कानपुर अनवरगंज से गोरखपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर कानपुर अनवरगंज (CPA) और गोरखपुर जंक्शन (GKP) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में कानपुर अनवरगंज - गोरखपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

कानपुर अनवरगंज और गोरखपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 40 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22532 मथुरा - छपरा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER CPA 2 05:57 GKP 2,4 13:40 348 km
SMTWTFS
2 19409 साबरमती - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स WR CPA 1 08:30 GKP 8 16:50 344 km
SMTWTFS
3 19615 उदयपुर सिटी - कामाख्या कविगुरु एक्सप्रेस एक्स NWR CPA 2 11:20 GKP 3 20:40 371 km
SMTWTFS
4 15003 चौरी चौरा एक्सप्रेस एक्स NER CPA 2 16:40 GKP 3 06:10 552 km
SMTWTFS
5 20103 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER PHN 1 00:11 GKP 7 11:45 404 km
SMTWTFS
6 22538 कुशीनगर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR CNB 6,7 00:15 GKP 6 07:05 346 km
SMTWTFS
7 59386-Slip2 पेंचवैली पैसेंजर पै. SECR CNB 7 00:20 GKP 4 07:05 345 km
SMTWTFS
8 15708 अम्रपाली एक्सप्रेस एक्स NFR CNB 9 00:30 GKP 5 08:15 346 km
SMTWTFS
9 12572 आनन्द विहार टर्मिनल - गोरखपुर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NER CNB 9 00:55 GKP 8 09:30 411 km
SMTWTFS
10 12596 आनन्द विहार टर्मिनल - गोरखपुर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NER CNB 9 00:55 GKP 8 07:40 341 km
SMTWTFS
11 19037 बांद्रा टर्मिनस - बरौनी अवध एक्स्प्रेस एक्स WR CNB 6 01:45 GKP 8 11:30 346 km
SMTWTFS
12 12554 वैशाली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR CNB 9 02:30 GKP 2 09:20 345 km
SMTWTFS
13 12556 गोरखधाम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER CNB 9 03:05 GKP 7 09:45 342 km
SMTWTFS
14 15068 बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स NER CNB - 04:20 GKP 9 14:45 411 km
SMTWTFS
15 12512 कोच्चुवेली - गोरखपुर राप्ती सागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER PHN 1 05:39 GKP 9 15:20 404 km
SMTWTFS
16 12522 एरणाकुलम - बरौनी राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR PHN 1 05:39 GKP 4 15:40 404 km
SMTWTFS
17 12592 यशवंतपुर - गोरखपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER PHN 1 05:39 GKP 7 15:20 404 km
SMTWTFS
18 05304 महबूबनगर- गोरखपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER CNB - 05:45 GKP - 13:15 346 km
SMTWTFS
19 22921 बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर अन्त्योदय एक्सर्प्रेस अंत्यो WR CNB 8,9 07:15 GKP 7 15:30 411 km
SMTWTFS
20 22534 यशवंतपुर-गोरखपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER PHN - 09:49 GKP 8 18:55 404 km
SMTWTFS
21 15066 पनवेल - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स NER PHN - 11:16 GKP 8 23:00 470 km
SMTWTFS
22 15024 यशवंतपुर - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स NER CNB 8 11:35 GKP 9 19:35 368 km
SMTWTFS
23 15046 ओखा - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स NER CNB 5 11:35 GKP 8 18:55 346 km
SMTWTFS
24 12598 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) - गोरखपुर अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो NER CNB 5 11:35 GKP 7 18:20 341 km
SMTWTFS
25 15030 पुणे - गोरखपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER CNB 4 11:50 GKP 6,8 18:55 341 km
SMTWTFS
26 09189 मुंबई सेंट्रल - कटिहार विशेष किराया विशेष एक्स WR CNB 4 12:05 GKP - 19:45 342 km
SMTWTFS
27 05635 श्री गंगानगर - गुवाहाटी ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR CNB - 12:30 GKP - 20:40 368 km
SMTWTFS
28 04137 ग्वालियर - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR PHN - 12:52 GKP - 00:05 400 km
SMTWTFS
29 11079 गोरखपुर - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनसएक्सप्रेस एक्स CR CNB 6 13:05 GKP 8 23:20 411 km
SMTWTFS
30 15270 साबरमती - मुज़फ़्फ़रपुर जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR CNB 5 14:15 GKP 5 20:50 341 km
SMTWTFS
31 15102 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - छपरा अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो NER GOY - 14:45 GKP 5 01:55 522 km
SMTWTFS
32 11123 ग्वालियर - बरौनी मेल एक्स NCR PHN 1 16:19 GKP 2,6 02:20 400 km
SMTWTFS
33 09111 वडोदरा - गोरखपुर विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. WR CNB - 16:20 GKP - 23:30 342 km
SMTWTFS
34 12566 बिहार संपर्क क्रांति सुपरफास्ट एक्सप्रेस सं.क्रां. ECR CNB 8,9 18:15 GKP 4,6 00:55 346 km
SMTWTFS
35 15558 आनन्द विहार टर्मिनल - दरभंगा अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ECR CNB - 20:15 GKP - 04:25 368 km
SMTWTFS
36 12590 सिकंदराबाद - गोरखपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER PHN 1 20:28 GKP 7,9 06:40 404 km
SMTWTFS
37 15706 चम्पारण हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR CNB 6,7 21:45 GKP 2,6 06:10 411 km
SMTWTFS
38 22412 अरुणाचल वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NR CNB 9 21:45 GKP 6 04:05 341 km
SMTWTFS
39 05054 बान्द्रा टर्मिनस - गोरखपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER CNB - 22:50 GKP - 06:25 345 km
SMTWTFS
40 09451 गांधीधाम - भागलपुर विशेष किराया विशेष एक्स WR CNB 7 23:15 GKP 5 06:40 342 km
SMTWTFS

Loading...