सीतामढ़ी जंक्शन से रक्सौल जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर सीतामढ़ी जंक्शन (SMI) और रक्सौल जंक्शन (RXL) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में सीतामढ़ी जंक्शन - रक्सौल जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

सीतामढ़ी जंक्शन और रक्सौल जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 17 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 07007 सिकंदराबाद - रक्सौल विशेष किराया विशेष एक्स SCR SMI - 03:25 RXL - 05:55 83 km
SMTWTFS
2 22551 दरभंगा - जालंधर सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR SMI - 04:26 RXL - 05:54 83 km
SMTWTFS
3 15655 कामाख्या - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR SMI 1 05:01 RXL 1 06:40 82 km
SMTWTFS
4 12546 मुंबई एलटीटी - रक्सौल कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. ECR SMI - 05:30 RXL 1 07:45 83 km
SMTWTFS
5 05525 समस्तीपुर - रक्सौल डेमू विशेष डेमू ECR SMI - 07:00 RXL - 09:40 83 km
SMTWTFS
6 75225 समस्तीपुर - रक्सौल डेमू डेमू ECR SMI 1 07:10 RXL - 10:15 82 km
SMTWTFS
7 07051 हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया विशेष एक्स SCR SMI - 11:05 RXL - 13:30 83 km
SMTWTFS
8 13043 हावड़ा - रक्सौल एक्सप्रेस एक्स ER SMI - 11:45 RXL - 13:35 83 km
SMTWTFS
9 75229 दरभंगा - रक्सौल डेमू डेमू ECR SMI - 12:35 RXL - 15:15 83 km
SMTWTFS
10 75234 सीतामढ़ी - रक्सौल डेमू डेमू ECR SMI - 13:55 RXL - 16:35 83 km
SMTWTFS
11 17005 हैदराबाद - रक्सौल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR SMI - 14:50 RXL - 16:50 83 km
SMTWTFS
12 15548 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - रक्सौल अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR SMI - 15:00 RXL - 16:50 82 km
SMTWTFS
13 15557 दरभंगा - आनन्द विहार टर्मिनल अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ECR SMI - 16:30 RXL - 18:25 83 km
SMTWTFS
14 14018 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR SMI 2 19:30 RXL 3 21:50 83 km
SMTWTFS
15 14008 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR SMI - 19:30 RXL 1 21:50 82 km
SMTWTFS
16 75227 समस्तीपुर - रक्सौल डेमू डेमू ECR SMI - 20:50 RXL - 23:35 82 km
SMTWTFS
17 15516 दानापुर - रक्सौल मेमू एक्सप्रेस मेमू ECR SMI - 21:08 RXL - 23:40 83 km
SMTWTFS

Loading...