मालदा टाउन से पटना जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर मालदा टाउन (MLDT) और पटना जंक्शन (PNBE) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में मालदा टाउन - पटना जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

मालदा टाउन और पटना जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 12 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 15658 ब्रह्मपुत्र मेल एक्स NFR MLDT 2,3 03:45 PNBE 4,5 12:40 403 km
SMTWTFS
2 15648 गुवाहाटी - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR MLDT 1,3 04:10 PNBE 4 13:45 403 km
SMTWTFS
3 03413 मालदा टाउन - नई दिल्ली विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER MLDT - 07:10 PNBE - 16:15 403 km
SMTWTFS
4 14003 मालदा टाउन - नई दिल्ली एक्सप्रेस एक्स NR MLDT 4 09:30 PNBE 4 17:55 403 km
SMTWTFS
5 03435 मालदा टाउन - आनंद विहार टर्मिनल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER MLDT - 09:30 PNBE - 17:55 403 km
SMTWTFS
6 13429 मालदा टाउन - आनंद विहार टर्मिनल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER MLDT - 09:30 PNBE 4 17:55 403 km
SMTWTFS
7 03417 मालदा टाउन - उधना विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER MLDT - 12:20 PNBE - 20:10 403 km
SMTWTFS
8 20501 अगरतला - आनन्द विहार टर्मिनल तेजस राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR MLDT 1 15:10 PNBE 5 22:10 403 km
SMTWTFS
9 03409 मालदा टाउन - खातीपुरा (जयपुर) विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER MLDT 1 19:30 PNBE - 02:55 403 km
SMTWTFS
10 13413 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स NFR MLDT 1 19:35 PNBE 5 04:45 403 km
SMTWTFS
11 13483 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स NFR MLDT 1 19:35 PNBE 5 04:45 403 km
SMTWTFS
12 13415 मालदा टाउन - पटना एक्सप्रेस एक्स ER MLDT 1 20:15 PNBE 7 05:20 403 km
SMTWTFS

Loading...