तिरुपति से हैदराबाद डेक्कन नामपल्ली के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर तिरुपति (TPTY) और हैदराबाद डेक्कन नामपल्ली (HYB) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में तिरुपति - हैदराबाद डेक्कन नामपल्ली मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

तिरुपति और हैदराबाद डेक्कन नामपल्ली रेलवे स्टेशन के बीच कुल 17 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 16354 नागरकोविल - हैदराबाद काचीगुडा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR TPTY 1 00:35 KCG 3 13:20 637 km
SMTWTFS
2 07188 कोल्लम - काचीगुडा विशेष किराया सबरीमाला विशेष एक्स SCR TPTY - 03:05 KCG - 15:45 637 km
SMTWTFS
3 12707 आंध्र प्रदेश संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SCR TPTY 4,5 05:30 KCG 1 16:30 637 km
SMTWTFS
4 16733 रामेश्वरम - ओखा एक्सप्रेस एक्स SR TPTY 3 11:40 KCG 1 23:30 637 km
SMTWTFS
5 07605 तिरुपति - अकोला किराया विशेष एक्स SCR TPTY 3 12:30 KCG 1 01:40 706 km
SMTWTFS
6 12765 तिरुपति - अमरावती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR TPTY 4 15:40 KCG 1 03:30 706 km
SMTWTFS
7 12769 सेवेन हिल्स सुपर फास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR TPTY - 15:40 KCG 1 03:33 706 km
SMTWTFS
8 07192 मदुरै - काचीगुडा विशेष किराया विशेष एक्स SCR TPTY - 16:40 KCG - 07:05 668 km
SMTWTFS
9 12793 रायलसीमा एक्सप्रेस सु.फा. SCR TPTY 2 17:30 BMT 1 05:09 727 km
SMTWTFS
10 12733 नारायणाद्री सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR TPTY 4,5 18:20 BMT 2 05:51 667 km
SMTWTFS
11 12798 वेंकटाद्री सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR TPTY 1 18:35 KCG 1,3 06:20 637 km
SMTWTFS
12 17616 मदुरै - काचीगुडा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR PAK - 00:25 KCG - 13:25 664 km
SMTWTFS
13 16003 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - नागरसोल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR PUT 1 10:58 KCG - 23:05 651 km
SMTWTFS
14 12790 मंगलुरू सेन्ट्रल - काचीगुडा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR RU 1 12:10 KCG 5 23:40 628 km
SMTWTFS
15 09519 मदुरै - ओखा विशेष किराया विशेष एक्स WR RU 2,5 12:45 KCG - 23:30 628 km
SMTWTFS
16 07436 नागरकोविल - काचीगुडा साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR RU - 16:30 KCG - 06:30 658 km
SMTWTFS
17 17651 चेंगलपट्टु - काचीगुडा एक्सप्रेस एक्स SCR EKM - 18:45 KCG - 07:55 665 km
SMTWTFS

Loading...