प्रयागराज छिवकी जंक्शन से इटारसी जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर प्रयागराज छिवकी जंक्शन (PCOI) और इटारसी जंक्शन (ET) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में प्रयागराज छिवकी जंक्शन - इटारसी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

प्रयागराज छिवकी जंक्शन और इटारसी जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 102 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 01410 दानापुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. CR PCOI - 00:27 ET - 10:10 604 km
SMTWTFS
2 17324 बनारस - श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्लि साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SWR PCOI 2,3 00:27 ET 6 10:00 604 km
SMTWTFS
3 01054 बनारस - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR PCOI - 00:27 ET - 10:10 604 km
SMTWTFS
4 12296 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR PCOI 3,4 01:40 ET 6,7 11:40 604 km
SMTWTFS
5 22351 पाटलिपुत्र - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR PCOI 3,4 02:10 ET 5,6 12:25 604 km
SMTWTFS
6 12577 बागमती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR PCOI 3,4 02:10 ET 6 12:25 604 km
SMTWTFS
7 22353 पटना - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ECR PCOI 1 02:10 ET 5 12:25 604 km
SMTWTFS
8 09036 जयनगर - नंदुरबार जन साधारण विशेष एक्स WR PCOI - 03:15 ET - 14:20 604 km
SMTWTFS
9 03225 दानापुर - सिकंदराबाद विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR PCOI - 03:25 ET - 13:30 604 km
SMTWTFS
10 03417 मालदा टाउन - उधना विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER PCOI - 04:05 ET - 13:30 604 km
SMTWTFS
11 01066 अगरतला - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR PCOI - 04:20 ET - 15:10 604 km
SMTWTFS
12 01666 अगरतला - रानी कमलापति (हबीबगंज) किराया विशेष एक्स WCR PCOI 3,4 04:45 ET 3,4 14:40 604 km
SMTWTFS
13 12150 दानापुर - पुणे सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR PCOI 4 04:55 ET 5,6 13:40 604 km
SMTWTFS
14 06218 गया - यशवंतपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR PCOI - 05:15 ET - 16:05 604 km
SMTWTFS
15 22914 सहरसा - बांद्रा टर्मिनस हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. WR PCOI 2 05:17 ET 5 14:00 604 km
SMTWTFS
16 22972 पटना - मुंबई बांद्रा टर्मिनस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PCOI 3,4 05:17 ET 7 14:00 604 km
SMTWTFS
17 05289 मुज़फ़्फ़रपुर - पुणे विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष एसी सु.फा. ECR PCOI - 05:20 ET - 14:15 604 km
SMTWTFS
18 07022 दानापुर - सिकंदराबाद जन साधारण ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR PCOI - 05:45 ET - 17:10 604 km
SMTWTFS
19 01156 दानापुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR PCOI - 05:50 ET - 15:40 604 km
SMTWTFS
20 19436 आसनसोल - अहमदाबाद साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR PCOI 3 07:05 ET - 21:50 768 km
SMTWTFS
21 13201 पटना - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस जनता एक्सप्रेस एक्स ECR PCOI 3,4 07:20 ET 7 19:00 604 km
SMTWTFS
22 12361 आसनसोल - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PCOI 2 07:57 ET 6,7 17:40 604 km
SMTWTFS
23 12545 रक्सौल - मुंबई एलटीटी कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. ECR PCOI 3,4 07:57 ET 5,6 17:40 604 km
SMTWTFS
24 15547 रक्सौल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस अन्त्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR PCOI 3,4 07:57 ET 6 17:40 604 km
SMTWTFS
25 07008 रक्सौल - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR PCOI - 07:57 ET - 18:20 604 km
SMTWTFS
26 01044 समस्तीपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR PCOI - 08:05 ET - 19:55 604 km
SMTWTFS
27 01664 सहरसा - रानी कमलापति विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WCR PCOI - 08:05 ET - 18:35 604 km
SMTWTFS
28 19052 श्रमिक एक्सप्रेस एक्स WR PCOI 3 08:17 ET - 18:20 604 km
SMTWTFS
29 20904 वाराणसी - एकता नगर (केवड़िया) महामना एक्सप्रेस सु.फा. WR PCOI 3 08:17 ET - 18:20 604 km
SMTWTFS
30 20930 बनारस - उधना साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PCOI 3 08:17 ET 4 18:20 604 km
SMTWTFS
31 01146 आसनसोल - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR PCOI - 09:30 ET - 19:45 604 km
SMTWTFS
32 22178 महानगरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR PCOI 3 13:05 ET 6 23:00 604 km
SMTWTFS
33 12321 हावड़ा - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मेल सु.फा. ER PCOI 3,4 13:20 ET 6,7 23:40 604 km
SMTWTFS
34 22563 जयनगर - उधना अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR PCOI 3,4 13:32 ET 6 23:20 604 km
SMTWTFS
35 17609 पटना - पुणे एक्सप्रेस एक्स SCR PCOI - 13:32 ET 6,7 00:00 604 km
SMTWTFS
36 12168 बनारस - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR PCOI 3 13:48 ET 6,7 00:30 604 km
SMTWTFS
37 01106 दानापुर - पुणे विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. CR PCOI - 14:07 ET - 01:40 604 km
SMTWTFS
38 07648 दानापुर - सिकंदराबाद विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR PCOI - 15:35 ET - 04:15 604 km
SMTWTFS
39 12142 पाटलिपुत्र - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR PCOI 3,4 17:05 ET 5,6 02:10 604 km
SMTWTFS
40 09002 जयनगर - उधना विशेष किराया ग्रीशमकालीन विशेष एक्स WR PCOI - 17:05 ET - 03:30 604 km
SMTWTFS
41 82355 पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR PCOI 3,4 18:07 ET 4 03:35 604 km
SMTWTFS
42 19046 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स WR PCOI 2,3 19:05 ET 7 04:50 604 km
SMTWTFS
43 22948 भागलपुर - सूरत ताप्ती गंगा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PCOI 3,4 19:05 ET 6,7 04:50 604 km
SMTWTFS
44 11046 धनबाद - श्री छत्रपति शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर दीक्षाभूमि एक्सप्रेस एक्स CR PCOI - 19:27 ET 5,6 04:20 604 km
SMTWTFS
45 09046 पटना - उधना विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. WR PCOI - 19:32 ET - 04:35 604 km
SMTWTFS
46 05610 गुवाहाटी - हडपसर (पुणे) विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR PCOI - 19:32 ET - 04:30 604 km
SMTWTFS
47 12520 अगरतला - मुंबई लोकमान्य तिलक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR PCOI 3 19:32 ET 3 04:30 604 km
SMTWTFS
48 12335 भागलपुर - मुंबई एलटीटी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PCOI 3,4 20:02 ET 5,6 05:10 604 km
SMTWTFS
49 12742 पटना - वास्को-द-गामा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR PCOI 3 20:02 ET 6 05:10 604 km
SMTWTFS
50 22311 गोड्डा - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PCOI - 20:02 ET - 05:10 604 km
SMTWTFS
51 15646 डिब्रुगढ़ - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स NFR PCOI 3 20:05 ET 6,7 05:10 604 km
SMTWTFS
52 15648 गुवाहाटी - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR PCOI 3 20:05 ET 4,5 05:10 604 km
SMTWTFS
53 11274 प्रयागराज छिवकी - इटारसी एक्सप्रेस एक्स WCR PCOI - 20:15 ET 4 11:30 604 km
SMTWTFS
54 07420 दानापुर - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR PCOI - 20:45 ET - 07:50 604 km
SMTWTFS
55 03245 दानापुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR PCOI - 20:50 ET - 07:00 604 km
SMTWTFS
56 03241 दानापुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. ECR PCOI - 20:50 ET - 07:00 604 km
SMTWTFS
57 03247 दानापुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया विशेष एक्स ECR PCOI - 20:50 ET - 07:00 604 km
SMTWTFS
58 07310 मुज़फ्फरपुर - वास्को-द-गामा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR PCOI - 20:50 ET - 07:00 604 km
SMTWTFS
59 03251 दानापुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया विशेष सु.फा. ECR PCOI - 20:50 ET - 07:00 604 km
SMTWTFS
60 03259 दानापुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NR PCOI - 20:50 ET - 07:00 604 km
SMTWTFS
61 09026 दानापुर - वलसाड विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR PCOI - 21:00 ET - 10:30 604 km
SMTWTFS
62 09034 बरौनी - उधना विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR PCOI - 21:02 ET - 08:20 604 km
SMTWTFS
63 05293 मुज़फ़्फ़रपुर - सिकंदराबाद विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECR PCOI - 21:10 ET - 06:30 604 km
SMTWTFS
64 07316 मुजफ्फरपुर - श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्ली विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष डेमू SWR PCOI - 21:10 ET - 06:30 604 km
SMTWTFS
65 05271 मुज़फ़्फ़रपुर - यशवंतपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECR PCOI - 23:45 ET - 10:05 604 km
SMTWTFS
66 11082 गोरखपुर - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स CR PCOI 3,4 00:27 PPI 2 08:53 537 km
SMTWTFS
67 11038 गोरखपुर - पुणे एक्सप्रेस एक्स CR PRYJ 10 00:30 ET 6,7 11:00 611 km
SMTWTFS
68 20934 दानापुर - उधना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PRYJ 7,8 00:35 ET 6 11:00 611 km
SMTWTFS
69 22670 पटना - एरणाकुलम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PRYJ 7,8 00:40 ET 5 10:15 611 km
SMTWTFS
70 22684 यशवंतपुर - लखनऊ साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR PRYJ 7 00:45 ET 5,6 10:25 611 km
SMTWTFS
71 12540 लखनऊ - यशवंतपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR PRYJ 7 01:40 ET 6,7 10:40 611 km
SMTWTFS
72 11062 पवन एक्सप्रेस एक्स CR PRRB 5 02:40 ET 5,6 12:40 614 km
SMTWTFS
73 15181 मऊ - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER PLP - 03:42 ET - 14:35 648 km
SMTWTFS
74 12670 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR PRYJ 9,10 04:30 ET - 13:25 611 km
SMTWTFS
75 07652 छपरा - जालना साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR PRYJ - 05:25 ET - 14:20 611 km
SMTWTFS
76 22614 श्रद्धा सेतु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PRYJ 7 05:25 ET - 14:20 611 km
SMTWTFS
77 22104 अयोध्या कैन्ट - लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR PRYJ 9 05:25 ET 6,7 14:35 611 km
SMTWTFS
78 15101 छपरा - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो NER PRYJ - 05:25 ET - 18:05 796 km
SMTWTFS
79 22132 ज्ञान गंगा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR PRRB 5 06:30 ET 6,7 17:40 614 km
SMTWTFS
80 11034 दरभंगा - पुणे ज्ञान गंगा एक्सप्रेस एक्स CR PRRB 5 06:30 ET 5,6 17:40 614 km
SMTWTFS
81 18609 रांची - मुंबई एलटीटी एक्सप्रेस एक्स SER PRYJ 7,8 10:25 ET 6 19:45 611 km
SMTWTFS
82 04115 सूबेदारगंज - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. NCR SFG - 11:15 ET - 04:00 942 km
SMTWTFS
83 15018 काशी एक्सप्रेस एक्स NER PLP - 14:24 ET 6,7 02:50 648 km
SMTWTFS
84 11056 गोरखपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस गोदान एक्सप्रेस एक्स CR PLP 2 14:50 ET 6,7 02:40 648 km
SMTWTFS
85 11060 छपरा - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस गोदान एक्सप्रेस एक्स CR PLP 2 14:50 ET 6,7 02:40 648 km
SMTWTFS
86 04121 सुबेदारगंज - सिकंदराबाद विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NCR SFG - 15:50 ET - 04:00 795 km
SMTWTFS
87 22130 तुलसी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR PRG - 17:34 ET 4 07:40 781 km
SMTWTFS
88 11072 कामायनी एक्सप्रेस एक्स CR PLP 1 17:43 ET 2,3 09:40 805 km
SMTWTFS
89 12294 प्रयागराज जं - मुंबई वातानुकूलित दुरंतो एक्सप्रेस दूर. CR PRYJ 2 18:10 ET 6,7 03:35 611 km
SMTWTFS
90 04151 कानपुर सेंट्रल - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. NCR PRYJ 4,5 18:15 ET 5 03:25 611 km
SMTWTFS
91 22184 साकेत सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR PRYJ 9,10 18:40 ET 5 04:00 611 km
SMTWTFS
92 22968 प्रयागराज - अहमदाबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PRYJ 7 18:50 ET 5 04:00 611 km
SMTWTFS
93 01046 प्रयागराज - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष एसी सु.फा. CR PRYJ - 18:50 ET - 04:00 611 km
SMTWTFS
94 12792 दानापुर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR PRRB 5 19:25 ET 6,7 05:40 614 km
SMTWTFS
95 01102 गोरखपुर - दादर सेंट्रल विशेष किराया शिक्षक विशेष एक्स CR PRYJ - 21:50 ET 6,7 15:15 776 km
SMTWTFS
96 01026 बलिया - दादर सेंट्रल विशेष किराया विशेष एक्स CR PRYJ 8 21:50 ET 2,3 15:15 776 km
SMTWTFS
97 01028 गोरखपुर - दादर सेंट्रल विशेष किराया विशेष एक्स CR PRYJ - 21:50 ET 2,3 15:15 776 km
SMTWTFS
98 22536 बनारस - रामनाथपुरम साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. NER PRYJ 8 22:40 ET 4 08:50 611 km
SMTWTFS
99 05193 छपरा - पनवेल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER PRYJ - 22:40 ET - 08:45 611 km
SMTWTFS
100 04131 प्रयागराज - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR PRYJ - 23:30 ET - 09:25 611 km
SMTWTFS
101 12166 गोरखपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस रत्नागिरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR PRYJ 7,8 23:30 ET 6,7 08:45 611 km
SMTWTFS
102 15267 रक्सौल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR HDK - 05:03 PPI 2 16:18 583 km
SMTWTFS

Loading...