सिरपूर टाउन से करीमनगर के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर सिरपूर टाउन (SRUR) और करीमनगर (KRMR) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में सिरपूर टाउन - करीमनगर मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

सिरपूर टाउन और करीमनगर रेलवे स्टेशन के बीच कुल 42 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 77256 सिरपुर टाउन - करीमनगर डीएमयू पैसेंजर ईएमयू SCR SRUR 1 11:30 KRMR 1 14:30 143 km
SMTWTFS
2 07766 सिरपूर टाउन - करीमनगर मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR SRUR - 11:50 KRMR 1 14:30 143 km
SMTWTFS
3 57135 अजनी - काज़िपेट पैसेंजर पै. SCR SRUR 1 04:15 BGSF 1 08:09 141 km
SMTWTFS
4 57124 सिंगरेनी पैसेंजर पै. SCR SRUR 1 11:43 BGSF 1 13:54 141 km
SMTWTFS
5 57122 रामगिरी पैसेंजर पै. SCR SRUR 1 15:15 BGSF 1 17:35 141 km
SMTWTFS
6 07052 रक्सौल - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR MCI 2 00:07 PDPL - 00:40 31 km
SMTWTFS
7 12772 रायपुर - सिकंदराबाद सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SKZR - 02:28 JMKT - 04:11 129 km
SMTWTFS
8 12708 आंध्र प्रदेश संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SCR SKZR 2 02:45 RDM 2 03:39 72 km
SMTWTFS
9 17234 भाग्यनगर एक्सप्रेस एक्स SCR SKZR - 03:35 BGSF - 05:39 123 km
SMTWTFS
10 07008 रक्सौल - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR SKZR - 04:21 RDM - 05:59 72 km
SMTWTFS
11 12511 गोरखपुर - कोच्चुवेली राप्तीसागर एक्सप्रेस सु.फा. NER SKZR 2 08:40 RDM 2 09:25 72 km
SMTWTFS
12 12521 बरौनी - एरणाकुलम राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR SKZR 2 08:40 RDM 2 09:25 72 km
SMTWTFS
13 12589 गोरखपुर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER SKZR 2 08:40 RDM 2 09:25 72 km
SMTWTFS
14 12591 गोरखपुर - यशवंतपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BPA 2 09:00 RDM 2 09:25 33 km
SMTWTFS
15 22645 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR SKZR - 09:35 RDM - 10:36 72 km
SMTWTFS
16 22647 कोरबा - कोच्चुवेली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR SKZR - 09:35 RDM - 10:37 72 km
SMTWTFS
17 02576 गोरखपुर - हैदराबाद सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. SCR MCI - 11:32 PDPL - 11:58 31 km
SMTWTFS
18 12724 तेलंगाना सुपर फास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SKZR 2 11:39 RDM 2 12:31 72 km
SMTWTFS
19 17012 सिरपुर कागजनगर - सिकंदराबाद इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SCR SKZR 3 11:55 JMKT - 13:55 129 km
SMTWTFS
20 17008 दरभंगा - सिकंदराबाद एक्सप्रेस एक्स SCR SKZR - 13:45 RDM - 14:55 72 km
SMTWTFS
21 16032 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR SKZR 2 14:00 JMKT 2 15:34 129 km
SMTWTFS
22 04121 सुबेदारगंज - सिकंदराबाद विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NCR SKZR - 14:12 PDPL - 15:25 90 km
SMTWTFS
23 16094 लखनऊ जं. - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR SKZR 2 14:30 JMKT 2 16:09 129 km
SMTWTFS
24 12758 कागज़नगर सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SKZR 3 14:50 JMKT - 16:30 129 km
SMTWTFS
25 20806 आंध्र प्रदेश सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR SKZR 2 15:00 PDPL 1 16:09 90 km
SMTWTFS
26 12616 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR SKZR 2 15:20 RDM 2 16:09 72 km
SMTWTFS
27 12792 दानापुर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SKZR 2 15:52 PDPL 2 17:04 90 km
SMTWTFS
28 22151 पुणे - काजीपेट साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR SKZR 2 16:24 PDPL 2 17:28 90 km
SMTWTFS
29 07222 अयोध्या धाम - सिकंदराबाद विशेष किराया आस्था विशेष एक्स SCR SKZR - 17:05 PDPL - 19:00 90 km
SMTWTFS
30 07224 अयोध्या धाम - काजीपेट विशेष किराया आस्था विशेष एक्स SCR SKZR - 17:05 PDPL - 19:00 90 km
SMTWTFS
31 22536 बनारस - रामनाथपुरम साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. NER SKZR 2 18:05 RDM 2 18:59 72 km
SMTWTFS
32 07420 दानापुर - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR SKZR - 18:12 PDPL - 19:35 90 km
SMTWTFS
33 12194 जबलपुर - यशवंतपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR SKZR - 19:50 RDM - 20:39 72 km
SMTWTFS
34 22684 यशवंतपुर - लखनऊ साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR SKZR - 19:50 RDM - 20:39 72 km
SMTWTFS
35 22632 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR SKZR 2 20:10 RDM 2 20:59 72 km
SMTWTFS
36 22673 भगत की कोठी - मन्नारगुडी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR SKZR 2 20:25 PDPL 2 21:12 90 km
SMTWTFS
37 03253 पटना - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स ECR SKZR - 20:52 PDPL - 22:05 90 km
SMTWTFS
38 12722 दक्षिण सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SKZR 2 21:50 RDM 2 22:38 72 km
SMTWTFS
39 20820 ओखा - पुरी द्वारका एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SKZR 2 22:10 RDM 2 23:04 72 km
SMTWTFS
40 20804 गांधीधाम - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SKZR 2 22:10 RDM 2 23:04 72 km
SMTWTFS
41 22351 पाटलिपुत्र - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR SKZR 2 22:10 RDM 2 23:04 72 km
SMTWTFS
42 03225 दानापुर - सिकंदराबाद विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR SKZR - 23:17 PDPL - 00:42 90 km
SMTWTFS

Loading...