आनन्द विहार टर्मिनल से भागलपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर आनन्द विहार टर्मिनल (ANVT) और भागलपुर जंक्शन (BGP) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में आनन्द विहार टर्मिनल - भागलपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

आनन्द विहार टर्मिनल और भागलपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 20 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12368 विक्रमशिला एक्सप्रेस सु.फा. ER ANVT 3 13:15 BGP 1,4 08:15 1208 km
SMTWTFS
2 13430 आनंद विहार टर्मिनल - मालदा टाउन साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER ANVT 5 17:10 BGP 1 18:45 1231 km
SMTWTFS
3 22406 आनंद विहार टर्मिनल - भागलपुर गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. NR ANVT 6 17:20 BGP 3 10:55 1208 km
SMTWTFS
4 20502 आनंद विहार टर्मिनल - अगरतला तेजस राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR ANVT 2 19:50 BGP 1 12:35 1208 km
SMTWTFS
5 12506 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR ANVT 4 07:40 NNA 1 02:42 1213 km
SMTWTFS
6 12488 सीमांचल एक्सप्रेस सु.फा. NR ANVT 1 08:10 NNA 1 03:38 1213 km
SMTWTFS
7 02526 आनन्द विहार टर्मिनल - कामाख्या विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NFR ANVT - 17:20 NNA - 12:35 1211 km
SMTWTFS
8 15622 आनन्द विहार टर्मिनल - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR ANVT 3 23:45 NNA 1 00:08 1184 km
SMTWTFS
9 14004 नई दिल्ली - मालदा टाउन एक्सप्रेस एक्स NR NDLS 14 18:00 BGP 1 18:40 1243 km
SMTWTFS
10 13414 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER NUR - 20:14 BGP 3 02:14 1267 km
SMTWTFS
11 13484 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER DLI 7 21:40 BGP 1 02:14 1282 km
SMTWTFS
12 15657 ब्रह्मपुत्र मेल एक्स NFR DLI 16 23:40 BGP 1 19:30 1216 km
SMTWTFS
13 12350 नई दिल्ली - गोड्डा साप्ताहिक हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ER NDLS 12 23:45 BGP 4 20:00 1220 km
SMTWTFS
14 15623 भगत की कोठी - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR DEC 3 03:45 NNA 1 07:46 1284 km
SMTWTFS
15 15910 अवध असम एक्सप्रेस एक्स NFR SSB 1 06:28 NNA 1 10:57 1284 km
SMTWTFS
16 15484 सिक्किम महानंदा एक्सप्रेस एक्स NFR DLI 9 07:35 NNA 1 06:58 1225 km
SMTWTFS
17 12424 नई दिल्ली - डिब्रुगढ़ राजधानी एक्सप्रेस रा. NR NDLS 16 16:20 NNA 1 08:24 1226 km
SMTWTFS
18 15706 चम्पारण हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR DLI 9 16:35 NNA - 16:38 1361 km
SMTWTFS
19 15708 अम्रपाली एक्सप्रेस एक्स NFR SZM 2 16:44 NNA 1 19:40 1302 km
SMTWTFS
20 15716 अजमेर - किशनगंज गरीब नवाज़ एक्सप्रेस एक्स NFR DEC 3 18:57 NNA 1 22:06 1237 km
SMTWTFS

Loading...