बनारस से प्रयागराज रामबाग के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर बनारस (BSBS) और प्रयागराज रामबाग (PRRB) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में बनारस - प्रयागराज रामबाग मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

बनारस और प्रयागराज रामबाग रेलवे स्टेशन के बीच कुल 72 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 15559 दरभंगा - अहमदाबाद अन्त्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR BSBS - 03:30 PRRB 5 06:28 118 km
SMTWTFS
2 11034 दरभंगा - पुणे ज्ञान गंगा एक्सप्रेस एक्स CR BSBS - 03:30 PRRB 5 06:28 118 km
SMTWTFS
3 22132 ज्ञान गंगा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR BSBS - 04:25 PRRB 5 06:28 118 km
SMTWTFS
4 15004 चौरी चौरा एक्सप्रेस एक्स NER BSBS 1 04:45 PRRB 5 07:43 118 km
SMTWTFS
5 55125 बनारस - प्रयागराज रामबाग पैसेंजर पै. NER BSBS 2,3 06:00 PRRB 1 10:05 118 km
SMTWTFS
6 12537 बापूधाम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BSBS 2 06:10 PRRB 1 08:30 118 km
SMTWTFS
7 12333 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER BSBS 2,3 09:55 PRRB 1 12:00 118 km
SMTWTFS
8 05169 बलिया - प्रयागराज रामबाग मेमू विशेष मेमू NER BSBS - 10:10 PRRB - 12:55 118 km
SMTWTFS
9 55127 बनारस - प्रयागराज रामबाग पैसेंजर पै. NER BSBS - 12:00 PRRB 1 16:10 118 km
SMTWTFS
10 05195 बनारस - प्रयागराज रामबाग मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू NER BSBS - 14:35 PRRB - 18:05 118 km
SMTWTFS
11 75105 मऊ - प्रयागराज रामबाग डेमू डेमू NER BSBS 1 16:40 PRRB 1 20:25 118 km
SMTWTFS
12 75107 बनारस - प्रयागराज रामबाग डेमू डेमू NER BSBS 2 16:40 PRRB - 20:25 118 km
SMTWTFS
13 55129 बनारस - प्रयागराज रामबाग पैसेंजर पै. NER BSBS 2 17:50 PRRB 1 21:10 118 km
SMTWTFS
14 22427 भृगु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BSBS 1 01:23 PRYJ 6 04:00 121 km
SMTWTFS
15 07652 छपरा - जालना साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR BSBS - 02:45 PRYJ - 05:05 121 km
SMTWTFS
16 20930 बनारस - उधना साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BSBS 2 04:55 PCOI 3 08:15 160 km
SMTWTFS
17 12946 बनारस - वेरावल साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BSBS 4 07:30 PRYJ 6 09:50 121 km
SMTWTFS
18 12168 बनारस - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR BSBS 1,3 10:10 PCOI 3 13:43 160 km
SMTWTFS
19 05475 बनारस - झूसी मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू ECR BSBS - 10:50 HDK - 12:15 82 km
SMTWTFS
20 09526 नाहरलगुन - हापा विशेष किराया विशेष एक्स WR BSBS - 14:30 PRYJ - 17:10 121 km
SMTWTFS
21 16368 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR BSBS - 16:20 PCOI - 19:25 160 km
SMTWTFS
22 11108 बुंदेलखंड एक्सप्रेस एक्स NCR BSBS 2,3 16:30 NYN 3 21:39 143 km
SMTWTFS
23 20962 बनारस - उधना साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BSBS - 17:50 PRYJ 9,10 20:00 121 km
SMTWTFS
24 01026 बलिया - दादर सेंट्रल विशेष किराया विशेष एक्स CR BSBS - 19:10 PRYJ 8 21:35 121 km
SMTWTFS
25 01028 गोरखपुर - दादर सेंट्रल विशेष किराया विशेष एक्स CR BSBS 1,2 19:15 PRYJ - 21:35 121 km
SMTWTFS
26 09620 कोलकाता - उदयपुर सिटी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR BSBS - 19:15 PRYJ - 21:35 121 km
SMTWTFS
27 22536 बनारस - रामनाथपुरम साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. NER BSBS 8 20:00 PRYJ 8 22:20 121 km
SMTWTFS
28 17324 बनारस - श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्लि साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SWR BSBS - 20:40 PCOI 2,3 00:25 160 km
SMTWTFS
29 22970 वाराणसी - ओखा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BSBS 6,7 21:45 PRYJ 10 00:40 136 km
SMTWTFS
30 12559 शिव गंगा एक्सप्रेस सु.फा. NER BSBS 8 22:15 PRYJ 5 00:30 121 km
SMTWTFS
31 22581 बलिया - नई दिल्ली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BSBS - 23:10 PRYJ - 01:20 121 km
SMTWTFS
32 12581 बलिया - नई दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BSBS 1,8 23:10 PRYJ 6 01:20 121 km
SMTWTFS
33 11062 पवन एक्सप्रेस एक्स CR BSB 1 00:15 PRRB 5 02:38 122 km
SMTWTFS
34 14005 लिच्छवी एक्सप्रेस एक्स NR BSB 1,2 14:40 PRRB 5 17:35 122 km
SMTWTFS
35 19422 पटना - अहमदाबाद सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस एक्स WR KEI 1 14:41 PRRB 5 18:18 127 km
SMTWTFS
36 12792 दानापुर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BSB 1 17:00 PRRB 5 19:23 122 km
SMTWTFS
37 12670 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR BSB 1 01:20 PRYJ 9,10 04:05 135 km
SMTWTFS
38 19092 गोरखपुर - बान्द्रा टर्मिनस हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR BSB - 02:30 PCOI 3 05:25 156 km
SMTWTFS
39 15267 रक्सौल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR BSB 1 03:25 HDK - 05:01 85 km
SMTWTFS
40 54333 वाराणसी - लखनऊ पैसेंजर (अनारक्षित) पै. NR BSB 7,6 03:40 DELO 1 11:04 219 km
SMTWTFS
41 03333 पं दीन दयाल उपाध्याय जं - सूबेदारगंज मेमू विशेष मेमू ECR JEP - 04:23 BEP - 08:04 118 km
SMTWTFS
42 12561 स्वतंत्रता सेनानी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BSB 1,2 04:50 PRYJ 6 07:10 124 km
SMTWTFS
43 63237 पंडित दीन दयाल उपाध्याय जं. - सूबेदारगंज मेमू मेमू ECR JEP 2 04:58 BEP 2 08:07 118 km
SMTWTFS
44 19052 श्रमिक एक्सप्रेस एक्स WR BSB 5 05:10 PCOI 3 08:15 156 km
SMTWTFS
45 75115 गाजीपुर सिटी - प्रयागराज संगम डेमू डेमू NER RJI 2 05:15 PFM 1 08:52 149 km
SMTWTFS
46 05437 गाजीपुर सिटी - प्रयागराज संगम डेमू विशेष डेमू SCR RJI - 05:23 PFM - 09:38 149 km
SMTWTFS
47 20904 वाराणसी - एकता नगर (केवड़िया) महामना एक्सप्रेस सु.फा. WR BSB 6 05:25 PCOI 3 08:15 156 km
SMTWTFS
48 22415 वाराणसी - नई दिल्ली वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. NR BSB 1 06:00 PRYJ 5 07:30 124 km
SMTWTFS
49 54232 लखनऊ - अयोध्या कैन्ट पैसेंजर पै. NR BNM 1 07:02 DELO 1 07:10 6 km
SMTWTFS
50 05396 शाहजहाँपुर - पीलीभीत पैसेंजर विशेष पै. NER KIE 1 07:21 BFPA - 08:48 53 km
SMTWTFS
51 18609 रांची - मुंबई एलटीटी एक्सप्रेस एक्स SER BSB 1,2 07:30 PRYJ 7,8 10:00 124 km
SMTWTFS
52 22178 महानगरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR BSB 2,9 10:00 PCOI 3 13:00 156 km
SMTWTFS
53 15018 काशी एक्सप्रेस एक्स NER BCY 2 10:50 NYN 3 16:30 145 km
SMTWTFS
54 05418 शाहजहाँपुर - पीलीभीत एक्सप्रेस विशेष एक्स NER KIE 1 11:12 BFPA - 12:26 53 km
SMTWTFS
55 15159 सारनाथ एक्सप्रेस एक्स NER SRNT 2 11:25 NYN 3 15:55 152 km
SMTWTFS
56 54334 लखनऊ - वाराणसी पैसेंजर (अनारक्षित) पै. NR BNM 1 13:29 DELO 1 13:36 6 km
SMTWTFS
57 22435 वाराणसी - नई दिल्ली वन्दे भारत एक्सप्रेस व.भा. NR BSB 1 15:00 PRYJ 6 16:30 124 km
SMTWTFS
58 20415 महाकाल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BSB 7 15:15 PRYJ 6 17:25 124 km
SMTWTFS
59 19046 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स WR BSB 4 16:00 PCOI 2,3 19:00 156 km
SMTWTFS
60 11072 कामायनी एक्सप्रेस एक्स CR BSB 3 16:00 PLP 1 17:41 98 km
SMTWTFS
61 64595 पंडित दीन दयाल उपाध्याय जं. - सूबेदार गंज मेमू मेमू NCR JEP - 16:18 BEP 1 19:22 118 km
SMTWTFS
62 04193 पं दीन दयाल उपाध्याय जं - सूबेदारगंज मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू NR JEP - 16:53 BEP - 19:50 118 km
SMTWTFS
63 05382 शाहजहाँपुर - पीलीभीत पैसेंजर विशेष पै. NER KIE 1 17:51 BFPA - 19:08 53 km
SMTWTFS
64 12381 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER BSB 5 18:55 PRYJ 7 21:35 135 km
SMTWTFS
65 18202 नौतनवाँ - दुर्ग एक्सप्रेस एक्स SECR BSB - 19:00 PCOI - 21:50 156 km
SMTWTFS
66 54234 लखनऊ - अयोध्या कैन्ट पैसेंजर पै. NR BNM 1 19:21 DELO 1 19:29 6 km
SMTWTFS
67 12166 गोरखपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस रत्नागिरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR BSB 8 20:20 PRYJ 7,8 23:05 135 km
SMTWTFS
68 11082 गोरखपुर - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स CR BSB 2 21:05 PCOI 3,4 00:25 156 km
SMTWTFS
69 20934 दानापुर - उधना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BSB 1,2 21:05 PRYJ 7,8 00:10 124 km
SMTWTFS
70 11038 गोरखपुर - पुणे एक्सप्रेस एक्स CR BSB 1 21:05 PRYJ 10 00:10 124 km
SMTWTFS
71 22670 पटना - एरणाकुलम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BSB 1 21:05 PRYJ 7,8 00:10 124 km
SMTWTFS
72 15231 बरौनी - गोंदिया एक्सप्रेस एक्स ECR BSB 5,7,9 21:35 PCOI 3,4 01:25 156 km
SMTWTFS

Loading...