लोकमान्य तिलक टर्मिनस से कानपुर सेंट्रल के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर लोकमान्य तिलक टर्मिनस (LTT) और कानपुर सेंट्रल (CNB) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में लोकमान्य तिलक टर्मिनस - कानपुर सेंट्रल मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

लोकमान्य तिलक टर्मिनस और कानपुर सेंट्रल रेलवे स्टेशन के बीच कुल 29 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22538 कुशीनगर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR LTT 3 00:35 CNB 6,7 00:05 1335 km
SMTWTFS
2 20103 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER LTT 2 05:23 CNB 5,6 03:35 1335 km
SMTWTFS
3 05326 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER LTT - 10:25 CNB - 10:05 1335 km
SMTWTFS
4 01123 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR LTT - 12:15 CNB - 12:05 1335 km
SMTWTFS
5 04227 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR LTT - 13:00 CNB - 15:15 1335 km
SMTWTFS
6 22121 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - लखनऊ वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. CR LTT 1 13:35 CNB 4,5 11:30 1335 km
SMTWTFS
7 11079 गोरखपुर - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनसएक्सप्रेस एक्स CR LTT - 15:45 CNB 6 13:00 1335 km
SMTWTFS
8 12143 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - सुल्तानपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR LTT 2 15:45 CNB 6 13:00 1335 km
SMTWTFS
9 12107 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - सीतापुर जंक्शन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR LTT 1 16:25 CNB - 13:40 1335 km
SMTWTFS
10 12173 उद्योग नगरी एक्सप्रेस सु.फा. CR LTT 4 16:25 CNB 9 13:40 1335 km
SMTWTFS
11 04152 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - कानपुर सेंट्रल सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. NCR LTT - 17:15 CNB - 15:45 1536 km
SMTWTFS
12 04116 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - सूबेदारगंज विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. NCR LTT - 20:15 CNB - 02:10 1482 km
SMTWTFS
13 15102 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - छपरा अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो NER LTT - 16:35 GOY - 14:40 1331 km
SMTWTFS
14 15068 बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स NER BDTS 6 00:20 CNB - 04:15 1487 km
SMTWTFS
15 01169 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - गोरखपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR CSMT - 00:20 CNB - 00:35 1352 km
SMTWTFS
16 22444 बांद्रा टर्मिनस - कानपुर सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR BDTS 1 05:10 CNB 6 07:10 1613 km
SMTWTFS
17 22921 बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर अन्त्योदय एक्सर्प्रेस अंत्यो WR BDTS 5 05:10 CNB 8,9 07:05 1615 km
SMTWTFS
18 12534 पुष्पक एक्सप्रेस सु.फा. NER CSMT 15 08:25 CNB 6 04:40 1351 km
SMTWTFS
19 09189 मुंबई सेंट्रल - कटिहार विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR MMCT - 10:30 CNB 4 12:00 1444 km
SMTWTFS
20 04126 बांद्रा टर्मिनस - सूबेदारगंज विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NCR BDTS - 11:00 CNB - 14:10 1496 km
SMTWTFS
21 20921 बांद्रा टर्मिनस - लखनऊ जंक्शन साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 4 12:15 CNB 9 12:45 1613 km
SMTWTFS
22 12598 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) - गोरखपुर अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो NER CSMT 16 13:30 CNB 5 11:30 1351 km
SMTWTFS
23 15066 पनवेल - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स NER PNVL 5,6 15:50 CNB 6 13:00 1335 km
SMTWTFS
24 05054 बान्द्रा टर्मिनस - गोरखपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER BDTS 4 21:15 CNB - 22:45 1496 km
SMTWTFS
25 19037 बांद्रा टर्मिनस - बरौनी अवध एक्स्प्रेस एक्स WR BDTS 5 22:00 CNB 6 01:35 1496 km
SMTWTFS
26 01455 पुणे - अयोध्या कैंट विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR PNVL - 22:15 CNB - 02:15 1335 km
SMTWTFS
27 09183 मुम्बई सेन्ट्रल - बनारस विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. WR MMCT - 22:50 CNB - 02:20 1569 km
SMTWTFS
28 20941 बान्द्रा टर्मिनस - गाजीपुर सिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 4 23:25 CNB 4,5,6 22:40 1516 km
SMTWTFS
29 09185 मुम्बई सेन्ट्रल - कानपुर अनवरगंज विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. WR MMCT - 11:05 BLU 1 13:25 1568 km
SMTWTFS

Loading...