रक्सौल जंक्शन से सीतामढ़ी जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर रक्सौल जंक्शन (RXL) और सीतामढ़ी जंक्शन (SMI) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में रक्सौल जंक्शन - सीतामढ़ी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

रक्सौल जंक्शन और सीतामढ़ी जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 17 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 17006 रक्सौल - हैदराबाद साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR RXL - 03:15 SMI - 04:35 83 km
SMTWTFS
2 75228 रक्सौल - दरभंगा डेमू डेमू ECR RXL - 04:05 SMI - 06:30 83 km
SMTWTFS
3 15515 रक्सौल - दानापुर मेमू एक्सप्रेस मेमू ECR RXL - 06:00 SMI - 08:00 83 km
SMTWTFS
4 15558 आनन्द विहार टर्मिनल - दरभंगा अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ECR RXL - 08:10 SMI - 09:45 82 km
SMTWTFS
5 07052 रक्सौल - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR RXL - 08:30 SMI - 09:55 83 km
SMTWTFS
6 15656 श्री माता वैष्णों देवी कटरा - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR RXL 1,2 08:40 SMI 2 09:56 83 km
SMTWTFS
7 22552 जालंधर सिटी - दरभंगा अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR RXL - 08:40 SMI - 09:56 82 km
SMTWTFS
8 75230 रक्सौल - समस्तीपुर डेमू डेमू ECR RXL - 09:00 SMI - 11:25 83 km
SMTWTFS
9 75233 रक्सौल - सीतामढ़ी डेमू डेमू ECR RXL - 10:45 SMI - 13:15 83 km
SMTWTFS
10 12545 रक्सौल - मुंबई एलटीटी कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. ECR RXL - 16:55 SMI 4 18:25 83 km
SMTWTFS
11 75226 रक्सौल - समस्तीपुर डेमू डेमू ECR RXL - 17:30 SMI - 20:05 83 km
SMTWTFS
12 05526 रक्सौल- समस्तीपुर डेमू विशेष डेमू ECR RXL - 18:10 SMI - 19:58 83 km
SMTWTFS
13 15547 रक्सौल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस अन्त्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR RXL - 19:15 SMI - 20:50 83 km
SMTWTFS
14 07008 रक्सौल - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR RXL - 19:15 SMI - 20:50 83 km
SMTWTFS
15 13044 रक्सौल - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER RXL 1 21:00 SMI - 22:50 83 km
SMTWTFS
16 14007 रक्सौल - आनंद विहार टर्मिनल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR RXL 1 23:45 SMI 5 01:25 83 km
SMTWTFS
17 14017 रक्सौल - आनंद विहार टर्मिनल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR RXL - 23:45 SMI - 01:25 83 km
SMTWTFS

Loading...