ताम्बरम से विल्लुपुरम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर ताम्बरम (TBM) और विल्लुपुरम जंक्शन (VM) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में ताम्बरम - विल्लुपुरम जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

ताम्बरम और विल्लुपुरम जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 80 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 56037 चेन्नई एग्मोर - पुडुचेरी पैसेंजर पै. SR TBM 8 07:10 VM - 09:55 134 km
SMTWTFS
2 06025 चेन्नै एषुंबूर - पुदुच्चेरी मेमू विशेष वि SR TBM - 07:12 VM - 09:55 134 km
SMTWTFS
3 16795 चोलन एक्सप्रेस एक्स SR TBM 8 08:30 VM 1 10:35 134 km
SMTWTFS
4 16127 चेन्नई एग्मोर - गुरूवायूर एक्सप्रेस एक्स SR TBM 8 08:55 VM 2 10:55 134 km
SMTWTFS
5 16129 चेन्नई एग्मोर - तूतीकोरिन लिंक एक्सप्रेस एक्स SR TBM 8 08:55 VM 1 10:55 134 km
SMTWTFS
6 06127 चेन्नै एषुंबूर - गुरूवायूर कोविड-19 विशेष वि SR TBM - 08:55 VM - 10:55 134 km
SMTWTFS
7 06863 भगत की कोठी - मन्नारगुडी साप्ताहिक विशेष वि SR TBM - 10:20 VM - 12:30 134 km
SMTWTFS
8 22632 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR TBM - 10:40 VM - 12:45 134 km
SMTWTFS
9 16863 भगत की कोठी - मन्नारगुड़ी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR TBM 7,8 10:40 VM - 12:45 134 km
SMTWTFS
10 06054 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि SR TBM - 10:45 VM - 12:55 134 km
SMTWTFS
11 11017 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - कराईकल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स CR TBM 8 11:40 VM 5 13:40 134 km
SMTWTFS
12 01017 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - कारैक्काल साप्ताहिक विशेष वि CR TBM - 11:50 VM - 13:55 134 km
SMTWTFS
13 12635 वैगई सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 8 14:10 VM 1 15:50 134 km
SMTWTFS
14 12605 पल्लवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 8 16:15 VM 4 18:05 134 km
SMTWTFS
15 16105 चेन्नई एग्मोर - तिरुचेंदूर चेन्दूर एक्सप्रेस एक्स SR TBM 8 16:30 VM 5 18:45 134 km
SMTWTFS
16 06105 चेन्नै एषुंबूर - तिरुच्चेंदूर (चेन्दूर) कोविड-19 विशेष वि SR TBM - 16:30 VM - 18:45 134 km
SMTWTFS
17 06156 तमिलनाडु संपर्क क्रांति सुपरफास्ट विशेष वि SR TBM - 16:40 VM - 18:50 134 km
SMTWTFS
18 06012 तिरुक्कुरल सुपरफास्ट कोविड-19 विशेष वि SR TBM - 16:53 VM - 18:55 134 km
SMTWTFS
19 06101 चेन्नै एषुंबूर - कोल्लम जं कोविड-19 विशेष वि SR TBM - 17:30 VM - 19:20 134 km
SMTWTFS
20 16101 चेन्नै एपुंबुर - कोल्लम जं एक्सप्रेस एक्स SR TBM 7,8 17:30 VM 5 19:20 134 km
SMTWTFS
21 02633 चेन्नै एषुंबूर - कन्याकुमारी सुपरफास्ट कोविड - 19 विशेष वि SR TBM - 17:45 VM - 19:50 134 km
SMTWTFS
22 12633 चेन्नै एषुंबूर - कन्याकुमारी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 8 17:45 VM 4 19:50 134 km
SMTWTFS
23 06027 ताम्बरम - विलुप्पुरम मेमू विशेष वि SR TBM - 18:00 VM - 21:05 134 km
SMTWTFS
24 66055 ताम्बरम - विलुप्पुरम मेमू मेमू SR TBM 1 18:05 VM 3 21:05 134 km
SMTWTFS
25 56859 ताम्बरम - विल्लुपुरम पैसेंजर पै. SR TBM 7 18:10 VM 3 21:20 134 km
SMTWTFS
26 02205 सेतु एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR TBM 8 18:15 VM 4 20:20 134 km
SMTWTFS
27 22661 सेतु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 8 18:20 VM 4 20:25 134 km
SMTWTFS
28 16115 चेन्नई एग्मोर - पुडुचेरी एक्सप्रेस एक्स SR TBM 8 18:45 VM 4 21:18 134 km
SMTWTFS
29 06115 चेन्नै एषुंबूर - पुदुच्चेरी विशेष वि SR TBM - 18:45 VM - 21:15 134 km
SMTWTFS
30 12652 तमिलनाडु संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SR TBM 8 18:55 VM 2 21:10 134 km
SMTWTFS
31 12642 तिरुक्कुरल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 8 18:55 VM 3 21:10 134 km
SMTWTFS
32 22657 ताम्बरम - नागरकोविल जंक्शन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 8 19:20 VM - 21:30 134 km
SMTWTFS
33 06063 चेन्नै एषुंबूर - नागरकोविल सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि SR TBM 7 19:25 VM - 21:30 134 km
SMTWTFS
34 06065 ताम्बरम - नागरकोविल सुपरफास्ट विशेष वि SR TBM - 19:25 VM - 21:30 134 km
SMTWTFS
35 16851 बोट मेल (रामेश्वरम) एक्सप्रेस एक्स SR TBM 7,8 19:45 VM 5 21:45 134 km
SMTWTFS
36 06851 बोट मेल (रामेश्वरम) कोविड-19 विशेष वि SR TBM - 19:45 VM - 21:50 134 km
SMTWTFS
37 12693 पर्ल सिटी (मुथु नगर) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 8 20:00 VM 1 22:05 134 km
SMTWTFS
38 02693 पर्ल सिटी (मुत्तु नगर) कोविड-19 विशेष वि SR TBM - 20:05 VM - 22:13 134 km
SMTWTFS
39 12631 नेल्लई सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 8 20:20 VM 5 22:25 134 km
SMTWTFS
40 02631 नेल्लै एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR TBM - 20:20 VM - 22:28 134 km
SMTWTFS
41 16723 अनंथपूरी एक्सप्रेस एक्स SR TBM 8 20:40 VM 4 22:45 134 km
SMTWTFS
42 06723 अनंतपुरी एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR TBM - 20:40 VM - 22:48 134 km
SMTWTFS
43 12665 हावड़ा - कन्याकुमारी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 8 20:50 VM - 22:50 134 km
SMTWTFS
44 12663 हावड़ा - तिरुचिरापल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 8 20:50 VM 3 22:50 134 km
SMTWTFS
45 02663 हावड़ा - तिरुच्चिराप्पल्लि एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR TBM 8 20:50 VM 3 23:00 134 km
SMTWTFS
46 06181 सिलम्बु कोविड-19 विशेष वि SR TBM - 20:55 VM - 22:58 134 km
SMTWTFS
47 16181 सिलम्बु एक्सप्रेस एक्स SR TBM 8 21:10 VM - 23:10 134 km
SMTWTFS
48 02661 पोदिगै एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR TBM - 21:10 VM - 23:13 134 km
SMTWTFS
49 12661 पोदिगै सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 8 21:30 VM 4 23:25 134 km
SMTWTFS
50 06175 चेन्नै एषुंबूर - कारैक्काल कंबन कोविड-19 विशेष वि SR TBM - 21:30 VM - 23:35 134 km
SMTWTFS
51 02665 हावड़ा - कन्याकुमारी त्यौहार विशेष वि SR TBM - 21:40 VM - 23:50 134 km
SMTWTFS
52 16179 मण्णई एक्सप्रेस एक्स SR TBM 8 21:50 VM 5 23:45 134 km
SMTWTFS
53 12637 पांडियन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 8 22:10 VM 1 00:02 134 km
SMTWTFS
54 02637 पांडियन कोविड-19 विशेष वि SR TBM - 22:10 VM - 00:05 134 km
SMTWTFS
55 16175 चेन्नई एग्मोर - कारैक्काल (कंबन) एक्सप्रेस एक्स SR TBM 8 22:30 VM 4 00:35 134 km
SMTWTFS
56 16185 चेन्नई एग्मोर - वेलांकन्नि लिंक एक्सप्रेस एक्स SR TBM 8 22:30 VM 4 00:35 134 km
SMTWTFS
57 06179 मन्नै कोविड-19 विशेष वि SR TBM - 22:45 VM - 00:35 134 km
SMTWTFS
58 16191 ताम्बरम - नागरकोविल अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SR TBM 8 23:00 VM - 01:00 134 km
SMTWTFS
59 06191 ताम्बरम - नागरकोविल अंत्योदय विशेष वि SR TBM - 23:00 VM - 00:50 134 km
SMTWTFS
60 22153 चेन्नई एग्मोर - सलेम सुपरफास्ट एक्सप्रेस एक्स CR TBM 8 23:15 VM 5 01:10 134 km
SMTWTFS
61 16865 उज़हावन एक्सप्रेस एक्स SR TBM 7 23:30 VM 4 01:25 134 km
SMTWTFS
62 06865 उज़हावन कोविड-19 विशेष वि SR TBM - 23:30 VM - 01:20 134 km
SMTWTFS
63 16159 चेन्नई एग्मोर - मंगलूरु सेंट्रल एक्सप्रेस एक्स SR TBM 8 23:50 VM 1 01:53 134 km
SMTWTFS
64 02653 रॉक फोर्ट (मलै कोट्टई) कोविड-19 विशेष वि SR TBM - 23:50 VM - 01:35 134 km
SMTWTFS
65 12653 रॉक फोर्ट (मलै कोट्टई) एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 8 23:58 VM 2 02:08 134 km
SMTWTFS
66 05120 मंडुवाडीह - रामेश्वरम त्योहार विशेष वि NER MS - 08:10 VM - 11:10 159 km
SMTWTFS
67 02898 भुवनेश्वर - पुदुच्चेरी त्योहार विशेष वि ECoR MS - 08:10 VM - 10:50 159 km
SMTWTFS
68 08496 भुवनेश्वर - रामेश्वरम त्यौहार विशेष वि ECoR MS 4 08:35 VM 3 10:50 159 km
SMTWTFS
69 18496 भुवनेश्वर - रामेश्वरम वीक्ली एक्सप्रेस एक्स ECoR MS 4 08:45 VM 3 11:20 159 km
SMTWTFS
70 12898 भुवनेश्वर - पुडुचेरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR MS 6 08:45 VM - 11:28 159 km
SMTWTFS
71 15120 मंडुवाडीह - रामेश्वरम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER MS 6 10:50 VM 4 13:30 159 km
SMTWTFS
72 19603 अजमेर - रामेश्वरम हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NWR MS - 14:22 VM - 16:55 159 km
SMTWTFS
73 22404 नई दिल्ली - पुडुचेरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR MS 5 14:40 VM - 17:03 159 km
SMTWTFS
74 16794 फैज़ाबाद - रामेश्वरम श्रद्धा सेतु एक्सप्रेस एक्स SR MS 8,9 17:30 VM - 20:05 159 km
SMTWTFS
75 12667 चेन्नई एग्मोर - नागरकोइल (साप्ताहिक) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MS 4 18:55 VM 4 21:30 159 km
SMTWTFS
76 06157 महल सुपरफास्ट विशेष वि SR MS - 22:05 VM - 00:20 159 km
SMTWTFS
77 22623 चेन्नई एग्मोर - मदुरै महल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MS 2 23:50 VM 5 02:25 159 km
SMTWTFS
78 06089 येलागिरी विशेष वि SR MAS - 17:55 CTRE - 19:17 76 km
SMTWTFS
79 16089 येलागिरी एक्सप्रेस एक्स SR MAS 5 17:55 CTRE - 19:14 76 km
SMTWTFS
80 66017 चेन्नई बीच - वेल्लोर कैंट मेमू मेमू SR MSB - 18:00 CTRE - 19:54 78 km
SMTWTFS

Loading...