प्रयागराज रामबाग से बलिया के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर प्रयागराज रामबाग (PRRB) और बलिया (BUI) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में प्रयागराज रामबाग - बलिया मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

प्रयागराज रामबाग और बलिया रेलवे स्टेशन के बीच कुल 32 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 11061 पवन एक्सप्रेस एक्स CR PRRB 5 10:12 BUI 2 15:10 261 km
SMTWTFS
2 05170 प्रयागराज रामबाग - बलिया मेमू विशेष मेमू NER PRRB - 14:40 BUI 2 21:40 261 km
SMTWTFS
3 11033 पुणे - दरभंगा ज्ञान गंगा एक्सप्रेस एक्स CR PRRB 4,5 16:52 BUI 2 22:10 261 km
SMTWTFS
4 15560 अहमदाबाद - दरभंगा अन्त्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR PRRB 5 21:00 BUI 2 01:55 261 km
SMTWTFS
5 14006 लिच्छवी एक्सप्रेस एक्स NR PRRB 5 03:32 BLTR 2 08:58 250 km
SMTWTFS
6 75106 प्रयागराज रामबाग - मऊ डेमू डेमू NER PRRB 1 05:40 HDT 1 08:24 111 km
SMTWTFS
7 55126 प्रयागराज रामबाग - बनारस पैसेंजर पै. NER PRRB 1 06:30 HDT 1 10:00 111 km
SMTWTFS
8 05196 प्रयागराज रामबाग - बनारस मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू NER PRRB - 11:00 HDT - 13:22 111 km
SMTWTFS
9 55128 प्रयागराज रामबाग - बनारस पैसेंजर पै. NER PRRB 1 12:30 HDT 1 15:28 111 km
SMTWTFS
10 55130 प्रयागराज रामबाग - बनारस पैसेंजर पै. NER PRRB 1 18:00 HDT 1 21:23 111 km
SMTWTFS
11 15003 चौरी चौरा एक्सप्रेस एक्स NER PRRB 5 21:15 BLTR 1 02:40 250 km
SMTWTFS
12 05194 पनवेल - छपरा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER PRYJ - 02:05 BUI - 07:00 264 km
SMTWTFS
13 12669 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR PRYJ 9,10 02:10 BUI 2 07:35 274 km
SMTWTFS
14 12562 स्वतंत्रता सेनानी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR PRYJ 4,6 05:35 BUI 2 10:45 264 km
SMTWTFS
15 19045 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स WR SRJ 2 05:50 BUI 2 16:20 452 km
SMTWTFS
16 22582 नई दिल्ली - बलिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER PRYJ - 07:40 BUI - 13:35 264 km
SMTWTFS
17 12582 नई दिल्ली - बलिया सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER PRYJ 4,6 07:40 BUI 4 13:35 264 km
SMTWTFS
18 22428 भृगु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR PRYJ 6 08:35 BUI 3,4 14:05 263 km
SMTWTFS
19 09525 हापा - नाहरलगुन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR PRYJ - 08:40 BUI 2 13:50 264 km
SMTWTFS
20 15160 सारनाथ एक्सप्रेस एक्स NER SRJ 2 10:30 BUI 2 19:20 319 km
SMTWTFS
21 15232 गोंदिया - बरौनी एक्सप्रेस एक्स ECR SRJ 2 14:25 BUI 2 23:30 414 km
SMTWTFS
22 11071 कामायनी एक्सप्रेस एक्स CR PRYJ 8 16:10 BUI 4 22:35 274 km
SMTWTFS
23 15268 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - रक्सौल अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR PRYJ 9,10 16:30 BUI 2 22:10 264 km
SMTWTFS
24 19051 श्रमिक एक्सप्रेस एक्स WR PCOI 1 19:05 BUI 3 01:53 376 km
SMTWTFS
25 01025 दादर सेंट्रल - बलिया विशेष किराया विशेष एक्स CR PRYJ - 19:15 BUI 4 01:45 286 km
SMTWTFS
26 07651 जालना - छपरा साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR PRYJ - 22:40 BUI 2 03:40 264 km
SMTWTFS
27 15017 काशी एक्सप्रेस एक्स NER SRJ 2 06:15 BLTR 1 16:07 308 km
SMTWTFS
28 11059 गोदान एक्सप्रेस एक्स CR PRYJ 9,10 08:35 BLTR 1 17:23 281 km
SMTWTFS
29 11055 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर गोदान एक्सप्रेस एक्स CR PRYJ 9,10 08:35 BLTR 1 17:23 281 km
SMTWTFS
30 15182 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - मऊ साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER PRYJ - 09:05 KRND - 16:10 168 km
SMTWTFS
31 18201 दुर्ग - नौतनवाँ एक्सप्रेस एक्स SECR PCOI 1,2 10:05 BLTR 2 16:33 284 km
SMTWTFS
32 05476 झूसी - बनारस मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू ECR JI - 16:05 HDT - 17:50 103 km
SMTWTFS

Loading...