तिरुपति से सिकंदराबाद जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर तिरुपति (TPTY) और सिकंदराबाद जंक्शन (SC) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में तिरुपति - सिकंदराबाद जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

तिरुपति और सिकंदराबाद जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 17 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 17229 सबरी एक्सप्रेस एक्स SCR TPTY 1 00:10 SC 9 12:20 662 km
SMTWTFS
2 07637 तिरुपति - साईनगर शिरडी किराया विशेष एक्स SCR TPTY - 05:30 SC - 16:50 662 km
SMTWTFS
3 17405 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR TPTY 1 05:45 SC - 20:40 735 km
SMTWTFS
4 17417 तिरुपति - साईनगर शिर्डी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR TPTY - 08:30 SC 4 20:40 732 km
SMTWTFS
5 07610 तिरुपति - पूर्णा विशेष किराया विशेष एक्स SCR TPTY 4 15:10 SC - 04:00 662 km
SMTWTFS
6 20702 तिरुपति - सिकंदराबाद वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SCR TPTY 1 15:15 SC - 23:30 662 km
SMTWTFS
7 12769 सेवेन हिल्स सुपर फास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR TPTY - 15:40 SC - 04:25 713 km
SMTWTFS
8 12763 पद्मावती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR TPTY 2,3,4 16:55 SC 1 05:45 735 km
SMTWTFS
9 12731 तिरुपति - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR TPTY - 17:00 SC 5 07:25 800 km
SMTWTFS
10 12793 रायलसीमा एक्सप्रेस सु.फा. SCR TPTY 2 17:30 SC 10 05:45 732 km
SMTWTFS
11 12733 नारायणाद्री सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR TPTY 4,5 18:20 SC 8 05:35 662 km
SMTWTFS
12 07481 तिरुपति - सिकंदराबाद सुपरफास्ट किराया विशेष एसी सु.फा. SCR TPTY - 19:50 SC - 08:50 735 km
SMTWTFS
13 22705 तिरुपति - जम्मू तवी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SCR TPTY 5 21:10 SC 4 08:40 732 km
SMTWTFS
14 07192 मदुरै - काचीगुडा विशेष किराया विशेष एक्स SCR TPTY - 16:40 MJF - 05:58 660 km
SMTWTFS
15 07190 ईरोड - हजूर साहिब नान्देड विशेष किराया विशेष एक्स SCR RU - 11:20 SC - 23:20 652 km
SMTWTFS
16 09519 मदुरै - ओखा विशेष किराया विशेष एक्स WR RU 2,5 12:45 MJF - 00:05 636 km
SMTWTFS
17 07436 नागरकोविल - काचीगुडा साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR RU - 16:30 MJF - 05:10 650 km
SMTWTFS

Loading...