तंजावूर जंक्शन से मयिलाडुतुरै जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर तंजावूर जंक्शन (TJ) और मयिलाडुतुरै जंक्शन (MV) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में तंजावूर जंक्शन - मयिलाडुतुरै जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

तंजावूर जंक्शन और मयिलाडुतुरै जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 28 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 16106 तिरुच्चेंदूर - चेन्नई एग्मोर चेन्दुर एक्सप्रेस एक्स SR TJ 1 03:35 MV 1 04:58 71 km
SMTWTFS
2 16367 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR TJ - 04:12 MV - 05:28 71 km
SMTWTFS
3 16232 मैसूरु - माइलादुत्रयी एक्सप्रेस एक्स SWR TJ - 05:05 MV - 07:00 71 km
SMTWTFS
4 22613 श्रद्धा सेतु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TJ 3 06:10 MV 3 07:38 71 km
SMTWTFS
5 22535 रामनाथपुरम - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER TJ 3 06:10 MV 2 07:38 71 km
SMTWTFS
6 09420 तिरुच्चिराप्पल्लि - अहमदाबाद विशेष किराया विशेष एक्स WR TJ - 06:32 MV - 07:38 71 km
SMTWTFS
7 06646 तिरुच्चिराप्पल्लि - मयिलाडुतुरै एक्सप्रेस विशेष एक्स SR TJ 1 07:15 MV - 09:00 71 km
SMTWTFS
8 56824 तिरुच्चिराप्पल्लि - मइलादुतुराई पैसेंजर पै. SR TJ 1 08:20 MV 1 10:45 71 km
SMTWTFS
9 76826 तंजावुर - मयिलादुतुरई डेमू डेमू SR TJ 2 11:15 MV 3 13:10 71 km
SMTWTFS
10 22676 चोलन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TJ 1 11:48 MV 1 13:09 71 km
SMTWTFS
11 12084 कोयंबटूर - माइलादुत्रयी जनशताब्दी एक्सप्रेस ज.श. SR TJ 1 12:05 MV 3 13:40 71 km
SMTWTFS
12 06874 तंजावूर - मयिलाडुतुरै एक्सप्रेस विशेष एक्स SR TJ - 12:30 MV - 14:55 71 km
SMTWTFS
13 16234 तिरुच्चिराप्पल्लि - मयिलाडुतुरै एक्सप्रेस एक्स SWR TJ 1 13:53 MV 4,5 15:45 71 km
SMTWTFS
14 16848 शेंगोट्टै - मयिलाडुतुरै एक्सप्रेस एक्स SR TJ 3 14:45 MV 1 17:10 71 km
SMTWTFS
15 20895 रामेश्वरम - मंडपम साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR TJ 2 14:50 MV 3,5 16:18 71 km
SMTWTFS
16 07192 मदुरै - काचीगुडा विशेष किराया विशेष एक्स SCR TJ - 15:15 MV - 16:20 71 km
SMTWTFS
17 56116 तंजावुर - मयिलाडुतुरै पैसेंजर पै. SR TJ 4 18:20 MV 5 20:25 71 km
SMTWTFS
18 06416 तंजावूर - मयिलाडुतुरै एक्सप्रेस विशेष एक्स SR TJ 4 18:20 MV - 20:30 71 km
SMTWTFS
19 16812 सेलम - मयिलाडुतुरै एक्सप्रेस एक्स SR TJ 3 19:17 MV 5 21:40 71 km
SMTWTFS
20 16866 उज़हावन एक्सप्रेस एक्स SR TJ - 21:55 MV 1 23:08 71 km
SMTWTFS
21 16862 कन्याकुमारी - पुदुच्चेरी एक्सप्रेस एक्स SR TJ - 23:07 MV - 00:23 71 km
SMTWTFS
22 16780 रामेश्वरम - तिरुपति (मीनाक्षी) एक्सप्रेस एक्स SR TJ - 23:07 MV - 00:23 71 km
SMTWTFS
23 20692 नागरकोविल - ताम्बरम अंत्योदय सुपरफास्ट एक्सप्रेस अंत्यो SR TJ 1 23:20 MV 1 00:33 71 km
SMTWTFS
24 16852 रामेश्वरम - चेन्नै एषुंबूर एक्सप्रेस एक्स SR TJ - 23:40 MV - 00:58 71 km
SMTWTFS
25 22624 महल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TJ 1 23:50 MV - 00:54 71 km
SMTWTFS
26 07696 रामनाथपुरम - सिकंदराबाद किराया विशेष एक्स SCR PKT - 13:15 MV - 16:05 114 km
SMTWTFS
27 20684 शेंगोट्टै - ताम्बरम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PKT - 22:50 MV - 01:06 114 km
SMTWTFS
28 06070 तिरुनेलवेली - चेन्नै एषुंबूर (एग्मोर) विशेष किराया विशेष एक्स SR PVI - 23:30 MV - 02:43 135 km
SMTWTFS

Loading...