आसनसोल जंक्शन से टाटानगर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर आसनसोल जंक्शन (ASN) और टाटानगर जंक्शन (TATA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में आसनसोल जंक्शन - टाटानगर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

आसनसोल जंक्शन और टाटानगर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 11 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 18182 थावे - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER ASN 6 02:05 TATA 1,2 06:20 165 km
SMTWTFS
2 28182 कटिहार - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER ASN - 02:05 TATA - 06:20 165 km
SMTWTFS
3 13288 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस एक्स ECR ASN 5 03:50 TATA 2 07:35 165 km
SMTWTFS
4 22844 पटना - बिलासपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR ASN 6 06:15 TATA 2 09:35 165 km
SMTWTFS
5 68055 आसनसोल ज. - टाटानगर जं. मेमू मेमू SER ASN - 08:25 TATA 5 13:30 170 km
SMTWTFS
6 08173 आसनसोल - टाटानगर मेमू विशेष मेमू SER ASN - 08:25 TATA - 13:30 170 km
SMTWTFS
7 13512 आसनसोल - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स ER ASN 2,3 09:00 TATA 4 12:45 165 km
SMTWTFS
8 15630 नगांव एक्सप्रेस एक्स NFR ASN 4 10:35 TATA 5 14:40 165 km
SMTWTFS
9 15930 न्यू तिनसुकिया - ताम्बरम एक्सप्रेस एक्स NFR ASN - 10:35 TATA 4 14:40 165 km
SMTWTFS
10 18184 बक्सर - टाटानगर सुपर एक्सप्रेस एक्स SER ASN 2,6 13:35 TATA 2 17:20 165 km
SMTWTFS
11 22512 कामाख्या - मुंबई एलटीटी कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. NFR BWN 5 12:32 TATA 3 17:55 332 km
SMTWTFS

Loading...