बैद्यनाथधाम देवघर से आसनसोल जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर बैद्यनाथधाम देवघर (BDME) और आसनसोल जंक्शन (ASN) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में बैद्यनाथधाम देवघर - आसनसोल जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

बैद्यनाथधाम देवघर और आसनसोल जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 81 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 63562 बैद्यनाथधाम - आसनसोल मेमू मेमू ER BDME 1 04:00 ASN 6 06:40 117 km
SMTWTFS
2 03678 बैद्यनाथधाम - आसनसोल मेमू विशेष मेमू ER BDME 1 06:10 ASN - 08:50 117 km
SMTWTFS
3 63570 बैद्यनाथधाम - आसनसोल मेमू मेमू ER BDME 1 06:10 ASN - 08:50 117 km
SMTWTFS
4 18182 थावे - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER MDP 3 00:06 ASN 6 01:45 82 km
SMTWTFS
5 28182 कटिहार - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER MDP - 00:06 ASN - 01:45 82 km
SMTWTFS
6 12360 पटना - कोलकाता गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. ER JSME 1 00:19 ASN 5 01:56 111 km
SMTWTFS
7 13122 गाजीपुर सिटी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 00:19 ASN 5 01:56 111 km
SMTWTFS
8 13186 गंगासागर एक्सप्रेस एक्स ER MDP 3 00:20 ASN 4,5 01:43 82 km
SMTWTFS
9 03132 गोरखपुर - सियालदह विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER JSME - 00:30 ASN - 02:25 111 km
SMTWTFS
10 13288 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस एक्स ECR JSME 1 01:17 ASN 5 03:30 111 km
SMTWTFS
11 12352 राजेंद्रनगर टर्मिनल - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR JSME 1 01:42 ASN 5 03:28 111 km
SMTWTFS
12 13006 अमृतसर - हावड़ा पंजाब मेल एक्स ER JSME 1 02:05 ASN 5 03:58 111 km
SMTWTFS
13 03044 रक्सौल - हावड़ा विशेष किराया होली विशेष एक्स ER JSME - 02:14 ASN - 04:40 111 km
SMTWTFS
14 03046 रक्सौल - हावड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER JSME - 02:14 ASN - 04:40 111 km
SMTWTFS
15 12334 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 02:37 ASN 5 04:19 111 km
SMTWTFS
16 13020 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 03:27 ASN 5 05:50 111 km
SMTWTFS
17 06086 पटना - एरणाकुलम जंक्शन जन साधारण ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR JSME - 03:50 ASN - 05:50 111 km
SMTWTFS
18 22844 पटना - बिलासपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR JSME 1 04:04 ASN 6 05:55 111 km
SMTWTFS
19 12274 नई दिल्ली - हावड़ा दुरंतो एक्सप्रेस दूर. ER JSME 1 05:04 ASN 5 07:35 111 km
SMTWTFS
20 12332 हिमगिरि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 06:12 ASN 5 08:05 111 km
SMTWTFS
21 13166 सीतामढ़ी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 06:19 ASN 5 08:05 111 km
SMTWTFS
22 13044 रक्सौल - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 06:19 ASN 5 08:05 111 km
SMTWTFS
23 22306 जसीडीह - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 3 07:10 ASN 5 08:57 111 km
SMTWTFS
24 13546 गया - आसनसोल मेमू एक्सप्रेस मेमू ER KRMB - 08:04 ASN - 11:10 119 km
SMTWTFS
25 12024 पटना - हावड़ा जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR JSME 1 08:59 ASN 5 10:43 111 km
SMTWTFS
26 02024 पटना - हावड़ा विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR JSME - 09:02 ASN - 10:39 111 km
SMTWTFS
27 13508 गोरखपुर - आसनसोल एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 09:19 ASN 2,6 11:25 111 km
SMTWTFS
28 13510 गोंडा - आसनसोल एक्स्प्रेस एक्स ER JSME 1,2 09:19 ASN 2,6 11:25 111 km
SMTWTFS
29 12316 अनन्या सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 09:39 ASN 5 11:18 111 km
SMTWTFS
30 12326 गुरुमुखी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 09:39 ASN 5 11:18 111 km
SMTWTFS
31 12318 अकाल तख्त एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 09:39 ASN 5 11:18 111 km
SMTWTFS
32 03510 खातीपुरा (जयपुर) - आसनसोल विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER JSME - 10:36 ASN - 12:40 111 km
SMTWTFS
33 22348 पटना - हावड़ा वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECR JSME - 10:55 ASN - 12:15 111 km
SMTWTFS
34 18184 बक्सर - टाटानगर सुपर एक्सप्रेस एक्स SER JSME 1 11:05 ASN 2,6 13:12 111 km
SMTWTFS
35 12304 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 11:46 ASN 5 13:26 111 km
SMTWTFS
36 18450 बैद्यनाथधाम एक्सप्रेस एक्स ECoR JSME 1 12:50 ASN 6 15:10 111 km
SMTWTFS
37 18420 जयनगर - पुरी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR JSME 1 12:56 ASN 2,6 15:10 111 km
SMTWTFS
38 03230 पटना - पुरी विशेष किराया विशेष एक्स ECR JSME - 13:10 ASN - 15:40 111 km
SMTWTFS
39 12376 जसीडीह - ताम्बरम रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME - 13:10 ASN 2 15:40 111 km
SMTWTFS
40 63568 झाझा - आसनसोल जं. मेमू मेमू ER LHB - 13:56 ASN 5 16:35 126 km
SMTWTFS
41 03676 झाझा - आसनसोल मेमू विशेष मेमू ER LHB - 13:56 ASN - 16:35 126 km
SMTWTFS
42 22198 प्रथम स्वतंत्रता संग्राम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR JSME 1 14:34 ASN 5 16:42 111 km
SMTWTFS
43 05060 लालकुआँ - हावड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER JSME - 15:32 ASN - 17:00 111 km
SMTWTFS
44 13554 वाराणसी - आसनसोल मेमू एक्सप्रेस मेमू ER KRMB - 15:32 ASN - 20:20 119 km
SMTWTFS
45 13030 मोकामा - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER LHB - 16:34 ASN 5,6 20:15 126 km
SMTWTFS
46 63564 जसीडीह - आसनसोल जं. मेमू मेमू ER JSME 1 17:40 ASN - 19:50 111 km
SMTWTFS
47 08440 पटना - पुरी किराया विशेष एक्स ECoR JSME - 18:02 ASN - 20:20 111 km
SMTWTFS
48 12254 अंग सुएरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR JSME 1 18:03 ASN 5 19:59 111 km
SMTWTFS
49 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR JSME 1 18:15 ASN 2 20:20 111 km
SMTWTFS
50 03136 पटना - कोलकाता विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER JSME - 18:15 ASN - 19:59 111 km
SMTWTFS
51 03108 लखनऊ - सियालदाह विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. ER JSME 1 18:29 ASN 5,6 20:15 111 km
SMTWTFS
52 19435 अहमदाबाद - आसनसोल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR JSME 1 18:29 ASN - 20:45 111 km
SMTWTFS
53 12362 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - आसनसोल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 18:39 ASN 2,6 20:30 111 km
SMTWTFS
54 13106 बलिया - सियालदह एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 19:22 ASN 5 22:20 111 km
SMTWTFS
55 13136 जयनगर - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 20:12 ASN 5 22:45 111 km
SMTWTFS
56 13138 आजमगढ़ - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 20:12 ASN 5 22:45 111 km
SMTWTFS
57 13156 मिथिलांचल एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 20:12 ASN 5 22:45 111 km
SMTWTFS
58 13158 तिरहुत एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 20:12 ASN 5 22:45 111 km
SMTWTFS
59 03110 वडोदरा - सियालदाह विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER JSME - 21:10 ASN - 22:40 111 km
SMTWTFS
60 15234 मैथिली एक्सप्रेस एक्स ECR JSME 1 21:13 ASN - 23:15 111 km
SMTWTFS
61 15236 दरभंगा - हावड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR JSME 1 21:13 ASN 5 23:15 111 km
SMTWTFS
62 15272 मुज़फ्फरपुर - हावड़ा जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR JSME 1 21:13 ASN 5 23:15 111 km
SMTWTFS
63 13022 मिथिला एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 21:37 ASN 5 23:26 111 km
SMTWTFS
64 12328 उपासना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 22:09 ASN 5 23:53 111 km
SMTWTFS
65 12370 कुम्भ एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 22:09 ASN 5 23:53 111 km
SMTWTFS
66 13514 हटिया - आसनसोल इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ER MDP 2 22:16 ASN - 23:40 82 km
SMTWTFS
67 15052 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER JSME - 22:27 ASN 5 00:11 111 km
SMTWTFS
68 15048 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER JSME 1 22:27 ASN 5 00:11 111 km
SMTWTFS
69 15050 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER JSME 1 22:27 ASN 5 00:11 111 km
SMTWTFS
70 03186 जयनगर - कोलकाता विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER JSME - 23:10 ASN - 01:05 111 km
SMTWTFS
71 03188 जयनगर - सियालदह विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER JSME - 23:10 ASN - 01:05 111 km
SMTWTFS
72 06060 बरौनी - कोयम्बत्तूर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR JSME - 03:04 BRR - 04:35 108 km
SMTWTFS
73 06062 बरौनी - ताम्बरम विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR JSME - 03:04 BRR - 04:35 108 km
SMTWTFS
74 06094 बरौनी - मंगलूरु सेन्ट्रल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR JSME - 03:04 BRR - 04:35 108 km
SMTWTFS
75 13046 मयूराक्षी एक्सप्रेस एक्स ER DGHR - 03:15 BWN 6 09:26 311 km
SMTWTFS
76 06092 बरौनी - कोच्चुवेली विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR JSME - 04:30 BRR - 06:40 108 km
SMTWTFS
77 12306 नई दिल्ली - हावड़ा राजधानी एक्सप्रेस रा. ER JSME 1 07:54 BWN 5 10:55 217 km
SMTWTFS
78 13332 पटना - धनबाद इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR JSME 1 13:31 BRR - 15:39 107 km
SMTWTFS
79 73538 जसीडीह - अण्डाल डेमू डेमू ER JSME 1 14:25 BBI 1 16:51 115 km
SMTWTFS
80 07052 रक्सौल - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR JSME - 17:55 BRR - 20:08 107 km
SMTWTFS
81 18621 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस एक्स SER JSME 1 20:53 BRR 1 23:04 107 km
SMTWTFS

Loading...