मोकामा से जसीडीह जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर मोकामा (MKA) और जसीडीह जंक्शन (JSME) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में मोकामा - जसीडीह जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

मोकामा और जसीडीह जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 42 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12334 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 1 00:16 JSME 1 02:32 132 km
SMTWTFS
2 06086 पटना - एरणाकुलम जंक्शन जन साधारण ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR MKA - 01:22 JSME - 03:48 132 km
SMTWTFS
3 22844 पटना - बिलासपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR MKA 1 01:27 JSME 1 04:02 132 km
SMTWTFS
4 22460 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR MKA - 02:00 JSME 1 04:42 132 km
SMTWTFS
5 22466 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR MKA 1 02:04 JSME 1 04:42 132 km
SMTWTFS
6 12332 हिमगिरि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 1 02:45 JSME 1 06:07 132 km
SMTWTFS
7 63572 मोकामा - जसीडीह मेमू मेमू ER MKA 4 04:30 JSME - 08:40 132 km
SMTWTFS
8 03572 मोकामा - जसीडीह मेमू विशेष मेमू ER MKA - 04:45 JSME - 08:40 132 km
SMTWTFS
9 02024 पटना - हावड़ा विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR MKA - 06:47 JSME - 08:59 132 km
SMTWTFS
10 12024 पटना - हावड़ा जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR MKA 1 06:54 JSME 1 08:56 132 km
SMTWTFS
11 12318 अकाल तख्त एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 1 07:06 JSME 1 09:37 132 km
SMTWTFS
12 12236 आनंद विहार टर्मिनल - मधुपुर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR MKA - 07:06 JSME 1 09:37 132 km
SMTWTFS
13 18184 बक्सर - टाटानगर सुपर एक्सप्रेस एक्स SER MKA 1 07:55 JSME 1 11:03 132 km
SMTWTFS
14 12304 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 1 08:22 JSME 1 11:42 132 km
SMTWTFS
15 22348 पटना - हावड़ा वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECR MKA - 09:00 JSME - 10:53 132 km
SMTWTFS
16 18450 बैद्यनाथधाम एक्सप्रेस एक्स ECoR MKA 1 09:58 JSME 1 12:42 132 km
SMTWTFS
17 03230 पटना - पुरी विशेष किराया विशेष एक्स ECR MKA - 10:00 JSME - 13:07 132 km
SMTWTFS
18 13332 पटना - धनबाद इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR MKA 1 10:13 JSME 1 13:29 132 km
SMTWTFS
19 13208 पटना - जसीडीह मेमू एक्सप्रेस मेमू ECR MKA 1 11:50 JSME - 16:10 132 km
SMTWTFS
20 13030 मोकामा - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER MKA 1 12:45 JSME 1 16:49 132 km
SMTWTFS
21 03108 लखनऊ - सियालदाह विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. ER MKA 1 13:17 JSME 1 18:27 132 km
SMTWTFS
22 03136 पटना - कोलकाता विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER MKA - 13:40 JSME - 18:13 132 km
SMTWTFS
23 08440 पटना - पुरी किराया विशेष एक्स ECoR MKA - 15:07 JSME - 18:00 132 km
SMTWTFS
24 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MKA 1 15:25 JSME 1 18:12 132 km
SMTWTFS
25 18621 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस एक्स SER MKA 1 17:14 JSME 1 20:51 132 km
SMTWTFS
26 03110 वडोदरा - सियालदाह विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER MKA - 18:50 JSME - 21:08 132 km
SMTWTFS
27 12328 उपासना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 1 18:53 JSME 1 22:07 132 km
SMTWTFS
28 12370 कुम्भ एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 1 18:53 JSME 1 22:07 132 km
SMTWTFS
29 12360 पटना - कोलकाता गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. ER MKA 1 21:36 JSME 1 00:17 132 km
SMTWTFS
30 03132 गोरखपुर - सियालदह विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER MKA - 21:38 JSME - 00:28 132 km
SMTWTFS
31 13288 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस एक्स ECR MKA 1 22:15 JSME 1 01:12 132 km
SMTWTFS
32 12352 राजेंद्रनगर टर्मिनल - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR MKA 1 22:57 JSME 1 01:40 132 km
SMTWTFS
33 13006 अमृतसर - हावड़ा पंजाब मेल एक्स ER MKA 1 23:10 JSME 1 02:00 132 km
SMTWTFS
34 12274 नई दिल्ली - हावड़ा दुरंतो एक्सप्रेस दूर. ER PNBE 1 01:05 JSME 1 05:02 221 km
SMTWTFS
35 12306 नई दिल्ली - हावड़ा राजधानी एक्सप्रेस रा. ER PNBE 1 04:30 JSME 1 07:50 221 km
SMTWTFS
36 12316 अनन्या सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1,2 05:45 JSME 1 09:37 221 km
SMTWTFS
37 12326 गुरुमुखी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1 05:45 JSME 1 09:37 221 km
SMTWTFS
38 03510 खातीपुरा (जयपुर) - आसनसोल विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER PNBE - 07:10 JSME - 10:34 221 km
SMTWTFS
39 22198 प्रथम स्वतंत्रता संग्राम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR PNBE 2,3 10:10 JSME 1 14:32 221 km
SMTWTFS
40 19435 अहमदाबाद - आसनसोल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR DNR 1,2 13:00 JSME 1 18:27 231 km
SMTWTFS
41 12362 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - आसनसोल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1 13:50 JSME 1 18:37 221 km
SMTWTFS
42 13122 गाजीपुर सिटी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER PPTA 1,2 19:25 JSME 1 00:17 233 km
SMTWTFS

Loading...