विशाखापट्नम जंक्शन से विजयनगरम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर विशाखापट्नम जंक्शन (VSKP) और विजयनगरम जंक्शन (VZM) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में विशाखापट्नम जंक्शन - विजयनगरम जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

विशाखापट्नम जंक्शन और विजयनगरम जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 100 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 15905 कन्याकुमारी - डिब्रूगढ़ विवेक एक्सप्रेस सु.फा. NFR VSKP 3 00:05 VZM 4,5 00:55 61 km
SMTWTFS
2 06103 कन्याकुमारी - डिब्रुगढ़ विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR VSKP - 00:05 VZM - 00:55 61 km
SMTWTFS
3 07046 सिकंदराबाद - डिब्रुगढ़ विशेष किराया विशेष एक्स SCR VSKP - 00:05 VZM - 00:55 61 km
SMTWTFS
4 06105 कन्याकुमारी - डिब्रुगढ़ विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR VSKP - 00:05 VZM - 00:55 61 km
SMTWTFS
5 20807 हीराकुड सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR VSKP 8 00:25 VZM - 01:15 61 km
SMTWTFS
6 58528 विशाखपट्टणम - रायपुर पैसेंजर पै. ECoR VSKP 4 02:55 VZM - 04:20 61 km
SMTWTFS
7 22852 मंगलूरु सेंट्रल - संतरागछी विवेक एक्सप्रेस सु.फा. SER VSKP 2 03:10 VZM - 04:00 61 km
SMTWTFS
8 12836 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हटिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VSKP 1 03:10 VZM - 04:00 61 km
SMTWTFS
9 12890 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - टाटानगर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VSKP 3 03:10 VZM - 04:00 61 km
SMTWTFS
10 12375 ताम्बरम - जसीडीह रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER VSKP 3 03:15 VZM - 04:10 61 km
SMTWTFS
11 12704 फलकनुमा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR VSKP 7,8 03:40 VZM - 04:35 61 km
SMTWTFS
12 18311 विशाखपट्टणम - बनारस एक्सप्रेस एक्स ECoR VSKP - 04:20 VZM - 05:20 61 km
SMTWTFS
13 12503 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - अगरतला हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR VSKP 5 04:35 VZM 3 05:28 61 km
SMTWTFS
14 12513 सिकंदराबाद - गुवाहाटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR VSKP - 04:35 VZM - 05:28 61 km
SMTWTFS
15 20890 तिरुपति- हावड़ा हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SER VSKP - 04:40 VZM - 05:35 61 km
SMTWTFS
16 07030 सिकंदराबाद - अगरतला किराया विशेष एक्स SCR VSKP 3 04:40 VZM - 05:32 61 km
SMTWTFS
17 12864 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VSKP 3 04:55 VZM 2 05:50 61 km
SMTWTFS
18 17480 तिरुपति - पूरी एक्सप्रेस एक्स SCR VSKP 3 05:05 VZM 4 06:10 61 km
SMTWTFS
19 17482 तिरुपति - बिलासपुर एक्सप्रेस एक्स SCoR VSKP - 05:05 VZM - 06:10 61 km
SMTWTFS
20 58506 विशाखापत्तनम - गुनुपुर पैसेंजर पै. ECoR VSKP 6 05:25 VZM - 06:40 61 km
SMTWTFS
21 18573 विशाखपट्टणम - भगत की कोठी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR VSKP 8 05:25 VZM - 06:15 61 km
SMTWTFS
22 22604 विल्लुपुरम - खड़गपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VSKP 3 05:45 VZM 3 06:40 61 km
SMTWTFS
23 22606 विल्लुपुरम - पुरुलिया सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VSKP 3 05:45 VZM - 06:40 61 km
SMTWTFS
24 22860 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - पुरी साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VSKP 3 05:45 VZM 1 06:40 61 km
SMTWTFS
25 22305 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - जसीडीह साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER VSKP - 06:05 VZM - 07:00 61 km
SMTWTFS
26 08546 विशाखपट्टणम - कोरापुट पैसेंजर विशेष पै. ECoR VSKP - 06:30 VZM - 07:55 61 km
SMTWTFS
27 58538 विशाखपट्टणम - कोरापुट पैसेंजर पै. ECoR VSKP 5 07:05 VZM - 08:32 61 km
SMTWTFS
28 17016 विशाखा एक्सप्रेस एक्स SCR VSKP 2 07:30 VZM 5 08:35 61 km
SMTWTFS
29 07470 विशाखपट्णम - पलासा मेमू विशेष मेमू SCR VSKP - 07:50 VZM - 09:15 61 km
SMTWTFS
30 67294 विशाखपट्टणम - श्रीकाकुलम रोड मेमू मेमू SCoR VSKP 1 08:00 VZM - 09:15 61 km
SMTWTFS
31 12840 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - हावड़ा मेल सु.फा. SER VSKP 7 08:10 VZM 5 09:00 61 km
SMTWTFS
32 22847 विशाखपट्टणम - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR VSKP 7 08:20 VZM 5 09:15 61 km
SMTWTFS
33 12253 अंग सुएरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR VSKP - 08:45 VZM 4 09:38 61 km
SMTWTFS
34 18048 वास्को-द-गामा - शालिमार अमरावती एक्सप्रेस एक्स SER VSKP 7 08:45 VZM - 09:38 61 km
SMTWTFS
35 22856 तिरुपति - सांतरागाछी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VSKP 4 08:45 VZM - 09:38 61 km
SMTWTFS
36 12868 पुदुच्चेरी - हावड़ा (अरबिंदो) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VSKP 5 08:45 VZM 4 09:38 61 km
SMTWTFS
37 12664 तिरूच्चिराप्पल्लि - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VSKP 2 09:10 VZM 2 10:03 61 km
SMTWTFS
38 17243 गुंटूर - रायगड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR VSKP 4 09:20 VZM - 10:40 61 km
SMTWTFS
39 12807 वैज़ाग स्टील समता सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VSKP 5 09:20 VZM 5 10:15 61 km
SMTWTFS
40 22826 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - शालीमार साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VSKP 3 09:30 VZM - 10:23 61 km
SMTWTFS
41 20810 नागावली एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VSKP 8 09:30 VZM - 10:25 61 km
SMTWTFS
42 22881 पुणे - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VSKP 5 10:10 VZM - 11:05 61 km
SMTWTFS
43 20820 ओखा - पुरी द्वारका एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VSKP - 10:25 VZM - 11:15 61 km
SMTWTFS
44 22834 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - भुवनेश्वर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ECoR VSKP 3 10:45 VZM 3 11:40 61 km
SMTWTFS
45 12846 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VSKP 2 10:45 VZM - 11:35 61 km
SMTWTFS
46 13433 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - मालदा टाउन अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER VSKP - 10:50 VZM - 12:00 61 km
SMTWTFS
47 20895 रामेश्वरम - भुवनेश्वर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VSKP 2 11:15 VZM - 12:08 61 km
SMTWTFS
48 12897 पुदुच्चेरी - भुवनेश्वर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VSKP 3 11:15 VZM - 12:08 61 km
SMTWTFS
49 18464 प्रशांति एक्सप्रेस एक्स ECoR VSKP 8 11:30 VZM - 12:25 61 km
SMTWTFS
50 13352 आलप्पुष़ा - धनबाद (बोकारो) एक्सप्रेस एक्स ECR VSKP 1 13:30 VZM 4 14:35 61 km
SMTWTFS
51 18512 विशाखपट्टणम - कोरापुट इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECoR VSKP 2 13:50 VZM - 14:45 61 km
SMTWTFS
52 18526 विशाखपट्टणम - ब्रह्मपुर पैसेंजर एक्स ECoR VSKP 4 15:00 VZM - 16:00 61 km
SMTWTFS
53 20816 विशाखपट्टणम - टाटानगर साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्स सु.फा. ECoR VSKP 3 15:25 VZM - 16:20 61 km
SMTWTFS
54 22854 विशाखपट्टणम - शालीमार साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VSKP 5 15:25 VZM 3 16:20 61 km
SMTWTFS
55 22850 सिकंदराबाद - शालिमार साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VSKP 1 15:30 VZM - 16:20 61 km
SMTWTFS
56 12774 सिकंदराबाद - शालिमार वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR VSKP 3,8 15:30 VZM 4 16:20 61 km
SMTWTFS
57 22874 विशाखपट्टणम - दीघा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR VSKP 7,8 15:30 VZM 3 16:20 61 km
SMTWTFS
58 11019 कोणार्क एक्सप्रेस एक्स CR VSKP 1 16:00 VZM 4 16:55 61 km
SMTWTFS
59 22820 विशाखपट्टणम - भुवनेश्वर सुपरफास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VSKP 2 16:20 VZM 5 17:15 61 km
SMTWTFS
60 18530 विशाखपट्टणम - दुर्ग एक्सप्रेस एक्स ECoR VSKP 5,8 16:55 VZM 2 18:00 61 km
SMTWTFS
61 08532 विशाखपट्टणम - पलासा पैसेंजर विशेष पै. ECoR VSKP - 17:45 VZM - 19:05 61 km
SMTWTFS
62 08504 विशाखपट्टणम - रायगड़ा पैसेंजर विशेष पै. ECoR VSKP - 18:00 VZM - 19:20 61 km
SMTWTFS
63 67292 विशाखपट्टणम - विजयनगरम मेमू मेमू SCoR VSKP 2 18:05 VZM - 19:25 61 km
SMTWTFS
64 07468 विशाखपट्णम - विजयनगरम मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR VSKP - 18:30 VZM - 19:50 61 km
SMTWTFS
65 12509 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - गुवाहाटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR VSKP 1 19:20 VZM - 20:10 61 km
SMTWTFS
66 12515 कोयम्बत्तूर - सिलचर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR VSKP 1 19:20 VZM - 20:10 61 km
SMTWTFS
67 22643 एरणाकुलम - पटना सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VSKP 1 19:20 VZM 4 20:10 61 km
SMTWTFS
68 18112 यशवंतपुर - टाटानगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER VSKP 1 20:20 VZM - 21:15 61 km
SMTWTFS
69 18638 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हटिया साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER VSKP - 20:20 VZM - 21:15 61 km
SMTWTFS
70 22884 यशवंतपुर - पुरी साप्ताहिक गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECoR VSKP 1,2 20:25 VZM - 21:20 61 km
SMTWTFS
71 22818 मैसूरु - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VSKP - 20:50 VZM - 21:45 61 km
SMTWTFS
72 22842 ताम्बरम - सांतरागाछी अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER VSKP - 20:50 VZM - 21:40 61 km
SMTWTFS
73 22808 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - संतरागछी एसी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER VSKP 3 20:50 VZM 1 21:40 61 km
SMTWTFS
74 18518 विशाखपट्टणम - कोरबा एक्सप्रेस एक्स SCoR VSKP 7 21:05 VZM - 22:05 61 km
SMTWTFS
75 18046 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER VSKP 1,3 21:30 VZM - 22:48 61 km
SMTWTFS
76 15227 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - मुज़फ़्फ़रपुर एक्सप्रेस एक्स ECR VSKP - 21:45 VZM - 22:45 61 km
SMTWTFS
77 22641 तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल - शालिमार सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VSKP - 21:45 VZM - 22:45 61 km
SMTWTFS
78 22501 क्रा सं रा बेंगलुरु - न्यू तिनसुकिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR VSKP 1 21:45 VZM - 22:38 61 km
SMTWTFS
79 12507 आरनाय सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR VSKP 3 21:50 VZM - 22:45 61 km
SMTWTFS
80 12659 नागरकोविल - शालीमार गुरुदेव एक्सप्रेस सु.फा. SR VSKP - 21:50 VZM - 22:45 61 km
SMTWTFS
81 08572 विशाखपट्टणम - अयोध्या धाम आस्था विशेष एक्स ECoR VSKP - 22:30 VZM - 23:15 61 km
SMTWTFS
82 22872 तिरुपति - भुवनेश्वर साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VSKP 3 22:45 VZM - 23:45 61 km
SMTWTFS
83 22880 तिरुपति - भुवनेश्वर साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VSKP - 22:45 VZM - 23:45 61 km
SMTWTFS
84 12829 एम० जी० आर० चैन्ने सेंट्रल - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VSKP 5 22:45 VZM - 23:35 61 km
SMTWTFS
85 22611 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - न्यू जलपाईगुड़ी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VSKP - 23:30 VZM - 00:21 61 km
SMTWTFS
86 22810 विशाखपट्टणम - पारादीप साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VSKP 8 23:45 VZM - 00:35 61 km
SMTWTFS
87 22838 धरती आबा साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER VSKP - 23:50 VZM - 00:45 61 km
SMTWTFS
88 08551 विशाखपट्टणम - किरंडुल पैसेंजर विशेष पै. ECoR VSKP - 06:45 BDVR 1 08:18 60 km
SMTWTFS
89 18514 विशाखपट्टणम - किरंडुल एक्सप्रेस एक्स ECoR VSKP 5,7 21:20 KTV 3 21:46 26 km
SMTWTFS
90 12246 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हावड़ा दुरंतो एक्सप्रेस दूर. SER SCMN - 03:40 VZM 4 04:20 52 km
SMTWTFS
91 02810 तिरुपति - भुवनेश्वर विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. SER DVD - 09:32 VZM - 11:00 63 km
SMTWTFS
92 18190 एरणाकुलम - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER AKP 3 10:35 VZM 4 13:25 79 km
SMTWTFS
93 08312 कोयम्बत्तूर - सम्बलपुर विशेष किराया विशेष एक्स ECoR AKP - 10:35 VZM - 13:25 79 km
SMTWTFS
94 06073 पुरट्चि तलैवर डाॅ. एम. जी. रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल - भुवनेश्वर विशेष किराया विशेष एक्स SR DVD - 11:17 VZM - 12:15 63 km
SMTWTFS
95 08190 एरणाकुलम - टाटानगर विशेष किराया विशेष एक्स SER AKP - 11:20 VZM - 13:25 79 km
SMTWTFS
96 22832 श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER DVD - 23:02 VZM - 00:10 63 km
SMTWTFS
97 22878 एरणाकुलम - हावड़ा अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER DVD 2 23:02 VZM 3 00:10 63 km
SMTWTFS
98 06087 एरणाकुलम जंक्शन - ब्रह्मपुर विशेष एक्स SR DVD - 23:07 VZM - 00:25 63 km
SMTWTFS
99 08552 किरंडुल - विशाखपट्टणम पैसेंजर विशेष पै. ECoR GPJ 1 15:12 BDVR 1 18:04 81 km
SMTWTFS
100 18513 किरंडुल - विशाखपट्टणम एक्सप्रेस एक्स ECoR ARK 1 22:47 KTV - 01:33 104 km
SMTWTFS

Loading...