जमालपुर जंक्शन से साहिबगंज के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर जमालपुर जंक्शन (JMP) और साहिबगंज (SBG) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में जमालपुर जंक्शन - साहिबगंज मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

जमालपुर जंक्शन और साहिबगंज रेलवे स्टेशन के बीच कुल 20 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 13414 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स NFR JMP 1 01:09 SBG 1 04:06 127 km
SMTWTFS
2 13484 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स NFR JMP 1 01:09 SBG 1 04:06 127 km
SMTWTFS
3 13416 पटना - मालदा टाउन एक्सप्रेस एक्स ER JMP 1,3 01:53 SBG 1 04:28 127 km
SMTWTFS
4 03414 नई दिल्ली - मालदा टाउन विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER JMP - 03:10 SBG - 05:20 127 km
SMTWTFS
5 13032 जयनगर - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER JMP 1,3 05:50 SBG 1 10:05 127 km
SMTWTFS
6 05416 जमालपुर - साहिबगंज एक्सप्रेस विशेष एक्स ER JMP 2 07:05 SBG 1 11:00 127 km
SMTWTFS
7 13236 दानापुर - साहिबगंज इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR JMP 1,2 09:57 SBG 1 13:15 127 km
SMTWTFS
8 13410 किऊल - मालदा टाउन इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ER JMP 1 15:07 SBG 1 18:20 127 km
SMTWTFS
9 73432 जमालपुर - साहिबगंज डेमू डेमू ER JMP 1 15:30 SBG 1 19:25 127 km
SMTWTFS
10 03410 खातीपुरा (जयपुर) - मालदा टाउन विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER JMP - 15:57 SBG - 18:17 127 km
SMTWTFS
11 13024 गया - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER JMP 1,2 17:10 SBG 1 20:00 127 km
SMTWTFS
12 15619 गया - कामख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR JMP 1 17:21 SBG 1 20:20 127 km
SMTWTFS
13 15647 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गुवाहाटी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR JMP 1 17:21 SBG 1 20:20 127 km
SMTWTFS
14 14004 नई दिल्ली - मालदा टाउन एक्सप्रेस एक्स NR JMP 1 17:22 SBG 1 20:20 127 km
SMTWTFS
15 03436 आनन्द विहार टर्मिनल - मालदा टाउन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER JMP 1 17:30 SBG 1 20:20 127 km
SMTWTFS
16 13430 आनंद विहार टर्मिनल - मालदा टाउन साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER JMP 1 17:33 SBG 1 20:20 127 km
SMTWTFS
17 15657 ब्रह्मपुत्र मेल एक्स NFR JMP 1 18:13 SBG 1 21:05 127 km
SMTWTFS
18 05672 आनन्द विहार टर्मिनल - गुवाहाटी विशेष किराया विशेष एक्स NFR JMP - 18:40 SBG - 21:30 127 km
SMTWTFS
19 13072 जमालपुर - हावड़ा सुपर एक्सप्रेस एक्स ER JMP 1,2,3 20:30 SBG 1 23:40 127 km
SMTWTFS
20 03418 उधना - मालदा टाउन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER JMP - 21:07 SBG - 23:55 127 km
SMTWTFS

Loading...