आसनसोल जंक्शन से आद्रा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर आसनसोल जंक्शन (ASN) और आद्रा जंक्शन (ADRA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में आसनसोल जंक्शन - आद्रा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

आसनसोल जंक्शन और आद्रा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 47 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 08654 आसनसोल - आद्रा मेमू विशेष मेमू SER ASN - 04:40 ADRA - 05:50 42 km
SMTWTFS
2 68062 आसनसोल - आद्रा मेमू मेमू SER ASN 1 05:05 ADRA 3,2 06:20 42 km
SMTWTFS
3 22330 आसनसोल हल्दिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 1,7 05:40 ADRA 3 06:42 42 km
SMTWTFS
4 13506 आसनसोल - दीघा एक्सप्रेस एक्स ER ASN 6,7 05:40 ADRA 3 06:42 42 km
SMTWTFS
5 08656 आसनसोल - आद्रा मेमू विशेष मेमू SER ASN - 06:45 ADRA - 07:55 42 km
SMTWTFS
6 68064 आसनसोल - आद्रा मेमू मेमू SER ASN 1 06:50 ADRA 3 08:10 42 km
SMTWTFS
7 68055 आसनसोल ज. - टाटानगर जं. मेमू मेमू SER ASN - 08:25 ADRA 4,3 09:30 42 km
SMTWTFS
8 08173 आसनसोल - टाटानगर मेमू विशेष मेमू SER ASN - 08:25 ADRA - 09:30 42 km
SMTWTFS
9 22612 न्यू जलपाईगुड़ी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR ASN 4 09:00 ADRA 4 09:50 42 km
SMTWTFS
10 12552 कामाख्या - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR ASN 4 09:00 ADRA 4 09:50 42 km
SMTWTFS
11 08658 आसनसोल - आद्रा मेमू विशेष मेमू SER ASN - 10:15 ADRA - 11:25 42 km
SMTWTFS
12 63594 आसनसोल - पुरुलिया मेमू मेमू ER ASN 1 10:52 ADRA 3 12:05 42 km
SMTWTFS
13 03594 आसनसोल - पुरुलिया मेमु विशेष मेमू ER ASN - 10:52 ADRA - 12:05 42 km
SMTWTFS
14 68066 आसनसोल - आद्रा मेमू मेमू SER ASN 1 11:25 ADRA 3,4 12:45 42 km
SMTWTFS
15 08644 आसनसोल - आद्रा मेमू विशेष मेमू SER ASN - 12:05 ADRA - 13:15 42 km
SMTWTFS
16 68046 आसनसोल - आद्रा मेमू मेमू SER ASN 1,2 12:10 ADRA 2 13:25 42 km
SMTWTFS
17 68060 आसनसोल - बराभुम मेमू मेमू SER ASN 1 15:00 ADRA 2 16:15 42 km
SMTWTFS
18 08652 आद्रा - बराभूम मेमू विशेष मेमू SER ASN - 15:05 ADRA - 16:15 42 km
SMTWTFS
19 13418 मालदा टाउन - दीघा एक्सप्रेस एक्स ER ASN 3 15:30 ADRA 3,4 16:35 42 km
SMTWTFS
20 15640 कामाख्या - पुरी एक्सप्रेस एक्स NFR ASN 4 15:30 ADRA 4 16:35 42 km
SMTWTFS
21 18420 जयनगर - पुरी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR ASN 2,6 15:30 ADRA 3,4 16:35 42 km
SMTWTFS
22 18450 बैद्यनाथधाम एक्सप्रेस एक्स ECoR ASN 6 15:30 ADRA 3,4 16:35 42 km
SMTWTFS
23 03230 पटना - पुरी विशेष किराया विशेष एक्स ECR ASN - 16:00 ADRA - 16:55 42 km
SMTWTFS
24 68044 आसनसोल - खड़गपुर मेमू मेमू SER ASN 1,2 17:05 ADRA 4 18:20 42 km
SMTWTFS
25 63596 आसनसोल - बोकारो स्टील सिटी मेमू मेमू ER ASN - 18:00 ADRA 2 19:05 42 km
SMTWTFS
26 03465 मालदा टाउन - दीघा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER ASN - 18:15 ADRA - 19:20 42 km
SMTWTFS
27 68068 आसनसोल - आद्रा मेमू मेमू SER ASN 1 20:05 ADRA 3,4 21:10 42 km
SMTWTFS
28 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR ASN 2 20:40 ADRA 4 21:35 42 km
SMTWTFS
29 08440 पटना - पुरी किराया विशेष एक्स ECoR ASN - 20:40 ADRA 1 21:40 42 km
SMTWTFS
30 68070 आसनसोल - आद्रा मेमू मेमू SER ASN 1 22:35 ADRA 3 23:50 42 km
SMTWTFS
31 08662 आसनसोल - आद्रा मेमू विशेष मेमू SER ASN - 22:35 ADRA - 23:45 42 km
SMTWTFS
32 18182 थावे - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER ASN 6 02:05 ANR - 03:13 51 km
SMTWTFS
33 28182 कटिहार - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER ASN - 02:05 ANR - 03:13 51 km
SMTWTFS
34 13288 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस एक्स ECR ASN 5 03:50 ANR - 04:54 50 km
SMTWTFS
35 63598 आसनसोल ज. - रांची जं. मेमू मेमू ER ASN - 05:20 ANR - 06:32 51 km
SMTWTFS
36 22844 पटना - बिलासपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR ASN 6 06:15 JOC 2 06:58 37 km
SMTWTFS
37 63592 आसनसोल - बोकारो स्टील सिटी मेमू मेमू ER ASN - 07:05 ANR 2 08:21 51 km
SMTWTFS
38 13503 बर्द्धमान जं. - हतिया मेमू एक्सप्रेस मेमू ER ASN - 08:53 JAA - 14:27 161 km
SMTWTFS
39 13512 आसनसोल - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स ER ASN 2,3 09:00 ANR - 10:02 51 km
SMTWTFS
40 15630 नगांव एक्सप्रेस एक्स NFR ASN 4 10:35 JOC 2 11:26 37 km
SMTWTFS
41 15930 न्यू तिनसुकिया - ताम्बरम एक्सप्रेस एक्स NFR ASN - 10:35 JOC 2 11:26 37 km
SMTWTFS
42 18184 बक्सर - टाटानगर सुपर एक्सप्रेस एक्स SER ASN 2,6 13:35 BBM - 15:39 108 km
SMTWTFS
43 12376 जसीडीह - ताम्बरम रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 2 16:00 JOC 2 16:43 37 km
SMTWTFS
44 63133 रानाघाट जं. - लालगोला मेमू मेमू ER BPD 1 08:18 NBPH 1 09:40 75 km
SMTWTFS
45 63101 कोलकाता - लालगोला मेमू मेमू ER BPD 1 16:33 NBPH 1 17:54 75 km
SMTWTFS
46 63105 सियालदह - लालगोला मेमू मेमू ER BPD 1 22:33 NBPH 1 23:55 75 km
SMTWTFS
47 18620 गोड्डा - रांची इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER BRR - 22:50 KSX - 02:04 119 km
SMTWTFS

Loading...