विरार से वलसाड के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर विरार (VR) और वलसाड (BL) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में विरार - वलसाड मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

विरार और वलसाड रेलवे स्टेशन के बीच कुल 48 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 59441 मुंबई सेंट्रल - अहमदाबाद पैसेंजर पै. WR VR 5 00:28 BL 2 03:50 139 km
SMTWTFS
2 09051 दादर पश्चिम - भुसावल विशेष किराया विशेष एक्स WR VR - 01:07 BL 2 03:00 139 km
SMTWTFS
3 19003 खान्देश एक्सप्रेस एक्स WCR VR - 01:14 BL 2 03:14 139 km
SMTWTFS
4 09049 दादर पश्चिम - भुसावल विशेष किराया विशेष एक्स WR VR - 01:14 BL - 03:06 139 km
SMTWTFS
5 69149 विरार - भरूच मेमू मेमू WR VR 5 04:00 BL 2 07:08 139 km
SMTWTFS
6 12935 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - सूरत इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR VR 3 07:30 BL 2 09:12 139 km
SMTWTFS
7 69139 बोरीवली - सूरत मेमू मेमू WR VR - 07:35 BL - 11:00 139 km
SMTWTFS
8 19015 सौराष्ट्र एक्सप्रेस एक्स WR VR 3 10:30 BL 2 13:01 139 km
SMTWTFS
9 09055 बांद्रा टर्मिनस - उधना विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. WR VR - 11:16 BL - 12:52 139 km
SMTWTFS
10 59039 विरार - वलसाड शटल पै. WR VR 5 11:30 BL 4,5 14:30 139 km
SMTWTFS
11 09143 विरार - वलसाड शटल एक्सप्रेस विशेष एक्स WR VR - 11:30 BL - 15:00 139 km
SMTWTFS
12 19417 बोरीवली - अहमदाबाद एक्सप्रेस एक्स WR VR 3 13:58 BL 1 18:42 139 km
SMTWTFS
13 19001 विरार - सूरत इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स WR VR 5 17:05 BL 2 20:45 139 km
SMTWTFS
14 59023 मुंबई सेंट्रल - वलसाड फास्ट पैसेंजर पै. WR VR 3 19:25 BL 1 22:55 139 km
SMTWTFS
15 22927 लोकशक्ति एक्सप्रेस सु.फा. WR VR 4 20:52 BL 2 23:22 139 km
SMTWTFS
16 19425 बोरीवली नंदुरबार एक्सप्रेस एक्स WR VR 5 23:31 BL 2 03:20 139 km
SMTWTFS
17 69143 विरार - संजान शटल ईएमयू WR VR 5 04:40 SJN 2 06:30 90 km
SMTWTFS
18 09159 बान्द्रा टर्मिनस - वापी एक्सप्रेस विशेष एक्स WR VR - 10:22 BLD - 12:54 101 km
SMTWTFS
19 59045 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - वापी पैसेंजर पै. WR VR 3 10:40 BLD 2 12:49 101 km
SMTWTFS
20 09183 मुम्बई सेन्ट्रल - बनारस विशेष किराया वातानुकूलित विशेष एसी एक्स. WR PLG - 00:20 BL - 01:25 108 km
SMTWTFS
21 11090 पुणे - भगत की कोठी एक्सप्रेस एक्स CR DRD 1 00:46 BL 2 01:41 75 km
SMTWTFS
22 22186 अहिंसा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR DRD 1 00:46 BL 2 01:41 75 km
SMTWTFS
23 11088 पुणे - वेरावल एक्सप्रेस एक्स CR DRD 1 00:46 BL 2 01:41 75 km
SMTWTFS
24 19019 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - हरिद्वार एक्सप्रेस एक्स WR PLG 1 01:35 BL 2 03:02 108 km
SMTWTFS
25 09043 बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर विशेष किराया विशेष एक्स WR PLG - 01:38 BL - 03:06 108 km
SMTWTFS
26 22193 दौंड - ग्वालियर साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. NCR BOR 2 05:23 BL 2 06:35 96 km
SMTWTFS
27 09626 दौंड - अजमेर विशेष किराया विशेष एक्स NWR BOR - 05:23 BL - 06:35 96 km
SMTWTFS
28 09658 दौंड - अजमेर विशेष किराया विशेष एक्स NWR BOR - 05:23 BL - 06:35 96 km
SMTWTFS
29 19201 सिकंदराबाद - पोरबंदर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR BOR 2 06:52 BL 1 08:25 96 km
SMTWTFS
30 22953 गुजरात सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BOR 2 07:13 BL 2 08:52 96 km
SMTWTFS
31 12925 पश्चिम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR DRD 1 13:10 BL 2 14:06 75 km
SMTWTFS
32 14708 राणकपुर एक्सप्रेस एक्स NWR PLG 1 14:04 BL 2 15:34 108 km
SMTWTFS
33 22917 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - हरिद्वार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BOR 1 14:12 BL 2 15:25 96 km
SMTWTFS
34 19217 सौराष्ट्र जनता एक्सप्रेस एक्स WR PLG 1 15:02 BL 2 16:31 108 km
SMTWTFS
35 22929 दहानू रोड - वडोदरा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR DRD 3 15:45 BL 2 17:08 75 km
SMTWTFS
36 09654 बांद्रा टर्मिनस - अजमेर विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR PLG - 15:47 BL - 17:20 108 km
SMTWTFS
37 20907 सयाजी नगरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR DRD 1 16:49 BL 2 17:45 75 km
SMTWTFS
38 09058 मंगलूरु जंक्शन - उधना विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR PLG 1 17:54 BL 2 20:08 108 km
SMTWTFS
39 12995 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - अजमेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR PLG 1 18:28 BL 2 20:03 108 km
SMTWTFS
40 12979 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - जयपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR PLG 1 18:28 BL 2 19:40 108 km
SMTWTFS
41 12921 फ्लाइंग रानी सु.फा. WR PLG 1 19:16 BL 2 20:50 108 km
SMTWTFS
42 05054 बान्द्रा टर्मिनस - गोरखपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER PLG 1 22:35 BL 2 23:54 108 km
SMTWTFS
43 22945 सौराष्ट्र मेल सु.फा. WR PLG 1 22:41 BL 2 00:01 108 km
SMTWTFS
44 12901 गुजरात मेल सु.फा. WR PLG 1 22:50 BL 2 00:09 108 km
SMTWTFS
45 19037 बांद्रा टर्मिनस - बरौनी अवध एक्स्प्रेस एक्स WR BOR 2 23:34 BL 2 00:42 96 km
SMTWTFS
46 16334 तिरुवनंतपुरम सेंट्रल - वेरावल एक्सप्रेस एक्स SR BOR 2 23:49 BL 2 00:59 96 km
SMTWTFS
47 16336 नागरकोविल - गांधीधाम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR BOR 2 23:49 BL 1 00:59 96 km
SMTWTFS
48 16338 एरणाकुलम - ओखा एक्सप्रेस एक्स SR BOR 2 23:49 BL 2 00:59 96 km
SMTWTFS

Loading...