भोजूडीह जंक्शन से भागा के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर भोजूडीह जंक्शन (BJE) और भागा (VAA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में भोजूडीह जंक्शन - भागा मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

भोजूडीह जंक्शन और भागा रेलवे स्टेशन के बीच कुल 65 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 68071 आद्रा - खानूडीह मेमू मेमू SER BJE - 07:55 VAA - 08:40 11 km
SMTWTFS
2 08663 आद्रा - खानूडीह मेमू विशेष मेमू SER BJE - 07:56 VAA - 08:28 11 km
SMTWTFS
3 68018 चक्रधरपुर - गोमो जं मेमू मेमू SER BJE - 10:45 VAA - 11:20 11 km
SMTWTFS
4 68077 आद्रा - भागा मेमू मेमू SER BJE - 13:58 VAA - 14:40 11 km
SMTWTFS
5 08671 आद्रा - भागा मेमू विशेष मेमू SER BJE - 14:00 VAA - 14:30 11 km
SMTWTFS
6 68073 भोजुदीह - भागा मेमू मेमू SER BJE - 16:45 VAA - 17:30 11 km
SMTWTFS
7 08667 भोजूडीह - भागा मेमू विशेष मेमू SER BJE - 17:30 VAA - 18:05 11 km
SMTWTFS
8 68103 खड़गपुर - गोमो मेमू मेमू SER BJE - 19:15 VAA - 19:50 11 km
SMTWTFS
9 12815 नंदन कानन एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BJE - 21:13 VAA - 21:38 11 km
SMTWTFS
10 15021 शालीमार - गोरखपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER BJE - 02:58 GMO 4 04:20 43 km
SMTWTFS
11 58013 हावड़ा - बोकारो स्टील सिटी फास्ट पैसेंजर पै. SER BJE - 06:47 MHQ 1 07:18 23 km
SMTWTFS
12 68087 बिष्णुपुर - धनबाद मेमू मेमू SER BJE - 09:15 DHN 1A 11:50 29 km
SMTWTFS
13 08677 बिष्णुपुर - धनबाद मेमू विशेष मेमू SER BJE - 09:20 DHN - 11:35 29 km
SMTWTFS
14 08665 भोजूडीह - चन्द्रपुरा मेमू विशेष मेमू SER BJE - 11:30 MHQ - 12:05 23 km
SMTWTFS
15 68079 भोजूडीह - चन्द्रपुरा मेमू मेमू SER BJE - 12:00 MHQ - 12:30 23 km
SMTWTFS
16 18627 हावड़ा - रांची इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER BJE - 18:08 MHQ - 18:38 23 km
SMTWTFS
17 13302 स्वर्ण रेखा एक्सप्रेस एक्स ECR BJE - 19:50 DHN 7 22:25 29 km
SMTWTFS
18 68104 गोमो - खड़गपुर मेमू मेमू SER KARO 1 06:33 VAA - 07:45 34 km
SMTWTFS
19 08664 खानूडीह - भोजूडीह मेमू विशेष मेमू SER KNF - 09:45 VAA - 10:40 30 km
SMTWTFS
20 68074 खानूडीह - भोजूडीह मेमू मेमू SER KNF - 10:10 VAA - 11:03 30 km
SMTWTFS
21 68017 गोमो - चक्रधरपुर मेमू मेमू SER KARO 1 14:59 VAA - 16:13 34 km
SMTWTFS
22 18103 टाटानगर - अमृतसर जलियांवाला बाग एक्सप्रेस एक्स SER BKSC 1 00:15 GMO 4 01:13 32 km
SMTWTFS
23 18619 रांची - गोड्डा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER CRP 2,1 00:28 DHN 5 02:00 34 km
SMTWTFS
24 18622 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस एक्स SER BKSC 1 00:45 DHN 5 03:25 49 km
SMTWTFS
25 17005 हैदराबाद - रक्सौल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR BKSC 1 01:50 DHN 5 03:45 49 km
SMTWTFS
26 17007 सिकंदराबाद - दरभंगा एक्सप्रेस एक्स SCR BKSC 1 01:50 DHN 5 03:45 49 km
SMTWTFS
27 07256 सिकंदराबाद - पटना विशेष किराया विशेष एक्स SCR BKSC - 02:05 GMO - 02:50 32 km
SMTWTFS
28 12825 झारखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SER BKSC 1 02:15 GMO 4 03:10 32 km
SMTWTFS
29 22805 भुवनेश्वर - आनंद विहार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BKSC 1 02:15 GMO 4 03:10 32 km
SMTWTFS
30 63556 बरकाकाना - आसनसोल मेमू मेमू ER DNEA - 03:59 BHN 2 08:04 93 km
SMTWTFS
31 07255 हैदराबाद - पटना विशेष किराया विशेष एक्स SCR BKSC - 04:05 GMO - 04:50 32 km
SMTWTFS
32 03331 चंद्रपुरा - धनबाद पैसेंजर विशेष पै. ECR CRP - 07:10 BZS 1 08:38 26 km
SMTWTFS
33 13026 भोपाल - हावड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER GMIA - 07:28 DHN 7 10:20 66 km
SMTWTFS
34 19413 अहमदाबाद - कोलकाता सारे जहाँ से अच्छा एक्सप्रेस एक्स WR BKRO 1 07:37 DHN 7 10:20 60 km
SMTWTFS
35 18628 रांची - हावड़ा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER BKSC 1 07:50 MHQ - 08:48 31 km
SMTWTFS
36 19608 मदार (अजमेर) - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स NWR PUS - 07:56 DHN 7 10:20 45 km
SMTWTFS
37 13352 आलप्पुष़ा - धनबाद (बोकारो) एक्सप्रेस एक्स ECR BKSC 1 08:15 DHN 7 10:35 49 km
SMTWTFS
38 18626 कोसी सुपर एक्सप्रेस एक्स SER BKSC 1 08:40 GMO 4 09:38 32 km
SMTWTFS
39 02832 भुवनेश्वर - धनबाद किराया विशेष एक्स ECoR BKSC 1 09:00 DHN 5 10:55 49 km
SMTWTFS
40 12801 पुरुषोत्तम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BKSC 1 09:50 GMO 3 10:50 32 km
SMTWTFS
41 13504 हटिया - बर्द्धमान मेमू एक्सप्रेस मेमू ER RDF - 11:27 BHN - 15:11 65 km
SMTWTFS
42 68019 झाड़ग्राम - धनबाद मेमू मेमू SER RDF 1 11:30 BZS - 13:35 48 km
SMTWTFS
43 68080 चन्द्रपुरा - भोजूडीह मेमू मेमू SER CRP 1A 14:30 MHQ 1 15:10 16 km
SMTWTFS
44 11447 शक्तिपुंज एक्सप्रेस एक्स WCR GMIA 1 14:48 DHN 7 17:50 66 km
SMTWTFS
45 08020 बोकारो स्टील सिटी - दर्शननगर आस्था विशेष एक्स ECoR BKSC - 15:15 GMO - 16:25 32 km
SMTWTFS
46 13320 राँची - दुमका बैद्यनाथधाम इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR BKSC 1 15:35 DHN 1 17:48 62 km
SMTWTFS
47 08666 चन्द्रपुरा - भोजूडीह मेमू विशेष मेमू SER CRP - 15:35 MHQ - 16:00 16 km
SMTWTFS
48 12020 रांची - हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस श. ER BKSC 1 16:00 DHN 5 17:35 49 km
SMTWTFS
49 12366 रांची - पटना जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR BKSC 1 16:40 GMO 4 17:33 32 km
SMTWTFS
50 18603 राँची - गोड्डा एक्सप्रेस एक्स SER BKSC 1 17:30 DHN 5,7 19:05 49 km
SMTWTFS
51 12817 झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस सु.फा. SER BKSC 1 17:30 GMO 3,4 18:25 32 km
SMTWTFS
52 18185 टाटानगर - गोड्डा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER BKSC - 17:30 DHN - 19:05 49 km
SMTWTFS
53 22823 भुवनेश्वर - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. ECoR BKSC 1 19:00 GMO 3 20:00 32 km
SMTWTFS
54 58014 बोकारो स्टील सिटी - हावड़ा फास्ट पैसेंजर पै. SER BKSC 1 19:15 MHQ - 20:20 31 km
SMTWTFS
55 15027 मौर्या एक्सप्रेस एक्स NER BKSC 1 19:45 DHN 7 21:50 49 km
SMTWTFS
56 13426 सूरत - मालदा एक्सप्रेस एक्स ER BKSC 1 20:10 DHN 6 22:10 49 km
SMTWTFS
57 13304 राँची - धनबाद इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR BKSC 2 21:20 DHN 6 23:10 49 km
SMTWTFS
58 13403 वनांचल एक्सप्रेस एक्स ER BKSC 1 21:35 DHN 5 23:28 49 km
SMTWTFS
59 18624 हटिया - इसलामपुर एक्सप्रेस एक्स SER BKSC 1 22:15 GMO 3 23:25 32 km
SMTWTFS
60 18105 राउरकेला - जयनगर एक्सप्रेस एक्स SER BKSC 1 22:50 DHN 5 00:40 49 km
SMTWTFS
61 07051 हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया विशेष एक्स SCR BKSC - 22:50 DHN - 00:40 49 km
SMTWTFS
62 15661 राँची - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BKSC 1 22:50 DHN 5 00:40 49 km
SMTWTFS
63 12875 नीलाचल (नीलांचल) एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BKSC 1 23:20 GMO 4 00:20 32 km
SMTWTFS
64 18609 रांची - मुंबई एलटीटी एक्सप्रेस एक्स SER BKSC 1 23:20 GMO 4 00:20 32 km
SMTWTFS
65 18640 राँची - आरा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER BKSC 1 23:20 GMO 4 00:20 32 km
SMTWTFS

Loading...