औंड़िहार जंक्शन से छपरा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर औंड़िहार जंक्शन (ARJ) और छपरा जंक्शन (CPR) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में औंड़िहार जंक्शन - छपरा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

औंड़िहार जंक्शन और छपरा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 26 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 07651 जालना - छपरा साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR ARJ - 02:02 CPR - 05:30 170 km
SMTWTFS
2 05446 वाराणसी सिटी - छपरा एक्सप्रेस विशेष एक्स NER ARJ - 05:43 CPR - 10:55 170 km
SMTWTFS
3 65104 वाराणसी सिटी - छपरा मेमू मेमू NER ARJ - 05:45 CPR - 09:47 171 km
SMTWTFS
4 15054 लखनऊ - छपरा एक्सप्रेस एक्स NER ARJ 3 07:13 CPR 3 11:20 170 km
SMTWTFS
5 12562 स्वतंत्रता सेनानी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR ARJ 3 08:52 CPR 1,2 12:45 170 km
SMTWTFS
6 15116 लोकनायक एक्सप्रेस एक्स NER ARJ 3 09:35 CPR 5 13:20 170 km
SMTWTFS
7 14008 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR ARJ 2 10:10 CPR - 14:10 170 km
SMTWTFS
8 14016 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR ARJ 2 10:10 CPR 2 14:10 170 km
SMTWTFS
9 14018 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR ARJ 2 11:25 CPR 1,3 14:50 170 km
SMTWTFS
10 19305 डॉ. अंबेडकर नगर - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR ARJ 2 12:22 CPR 2,3 15:35 170 km
SMTWTFS
11 11061 पवन एक्सप्रेस एक्स CR ARJ 2 13:22 CPR 3,4 17:50 170 km
SMTWTFS
12 75134 औंड़िहार- छपरा डेमू डेमू NER ARJ 1 13:30 CPR 3 20:10 171 km
SMTWTFS
13 65106 वाराणसी सिटी - छपरा फास्ट मेमू मेमू NER ARJ - 15:08 CPR - 18:35 171 km
SMTWTFS
14 15160 सारनाथ एक्सप्रेस एक्स NER ARJ 3 17:23 CPR 2 21:35 170 km
SMTWTFS
15 15112 वाराणसी सिटी - छपरा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NER ARJ 4 19:00 CPR 4 23:25 193 km
SMTWTFS
16 11033 पुणे - दरभंगा ज्ञान गंगा एक्सप्रेस एक्स CR ARJ 2 20:32 CPR 3,4 00:55 170 km
SMTWTFS
17 15268 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - रक्सौल अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR ARJ 2 20:35 CPR 2,4 00:55 170 km
SMTWTFS
18 15232 गोंदिया - बरौनी एक्सप्रेस एक्स ECR ARJ 2 21:50 CPR 3,4 02:30 170 km
SMTWTFS
19 15560 अहमदाबाद - दरभंगा अन्त्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR GCT 2 01:00 CPR 4,5 03:25 131 km
SMTWTFS
20 12669 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR GCT 2 06:40 CPR 2 09:35 131 km
SMTWTFS
21 14006 लिच्छवी एक्सप्रेस एक्स NR JKN 1 07:21 CPR 2,3 13:30 207 km
SMTWTFS
22 15552 वाराणसी सिटी - दरभंगा अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR GCT 2 10:55 CPR 2,3 14:10 131 km
SMTWTFS
23 09525 हापा - नाहरलगुन विशेष किराया विशेष एक्स WR GCT 2 12:45 CPR - 15:35 131 km
SMTWTFS
24 13122 गाजीपुर सिटी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER GCT 1 13:55 CPR 1,2 16:50 131 km
SMTWTFS
25 14524 हरिहर एक्सप्रेस एक्स NR GCT 1 17:05 CPR 3,4 19:35 131 km
SMTWTFS
26 15934 अमृतसर - न्यू तिनसुकिया साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR GCT 1 17:05 CPR - 20:10 131 km
SMTWTFS

Loading...