विजयनगरम जंक्शन से विशाखापट्नम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर विजयनगरम जंक्शन (VZM) और विशाखापट्नम जंक्शन (VSKP) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में विजयनगरम जंक्शन - विशाखापट्नम जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

विजयनगरम जंक्शन और विशाखापट्नम जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 101 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22859 पुरी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VZM 1 00:03 VSKP 3 01:00 61 km
SMTWTFS
2 22603 खड़गपुर - विल्लुपुरम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VZM - 00:25 VSKP 3 01:30 61 km
SMTWTFS
3 22849 शालीमार - सिकंदराबाद साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VZM - 00:25 VSKP 3 01:30 61 km
SMTWTFS
4 22825 शालीमार - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VZM - 00:25 VSKP 3 01:30 61 km
SMTWTFS
5 22605 पुरुलिया - विल्लुपुरम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VZM - 00:25 VSKP 3 01:30 61 km
SMTWTFS
6 22612 न्यू जलपाईगुड़ी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VZM - 00:25 VSKP 7 01:30 61 km
SMTWTFS
7 20889 हावड़ा - तिरुपति हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SER VZM - 00:40 VSKP - 01:40 61 km
SMTWTFS
8 12504 अगरतला - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR VZM 2 00:40 VSKP 3 01:40 61 km
SMTWTFS
9 22306 जसीडीह - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER VZM - 00:47 VSKP - 01:45 61 km
SMTWTFS
10 07047 डिब्रुगढ़ - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR VZM - 01:15 VSKP - 02:00 61 km
SMTWTFS
11 07029 अगरतला - सिकंदराबाद किराया विशेष एक्स SCR VZM - 01:47 VSKP - 03:05 61 km
SMTWTFS
12 17479 पुरी - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCR VZM - 01:50 VSKP 2,3 03:05 61 km
SMTWTFS
13 17481 बिलासपुर - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCoR VZM - 01:50 VSKP 4 03:05 61 km
SMTWTFS
14 18045 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER VZM - 02:20 VSKP - 03:35 61 km
SMTWTFS
15 22882 भुवनेश्वर - पुणे सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VZM 3 02:50 VSKP 3 03:50 61 km
SMTWTFS
16 22851 सांतरागाछी - मंगलुरु सेन्ट्रल विवेक एक्सप्रेस सु.फा. SER VZM - 02:50 VSKP 3 03:50 61 km
SMTWTFS
17 22855 सांतरागाछी - तिरुपति साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VZM - 02:50 VSKP - 03:50 61 km
SMTWTFS
18 22848 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - विशाखापत्तनम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR VZM - 03:35 VSKP 1 05:00 61 km
SMTWTFS
19 12773 शालिमार - सिकंदराबाद वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR VZM - 04:18 VSKP 3 05:30 61 km
SMTWTFS
20 22817 हावड़ा - मैसूरू साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VZM - 04:20 VSKP - 05:25 61 km
SMTWTFS
21 13434 मालदा टाउन - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER VZM - 04:20 VSKP - 05:35 61 km
SMTWTFS
22 18517 कोरबा - विशाखापत्तनम एक्सप्रेस एक्स SCoR VZM 2 05:05 VSKP 3 06:20 61 km
SMTWTFS
23 12663 हावड़ा - तिरुचिरापल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VZM - 05:55 VSKP 2 07:00 61 km
SMTWTFS
24 22807 सांतरागाछी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एसी एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER VZM 2 05:55 VSKP 7 07:00 61 km
SMTWTFS
25 22841 सांतरागाछी - ताम्बरम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER VZM - 05:55 VSKP - 07:00 61 km
SMTWTFS
26 07469 विजयनगरम - विशाखपट्णम मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR VZM - 06:10 VSKP - 07:30 61 km
SMTWTFS
27 67291 विजयनगरम - विशाखपट्णम मेमू मेमू SCoR VZM 1 06:15 VSKP 1 07:30 61 km
SMTWTFS
28 22853 शालीमार - विशाखापटनम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VZM - 06:35 VSKP 6 08:00 61 km
SMTWTFS
29 22809 पारादीप - विशाखापट्नम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VZM - 06:35 VSKP 6 08:00 61 km
SMTWTFS
30 22873 दिघा - विशाखापटनम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR VZM - 06:35 VSKP 2 08:00 61 km
SMTWTFS
31 13351 धनबाद - आलप्पुष़ा बोकारो एक्सप्रेस एक्स ECR VZM 2 06:55 VSKP 8 08:15 61 km
SMTWTFS
32 12835 हटिया - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VZM - 07:20 VSKP 7 08:35 61 km
SMTWTFS
33 18637 हटिया - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER VZM - 07:20 VSKP 3 08:35 61 km
SMTWTFS
34 18111 टाटानगर - यशवंतपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER VZM - 07:20 VSKP - 08:35 61 km
SMTWTFS
35 12889 टाटानगर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VZM - 07:20 VSKP 7 08:35 61 km
SMTWTFS
36 22837 धरती आबा साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER VZM - 07:20 VSKP 7 08:35 61 km
SMTWTFS
37 12376 जसीडीह - ताम्बरम रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER VZM - 07:20 VSKP 2 08:35 61 km
SMTWTFS
38 08531 पलासा - विशाखपट्टणम विशेष पै. ECoR VZM - 07:50 VSKP - 09:25 61 km
SMTWTFS
39 08572R अयोध्या धाम - विशाखपट्टणम आस्था विशेष एक्स ECoR VZM - 07:52 VSKP - 09:15 61 km
SMTWTFS
40 08503 रायगड़ा - विशाखापट्टनम पैसेंजर विशेष पै. ECoR VZM - 08:10 VSKP - 10:00 61 km
SMTWTFS
41 18574 भगत की कोठी - विशाखापत्तनम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR VZM 4 08:30 VSKP 3 09:50 61 km
SMTWTFS
42 18529 दुर्ग - विशाखपट्टणम एक्सप्रेस एक्स ECoR VZM 1 08:40 VSKP 7 10:20 61 km
SMTWTFS
43 18511 कोरापुट - विशाखापटनम इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECoR VZM 3 10:50 VSKP 3 12:00 61 km
SMTWTFS
44 12863 हावड़ा - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VZM 1 11:10 VSKP 1 12:20 61 km
SMTWTFS
45 18463 प्रशांति एक्सप्रेस एक्स ECoR VZM 1 11:35 VSKP 4 12:45 61 km
SMTWTFS
46 12254 अंग सुएरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR VZM 1 11:45 VSKP 7 12:55 61 km
SMTWTFS
47 12867 हावड़ा - पुदुच्चेरी (अरविंद) सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VZM - 11:45 VSKP 3 12:55 61 km
SMTWTFS
48 18047 शालिमार - वास्को-द-गामा अमरावती एक्सप्रेस एक्स SER VZM 3 11:50 VSKP 7 12:55 61 km
SMTWTFS
49 12839 हावड़ा - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल मेल सु.फा. SER VZM 1 12:40 VSKP 1 13:50 61 km
SMTWTFS
50 12845 भुवनेश्वर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VZM 3 12:55 VSKP 3 14:00 61 km
SMTWTFS
51 22642 शालिमार - तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VZM - 12:55 VSKP - 14:00 61 km
SMTWTFS
52 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR VZM 1 12:55 VSKP 4 14:00 61 km
SMTWTFS
53 12660 शालीमार - नागरकोइल गुरुदेव एक्सप्रेस सु.फा. SR VZM - 12:55 VSKP - 14:00 61 km
SMTWTFS
54 15228 मुज़फ़्फ़रपुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु एक्सप्रेस एक्स ECR VZM - 13:00 VSKP - 14:00 61 km
SMTWTFS
55 58537 कोरापुट - विशाखापत्तनम पैसेंजर पै. ECoR VZM - 13:20 VSKP 4 15:40 61 km
SMTWTFS
56 18525 ब्रह्मपुर - विशाखपट्टणम एक्सप्रेस एक्स ECoR VZM - 13:20 VSKP 3 14:35 61 km
SMTWTFS
57 12514 गुवाहाटी - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR VZM - 13:45 VSKP - 14:50 61 km
SMTWTFS
58 12516 सिलचर - कोयम्बतूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR VZM - 13:45 VSKP 3 14:50 61 km
SMTWTFS
59 22502 न्यू तिनसुकिया - बेंगलुरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR VZM - 13:45 VSKP 4 14:50 61 km
SMTWTFS
60 12508 आरनाय सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR VZM - 13:45 VSKP 3 14:50 61 km
SMTWTFS
61 12510 गुवाहाटी - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR VZM 1 13:45 VSKP 4 14:50 61 km
SMTWTFS
62 22819 भुवनेश्वर - विशाखापत्तनम इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VZM 1 14:15 VSKP 2 15:25 61 km
SMTWTFS
63 15906 डिब्रूगढ़ - कन्याकुमारी विवेक एक्सप्रेस सु.फा. NFR VZM - 14:35 VSKP 3 15:30 61 km
SMTWTFS
64 06104 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR VZM - 14:35 VSKP - 15:30 61 km
SMTWTFS
65 06106 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR VZM - 14:35 VSKP - 15:30 61 km
SMTWTFS
66 17015 विशाखा एक्सप्रेस एक्स SCR VZM 1 14:45 VSKP 1 16:10 61 km
SMTWTFS
67 12808 वैज़ाग स्टील समता सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VZM 2 15:10 VSKP 5 16:30 61 km
SMTWTFS
68 08545 कोरापुट - विशाखपट्टणम पैसेंजर विशेष पै. ECoR VZM - 15:30 VSKP - 17:05 61 km
SMTWTFS
69 67293 विजयनगरम - विशाखापत्तनम मेमू मेमू SCoR VZM - 16:10 VSKP 4 17:40 61 km
SMTWTFS
70 07471 पलासा - विशाखपट्णम मेमू विशेष एक्स SCR VZM - 16:10 VSKP - 17:50 61 km
SMTWTFS
71 20819 पुरी - ओखा द्वारका एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VZM - 16:15 VSKP - 17:15 61 km
SMTWTFS
72 12830 भुवनेश्वर - एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VZM 3 17:45 VSKP 3 18:50 61 km
SMTWTFS
73 22879 भुवनेश्वर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VZM - 17:45 VSKP - 18:50 61 km
SMTWTFS
74 22833 भुवनेश्वर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ECoR VZM 3 17:45 VSKP 3 18:50 61 km
SMTWTFS
75 20896 भुवनेश्वर - रामेश्वरम साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VZM 1 17:45 VSKP 3 18:50 61 km
SMTWTFS
76 12898 भुवनेश्वर - पुडुचेरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VZM 3 17:45 VSKP 3 18:50 61 km
SMTWTFS
77 22871 भुवनेश्वर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VZM - 17:45 VSKP 3 18:50 61 km
SMTWTFS
78 17244 रायगड़ा - गुंटूर एक्सप्रेस एक्स SCR VZM - 17:55 VSKP 5,6 19:10 61 km
SMTWTFS
79 18312 बनारस - विशाखपट्टणम एक्सप्रेस एक्स ECoR VZM - 18:07 VSKP - 19:30 61 km
SMTWTFS
80 20809 नागावली एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VZM - 18:30 VSKP 1 19:40 61 km
SMTWTFS
81 58505 गुनुपुर - विशाखापट्नम पैसेंजर पै. ECoR VZM 2 19:20 VSKP 5 21:20 61 km
SMTWTFS
82 58527 रायपुर - विशाखापत्तनम पैसेंजर पै. ECoR VZM - 19:40 VSKP 4 21:35 61 km
SMTWTFS
83 20808 हीराकुड सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR VZM - 20:20 VSKP 5 21:40 61 km
SMTWTFS
84 11020 कोणार्क एक्सप्रेस एक्स CR VZM 1 21:00 VSKP 2,3 22:00 61 km
SMTWTFS
85 12703 फलकनुमा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR VZM - 21:15 VSKP 3,7 22:15 61 km
SMTWTFS
86 22883 पुरी- यशवन्तपुर साप्ताहिक गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECoR VZM - 21:30 VSKP 2,3 22:40 61 km
SMTWTFS
87 20815 टाटानगर - विशाखपट्टणम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VZM - 21:30 VSKP 5 22:45 61 km
SMTWTFS
88 06078 सांतरागाछी - चेन्नै एषुंबूर (एग्मोर) विशेष एक्स SR VZM - 00:30 DVD - 01:48 63 km
SMTWTFS
89 06074 भुवनेश्वर - पुरट्चि तलैवर डाॅ. एम. जी. रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल विशेष किरायाविशेष एक्स SR VZM - 01:55 DVD - 03:42 63 km
SMTWTFS
90 22831 हावड़ा - श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VZM - 03:00 DVD - 04:43 63 km
SMTWTFS
91 22877 हावड़ा - एरणाकुलम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER VZM 2 03:00 DVD 1 04:43 63 km
SMTWTFS
92 06088 ब्रह्मपुर - एरणाकुलम जंक्शन विशेष एक्स SR VZM - 16:25 DVD - 18:05 63 km
SMTWTFS
93 02809 भुवनेश्वर - तिरुपति विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. ECoR VZM - 18:40 DVD - 19:35 63 km
SMTWTFS
94 18189 टाटानगर - एरणाकुलम एक्सप्रेस एक्स SER VZM - 19:15 AKP 2 20:58 79 km
SMTWTFS
95 08311 सम्बलपुर - ईरोड विशेष किराया विशेष एक्स ECoR VZM - 19:15 AKP - 20:58 79 km
SMTWTFS
96 08189 टाटानगर - एरणाकुलम विशेष किराया विशेष एक्स SER VZM - 19:15 AKP - 20:58 79 km
SMTWTFS
97 12245 हावड़ा - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु दुरंतो एक्सप्रेस दूर. SER VZM 1 22:15 SCMN - 23:05 52 km
SMTWTFS
98 18513 किरंडुल - विशाखपट्टणम एक्सप्रेस एक्स ECoR KTV - 01:35 VSKP 4 02:40 26 km
SMTWTFS
99 08552 किरंडुल - विशाखपट्टणम पैसेंजर विशेष पै. ECoR BDVR 1 18:05 VSKP - 20:20 60 km
SMTWTFS
100 08551 विशाखपट्टणम - किरंडुल पैसेंजर विशेष पै. ECoR KTV - 07:27 ARK - 10:55 105 km
SMTWTFS
101 18514 विशाखपट्टणम - किरंडुल एक्सप्रेस एक्स ECoR KTV 3 21:48 ARK - 00:28 105 km
SMTWTFS

Loading...