बीना जंक्शन से दमोह के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर बीना जंक्शन (BINA) और दमोह (DMO) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में बीना जंक्शन - दमोह मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

बीना जंक्शन और दमोह रेलवे स्टेशन के बीच कुल 38 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12185 रीवांचल एक्सप्रेस सु.फा. WCR BINA 3 00:35 DMO 2 03:08 152 km
SMTWTFS
2 11704 डॉ अंबेडकर नगर - रीवा एक्सप्रेस एक्स WCR BINA - 04:20 DMO - 06:48 152 km
SMTWTFS
3 11601 बीना - कटनी मेमू एक्सप्रेस मेमू WCR BINA 5 05:00 DMO 3 08:05 152 km
SMTWTFS
4 11071 कामायनी एक्सप्रेस एक्स CR BINA 3 06:20 DMO 2 08:38 152 km
SMTWTFS
5 22911 शिप्रा एक्सप्रेस सु.फा. WR BINA 3 06:30 DMO 2 08:58 152 km
SMTWTFS
6 11465 वेरावल - जबलपुर एक्सप्रेस एक्स WCR BINA 1 09:35 DMO 2 12:20 152 km
SMTWTFS
7 06603 बीना - कटनी मुड़वारा पैसेंजर विशेष मेमू मेमू WCR BINA - 10:20 DMO - 13:55 152 km
SMTWTFS
8 19413 अहमदाबाद - कोलकाता सारे जहाँ से अच्छा एक्सप्रेस एक्स WR BINA 4 11:05 DMO 2 13:58 152 km
SMTWTFS
9 19421 अहमदाबाद - पटना साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR BINA 3 11:05 DMO 2 13:18 152 km
SMTWTFS
10 22829 भुज - शालीमार साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BINA 4 11:05 DMO 2 13:18 152 km
SMTWTFS
11 15560 अहमदाबाद - दरभंगा अन्त्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR BINA - 11:05 DMO - 13:18 152 km
SMTWTFS
12 13026 भोपाल - हावड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER BINA 3 11:35 DMO 2 13:58 152 km
SMTWTFS
13 18235 भोपाल - बिलासपुर एक्सप्रेस कम पैसेंजर एक्स SECR BINA 3 13:05 DMO 3 16:25 152 km
SMTWTFS
14 22169 रानी कमलापति (हबीबगंज) - सांतरागाछी साप्ताहिक हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. WCR BINA 3 16:40 DMO 2 19:08 152 km
SMTWTFS
15 01885 बीना - दमोह पैसेंजर विशेष पै. NCR BINA - 18:00 DMO - 22:00 152 km
SMTWTFS
16 22161 भोपाल - दमोह राज्य रानी एक्सप्रेस सु.फा. WCR BINA 1 20:00 DMO - 22:45 152 km
SMTWTFS
17 11272 विंध्याचल एक्सप्रेस एक्स WCR BINA 1 20:50 DMO 3 00:30 152 km
SMTWTFS
18 01272 विंध्याचल विशेष वि WCR BINA - 20:50 DMO - 00:30 152 km
SMTWTFS
19 22165 भोपाल - सिंगरौली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR BINA - 23:05 DMO - 01:18 152 km
SMTWTFS
20 19091 बान्द्रा टर्मिनस - गोरखपुर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR BINA - 23:40 DMO - 01:53 152 km
SMTWTFS
21 22182 हज़रत निजामुद्दीन - जबलपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR MAKR 2 01:35 DMO 2 03:45 147 km
SMTWTFS
22 12122 मध्य प्रदेश संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. WCR SGO 1 02:50 DMO 2 03:50 77 km
SMTWTFS
23 12182 दयोदया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR MAKR 2 03:05 DMO 2 05:00 147 km
SMTWTFS
24 22408 हज़रत निज़ामुद्दीन - अम्बिकापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR SGO - 08:30 DMO - 09:33 77 km
SMTWTFS
25 22168 हज़रत निज़ामुद्दीन - सिंगरौली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR SGO - 08:30 DMO - 09:33 77 km
SMTWTFS
26 18214 अजमेर - दुर्ग साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SECR SGO 1 08:50 DMO 2 09:48 77 km
SMTWTFS
27 18208 अजमेर - दुर्ग साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SECR SGO 1 08:50 DMO 2 09:48 77 km
SMTWTFS
28 18574 भगत की कोठी - विशाखापत्तनम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR MAKR 2 11:35 DMO 2 13:38 147 km
SMTWTFS
29 20971 उदयपुर सिटी - शालिमार साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR MAKR 2 11:55 DMO 2 13:58 147 km
SMTWTFS
30 20471 बीकानेर - पुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR SGO 1 12:35 DMO 2 13:38 77 km
SMTWTFS
31 18010 अजमेर - संतरागछी साप्तहिक एक्सप्रेस एक्स SER SGO 1 12:55 DMO 2 13:58 77 km
SMTWTFS
32 19608 मदार (अजमेर) - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स NWR SGO 1 12:55 DMO 2 13:58 77 km
SMTWTFS
33 20808 हीराकुड सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR MAKR 2 17:00 DMO 2 19:08 147 km
SMTWTFS
34 20848 शहीद कैप्टन तुषार महाजन (उधमपुर) - दुर्ग सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR MAKR 2 19:40 DMO 2 21:33 147 km
SMTWTFS
35 13424 अजमेर - भागलपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER SGO 1 20:00 DMO 2 20:58 77 km
SMTWTFS
36 22868 हज़रात निजामुद्दीन - दुर्ग हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SECR SGO 1 20:35 DMO 2 21:33 77 km
SMTWTFS
37 18478 कलिंगा उत्कल एक्सप्रेस एक्स ECoR MAKR 2 21:50 DMO 2 00:08 147 km
SMTWTFS
38 11450 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - जबलपुर दुर्गावती एक्सप्रेस एक्स WCR MAKR 2 22:55 DMO 2 00:55 147 km
SMTWTFS

Loading...