राजेंद्र नगर टर्मिनल से हावड़ा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर राजेंद्र नगर टर्मिनल (RJPB) और हावड़ा जंक्शन (HWH) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में राजेंद्र नगर टर्मिनल - हावड़ा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

राजेंद्र नगर टर्मिनल और हावड़ा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 20 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12352 राजेंद्रनगर टर्मिनल - हावड़ा एक्सप्रेस सु.फा. ECR RJPB 2 21:25 HWH 8,14,17 06:40 529 km
SMTWTFS
2 12360 पटना - कोलकाता गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. ER RJPB 4 20:14 KOAA 3 05:15 533 km
SMTWTFS
3 12334 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 1 00:16 HWH 8,12,14 07:40 441 km
SMTWTFS
4 12332 हिमगिरि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER DNR 1 00:42 HWH 8,9,14 11:30 542 km
SMTWTFS
5 12274 नई दिल्ली - हावड़ा दुरंतो एक्सप्रेस दूर. ER PNBE 1 01:05 HWH 8,13,14 10:35 532 km
SMTWTFS
6 12306 नई दिल्ली - हावड़ा राजधानी एक्सप्रेस रा. ER PNBE 1 04:30 HWH 8,9 12:15 532 km
SMTWTFS
7 12024 पटना - हावड़ा जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR PNBE 3 05:30 HWH 8 13:25 532 km
SMTWTFS
8 02024 पटना - हावड़ा विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR PNBE - 05:30 HWH - 13:25 531 km
SMTWTFS
9 12304 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER DNR 1 06:25 HWH 14 17:00 542 km
SMTWTFS
10 22348 पटना - हावड़ा वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECR PNBE - 08:00 HWH - 14:35 531 km
SMTWTFS
11 13030 मोकामा - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER MKA 1 12:45 HWH 1,2 03:00 455 km
SMTWTFS
12 12370 कुम्भ एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1,2 17:40 HWH 8 03:15 532 km
SMTWTFS
13 12328 उपासना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1 17:40 HWH 8 03:15 532 km
SMTWTFS
14 13006 अमृतसर - हावड़ा पंजाब मेल एक्स ER DNR 1,2 21:02 HWH 14,17 07:30 542 km
SMTWTFS
15 12318 अकाल तख्त एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1,2 05:50 KOAA 4 14:45 536 km
SMTWTFS
16 12316 अनन्या सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1,2 05:50 KOAA - 14:45 536 km
SMTWTFS
17 12326 नांगल बाँध - कोलकाता गुरुमुखी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1 05:50 KOAA 3 14:45 536 km
SMTWTFS
18 22198 प्रथम स्वतंत्रता संग्राम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR PNBE 2,3 10:20 KOAA 3 21:05 548 km
SMTWTFS
19 13122 गाजीपुर सिटी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER PPTA 1,2 19:25 KOAA 4 05:15 548 km
SMTWTFS
20 22214 पटना - शालिमार वातानुकूलित दूरन्तो एक्सप्रेस दूर. SER PNBE 3 20:45 SHM 1 05:45 536 km
SMTWTFS

Loading...