विल्लुपुरम जंक्शन से ताम्बरम के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर विल्लुपुरम जंक्शन (VM) और ताम्बरम (TBM) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में विल्लुपुरम जंक्शन - ताम्बरम मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

विल्लुपुरम जंक्शन और ताम्बरम रेलवे स्टेशन के बीच कुल 80 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 16102 कोल्लम जं - चेन्नै एपुंबुर एक्सप्रेस एक्स SR VM - 00:25 TBM - 02:39 134 km
SMTWTFS
2 22154 सेलम - चेन्नै एषुंबूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस एक्स CR VM 3 00:55 TBM 6 02:58 134 km
SMTWTFS
3 16160 मंगलुरु सेंट्रल - चेन्नई एषुंबूर (एग्मोर) एक्सप्रेस एक्स SR VM 1 01:05 TBM 5 03:09 134 km
SMTWTFS
4 16866 उज़हावन एक्सप्रेस एक्स SR VM 4,6 01:20 TBM 5,6 03:24 134 km
SMTWTFS
5 02654 रॉक फोर्ट (मलै कोट्टई) कोविड-19 विशेष वि SR VM - 01:30 TBM - 03:28 134 km
SMTWTFS
6 12654 रॉक फोर्ट (मलै कोट्टई) एक्सप्रेस सु.फा. SR VM 1 01:40 TBM 5 03:39 134 km
SMTWTFS
7 06866 उज़हावन कोविड-19 विशेष वि SR VM - 01:40 TBM - 03:38 134 km
SMTWTFS
8 06064 नागरकोविल - चेन्नै एग्मोर सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि SR VM - 01:50 TBM - 03:53 134 km
SMTWTFS
9 12638 पांडियन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VM 1 01:55 TBM 6 03:54 134 km
SMTWTFS
10 06066 नागरकोविल - ताम्बरम सुपरफास्ट विशेष वि SR VM - 01:55 TBM - 04:15 134 km
SMTWTFS
11 06176 कारैक्काल - चेन्नै एषुंबूर कंबन कोविड-19 विशेष वि SR VM - 02:10 TBM - 04:08 134 km
SMTWTFS
12 16176 कारैक्काल - चेन्नई एग्मोर कंबन एक्सप्रेस एक्स SR VM 5 02:15 TBM 6 04:19 134 km
SMTWTFS
13 16186 वेलांकन्नि - चेन्नई एग्मोर लिंक एक्सप्रेस एक्स SR VM 5 02:15 TBM 6 04:19 134 km
SMTWTFS
14 02638 पांडियन कोविड-19 विशेष वि SR VM - 02:15 TBM - 04:18 134 km
SMTWTFS
15 22658 नागरकोविल जंक्शन - ताम्बरम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VM - 02:25 TBM - 05:00 134 km
SMTWTFS
16 06182 सिलम्बु कोविड-19 विशेष वि SR VM - 02:27 TBM - 04:33 134 km
SMTWTFS
17 16182 सिलम्बु एक्सप्रेस एक्स SR VM 2 02:40 TBM 6 04:43 134 km
SMTWTFS
18 16180 मण्णई एक्सप्रेस एक्स SR VM 3 02:50 TBM 6 04:54 134 km
SMTWTFS
19 06180 मन्नै कोविड-19 विशेष वि SR VM - 02:50 TBM - 04:48 134 km
SMTWTFS
20 12662 पोदिगै सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VM 1 03:05 TBM 6 05:09 134 km
SMTWTFS
21 02662 पोदिगै एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR VM - 03:05 TBM - 05:09 134 km
SMTWTFS
22 02634 कन्याकुमारी - चेन्नै एषुंबूर सुपरफास्ट कोविड - 19 विशेष वि SR VM - 03:15 TBM - 05:18 134 km
SMTWTFS
23 12634 कन्याकुमारी - चेन्नै एषुंबूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VM 1 03:20 TBM 5 05:24 134 km
SMTWTFS
24 16852 बोट मेल (रामेश्वरम) एक्सप्रेस एक्स SR VM 5 03:35 TBM 6 05:39 134 km
SMTWTFS
25 02632 नेल्लै एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR VM - 03:40 TBM - 05:43 134 km
SMTWTFS
26 06852 बोट मेल (रामेश्वरम) कोविड-19 विशेष वि SR VM - 03:40 TBM - 05:53 134 km
SMTWTFS
27 12632 नेल्लई सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VM 1 03:50 TBM 6 05:53 134 km
SMTWTFS
28 22662 सेतु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VM 1 04:10 TBM 6 06:14 134 km
SMTWTFS
29 02206 सेतु एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR VM 3 04:10 TBM - 06:13 134 km
SMTWTFS
30 02694 पर्ल सिटी (मुत्तु नगर) कोविड-19 विशेष वि SR VM - 04:20 TBM - 06:48 134 km
SMTWTFS
31 12694 पर्ल सिटी (मुथु नगर) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VM 1 04:30 TBM 6 06:48 134 km
SMTWTFS
32 06192 नागरकोविल - ताम्बरम अंत्योदय विशेष वि SR VM - 04:40 TBM - 07:25 134 km
SMTWTFS
33 16192 नागरकोविल - ताम्बरम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SR VM 5 04:45 TBM 8 07:35 134 km
SMTWTFS
34 06724 अनंतपुरी एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR VM - 04:45 TBM - 06:58 134 km
SMTWTFS
35 16724 अनंथपूरी एक्सप्रेस एक्स SR VM 1 04:55 TBM 6 07:14 134 km
SMTWTFS
36 56860 विलुप्पुरम - तांबरम पैसेंजर पै. SR VM 3 05:20 TBM 6,8 08:30 134 km
SMTWTFS
37 06028 विलुप्पुरम - ताम्बरम मेमू विशेष वि SR VM - 05:20 TBM - 08:30 134 km
SMTWTFS
38 66056 विलुप्पुरम - ताम्बरम मेमू मेमू SR VM 3 05:20 TBM 6,8 08:30 134 km
SMTWTFS
39 06011 तिरुक्कुरल सुपरफास्ट कोविड-19 विशेष वि SR VM - 05:50 TBM - 08:10 134 km
SMTWTFS
40 12651 तमिलनाडु संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SR VM 1 05:55 TBM 6 08:03 134 km
SMTWTFS
41 12641 तिरुक्कुरल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VM 1 05:55 TBM 6 08:04 134 km
SMTWTFS
42 06155 तमिलनाडु संपर्क क्रांति सुपरफास्ट विशेष वि SR VM - 05:55 TBM - 08:03 134 km
SMTWTFS
43 16116 पुडुचेरी- चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस एक्स SR VM 1 06:25 TBM 6 08:49 134 km
SMTWTFS
44 06116 पुदुच्चेरी - चेन्नै एषुंबूर विशेष वि SR VM - 06:25 TBM - 08:48 134 km
SMTWTFS
45 06106 तिरुच्चेंदूर - चेन्नै एषुंबूर (चेन्दूर) कोविड-19 विशेष वि SR VM - 07:50 TBM - 09:53 134 km
SMTWTFS
46 16106 तिरूच्चेंदूर - चेन्नई एग्मोर (चेन्दुर) एक्सप्रेस एक्स SR VM 1 08:25 TBM 6 10:29 134 km
SMTWTFS
47 12606 पल्लवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VM 1 09:25 TBM 6 11:19 134 km
SMTWTFS
48 12636 वैगई सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VM 1 11:50 TBM 5,6 13:48 134 km
SMTWTFS
49 16796 चोलान एक्सप्रेस एक्स SR VM 1 15:00 TBM 5,6 17:04 134 km
SMTWTFS
50 02666 कन्याकुमारी - हावड़ा त्यौहार विशेष वि SR VM - 16:15 TBM - 18:23 134 km
SMTWTFS
51 56038 पुदुच्चेरी - चेन्नई एग्मोर पैसेंजर पै. SR VM 5 16:25 TBM 6 19:18 134 km
SMTWTFS
52 06026 पुदुच्चेरी - चेन्नै एषुंबूर मेमू विशेष वि SR VM 4 16:30 TBM - 19:28 134 km
SMTWTFS
53 16864 मन्नारगुड़ी - भगत की कोठी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR VM - 16:45 TBM 5,6 18:43 134 km
SMTWTFS
54 06053 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि SR VM - 17:00 TBM - 18:58 134 km
SMTWTFS
55 06864 मन्नारगुडी - भगत की कोठी साप्ताहिक विशेष वि SR VM - 17:00 TBM - 18:58 134 km
SMTWTFS
56 22631 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR VM - 17:10 TBM - 19:14 134 km
SMTWTFS
57 06128 गुरूवायूर - चेन्नै एषुंबूर कोविड-19 विशेष वि SR VM - 17:35 TBM - 19:43 134 km
SMTWTFS
58 16128 गुरुवायूर - चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस एक्स SR VM 1 17:40 TBM 5 19:34 134 km
SMTWTFS
59 16130 तूतीकोरिन - चेन्नई एग्मोर लिंक एक्सप्रेस एक्स SR VM 1 17:40 TBM 6 19:34 134 km
SMTWTFS
60 11018 कराईकल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स CR VM 1 19:05 TBM 5 21:03 134 km
SMTWTFS
61 12664 तिरूच्चिराप्पल्लि - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VM 1 19:05 TBM 6 21:09 134 km
SMTWTFS
62 02664 तिरुच्चिराप्पल्लि - हावड़ा एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR VM 1 19:05 TBM 5 21:23 134 km
SMTWTFS
63 12666 कन्याकुमारी - हावड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. SR VM 1 19:15 TBM 6 21:23 134 km
SMTWTFS
64 01018 कारैक्काल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष वि CR VM - 19:25 TBM - 21:23 134 km
SMTWTFS
65 06102 कोल्लम जं - चेन्नै एषुंबूर कोविड-19 विशेष वि SR VM - 23:55 TBM - 02:28 134 km
SMTWTFS
66 12668 नागरकोविल - चेन्नई एग्मोर (साप्ताहिक) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VM 2 02:25 MS 4 05:30 159 km
SMTWTFS
67 06158 महल सुपरफास्ट विशेष वि SR VM - 03:55 MS - 06:55 159 km
SMTWTFS
68 22624 मदुरै - चेन्नई एग्मोर महल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VM 3 04:15 MS 3 07:15 159 km
SMTWTFS
69 19604 रामेश्वरम - अजमेर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NWR VM - 05:55 MS - 08:50 159 km
SMTWTFS
70 15119 रामेश्वरम - मंडुवाडीह साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER VM 2 10:00 MS 5 12:35 159 km
SMTWTFS
71 22403 पुदुच्चेरी - नई दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR VM 1 10:00 MS 6 12:35 159 km
SMTWTFS
72 16793 रामेश्वरम - फैज़ाबाद श्रद्धा सेतु एक्सप्रेस एक्स SR VM - 10:00 MS - 12:40 159 km
SMTWTFS
73 05119 रामेश्वरम - मंडुवाडीह त्योहार विशेष वि NER VM - 10:20 MS - 12:55 159 km
SMTWTFS
74 18495 रामेश्वरम - भुवनेश्वर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR VM 1 19:05 MS 6 22:05 159 km
SMTWTFS
75 02897 पुदुच्चेरी - भुवनेश्वर त्योहार विशेष वि ECoR VM - 19:25 MS - 22:00 159 km
SMTWTFS
76 08495 रामेश्वरम - भुवनेश्वर त्यौहार विशेष वि ECoR VM 4 19:25 MS 5 22:00 159 km
SMTWTFS
77 12897 पुडुचेरी - भुवनेश्वर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VM 1 19:30 MS 6 22:05 159 km
SMTWTFS
78 16090 येलागिरी एक्सप्रेस एक्स SR CTRE - 07:30 MAS 5,8 09:25 77 km
SMTWTFS
79 06090 येलागिरी विशेष वि SR CTRE - 07:30 MAS - 09:20 77 km
SMTWTFS
80 66018 वेलूर कैंट - चेन्नई बीच मेमू मेमू SR CTRE - 07:45 MSB - 09:35 78 km
SMTWTFS

Loading...