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR OGL 1 14:05 TEL 3 15:38 107 km
SMTWTFS
33 12656 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR OGL 1 14:20 BPP 3 15:18 65 km
SMTWTFS
34 18568 कोल्लम - विशाखापत्तनम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR OGL 1 14:25 BPP - 15:18 65 km
SMTWTFS
35 67260 ओंगोल - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR OGL 2 14:35 APL - 16:09 73 km
SMTWTFS
36 17480 तिरुपति - पूरी एक्सप्रेस एक्स SCR OGL 1 14:36 BPP - 15:29 65 km
SMTWTFS
37 17482 तिरुपति - बिलासपुर एक्सप्रेस एक्स SCoR OGL 1 14:36 BPP - 15:29 65 km
SMTWTFS
38 22535 रामनाथपुरम - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER OGL 1 17:45 TEL 4 19:33 107 km
SMTWTFS
39 22669 एरणाकुलम - पटना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR OGL 1 17:45 TEL - 19:33 107 km
SMTWTFS
40 16367 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR OGL - 17:45 TEL - 19:33 107 km
SMTWTFS
41 67297 ओंगोल - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR OGL 1,2 18:22 APL - 20:19 73 km
SMTWTFS
42 12375 ताम्बरम - जसीडीह रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER OGL 1 18:25 TEL 4 19:53 107 km
SMTWTFS
43 12712 पिनाकिनि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR OGL 1 19:00 BPP - 19:59 65 km
SMTWTFS
44 12864 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER OGL 1 20:20 BPP - 21:18 65 km
SMTWTFS
45 12709 सिंहपुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR OGL 1 20:50 BPP - 21:43 65 km
SMTWTFS
46 12763 पद्मावती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR OGL 1 21:00 TEL 4 22:28 107 km
SMTWTFS
47 22860 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - पुरी साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR OGL 1 21:10 TEL - 22:43 107 km
SMTWTFS
48 07154 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - नरसापुर विशेष किराया विशेष एक्स SCR OGL - 21:20 BPP - 22:19 65 km
SMTWTFS
49 17209 शेषाद्रि एक्सप्रेस एक्स SCR OGL 1 21:25 BPP - 22:14 65 km
SMTWTFS
50 17643 चेंगलपट्टु - काकिनाड़ा पोर्ट सरकार एक्सप्रेस एक्स SCR OGL 1 22:25 BPP 3 23:28 65 km
SMTWTFS
51 17656 पुदुच्चेरी - काकिनाड़ा पोर्ट सरकार एक्‍सप्रेस एक्स SCR OGL - 22:25 BPP - 23:28 65 km
SMTWTFS
52 12615 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR OGL 1 22:40 TEL 4 00:18 107 km
SMTWTFS
53 17248 धर्मवरम - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCR OGL 1 22:45 BPP 3 23:39 65 km
SMTWTFS
54 12759 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR OGL 1 22:50 TEL 4 00:28 107 km
SMTWTFS
55 12840 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - हावड़ा मेल सु.फा. SER OGL 1 23:05 BPP 2 00:03 65 km
SMTWTFS
56 13433 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - मालदा टाउन अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER OGL - 23:20 TEL - 01:04 107 km
SMTWTFS
57 07481 तिरुपति - सिकंदराबाद सुपरफास्ट किराया विशेष एसी सु.फा. SCR OGL - 23:45 TEL - 01:03 107 km
SMTWTFS
58 56503 बेंगलुरु कैंट - विजयवाड़ा पैसेंजर पै. SWR MRK 1 00:02 GNT - 04:10 144 km
SMTWTFS
59 18464 प्रशांति एक्सप्रेस एक्स ECoR CBM 1 00:22 GNT 1 03:50 170 km
SMTWTFS
60 17212 कोन्डवीडु एक्सप्रेस एक्स SCR MRK 2 00:22 GNT - 03:35 144 km
SMTWTFS
61 17262 तिरुपति - गुंटूर एक्सप्रेस एक्स SCR GID - 03:15 GNT - 08:00 204 km
SMTWTFS
62 17329 श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्लि - विजयवाड़ा एक्सप्रेस एक्स SWR DMT 1 04:49 GNT 4,5 10:15 215 km
SMTWTFS
63 17252 काचीगुडा - गुंटूर एक्सप्रेस एक्स SCR DMT 1 06:22 GNT - 12:25 215 km
SMTWTFS
64 57327 डोन - गुंटूर पैसेंजर पै. SCR KEF 1 07:25 GNT - 15:20 282 km
SMTWTFS
65 22884 यशवंतपुर - पुरी साप्ताहिक गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECoR MRK 2 08:55 GNT 1 11:55 144 km
SMTWTFS
66 77249 मार्कापूर रोड - तेनाली डेमू डेमू SCR MRK - 10:05 GNT - 13:40 144 km
SMTWTFS
67 07890 मार्कापूर रोड - तेनाली मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR MRK - 10:10 GNT - 13:20 144 km
SMTWTFS
68 77282 काचीगुडा - गुंटूर डेमू डेमू SCR BVO 1 12:36 GNT - 22:30 343 km
SMTWTFS
69 22832 श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER GID 1 13:19 GNT - 16:55 204 km
SMTWTFS
70 02864 यशवंतपुर - हावड़ा विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. SER GID - 13:20 GNT - 17:25 204 km
SMTWTFS
71 18048 वास्को-द-गामा - शालिमार अमरावती एक्सप्रेस एक्स SER GID 1 21:08 GNT - 01:25 204 km
SMTWTFS
72 17226 हुब्बल्लि - विजयवाड़ा अमरावति एक्सप्रेस एक्स SCR GID 1 22:14 GNT - 03:10 204 km
SMTWTFS
73 77281 गुंटूर - काचीगुडा डेमू डेमू SCR VLE 1 06:48 CEM 1 07:17 25 km
SMTWTFS
74 77248 तेनाली - मार्कापूर रोड डेमू डेमू SCR VLE 1 07:28 CEM 1 08:04 25 km
SMTWTFS
75 07889 रेपल्ले - मार्कापूर रोड मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR VLE 1 07:39 CEM 1 08:01 25 km
SMTWTFS
76 57328 गुंटूर - डोन पैसेंजर पै. SCR VLE 1 13:37 CEM 1 14:03 25 km
SMTWTFS

Loading...