भोपाल जंक्शन से बीना जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर भोपाल जंक्शन (BPL) और बीना जंक्शन (BINA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में भोपाल जंक्शन - बीना जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

भोपाल जंक्शन और बीना जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 97 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22709 हजूर साहिब नान्देड़ - अम्ब अन्दौरा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BPL 2 00:30 BINA 3 02:15 139 km
SMTWTFS
2 12421 हजूर साहिब नांदेड़ - अमृतसर सुपर फास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BPL 3 00:30 BINA 3 02:15 139 km
SMTWTFS
3 12485 हजूर साहिब नान्देड - श्री गंगानगर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BPL 2 00:30 BINA 3 02:15 139 km
SMTWTFS
4 12439 हजूर साहिब नान्देड़ - श्री गंगानगर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BPL 2,3 00:30 BINA 3 02:15 139 km
SMTWTFS
5 06225 श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्लि - योग नगरी ऋषिकेश विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR BPL - 00:50 BINA - 02:50 139 km
SMTWTFS
6 05326 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER BPL - 01:15 BINA - 03:10 139 km
SMTWTFS
7 07621 हजूर साहिब नान्देड - हज़रत निज़ामुद्दीन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR BPL - 01:55 BINA - 04:00 139 km
SMTWTFS
8 12715 सचखंड एक्सप्रेस सु.फा. SCR BPL 2,3 02:40 BINA 3 04:30 139 km
SMTWTFS
9 12617 मंगला लक्षद्वीप एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL 2,3 02:55 BINA 3 04:45 139 km
SMTWTFS
10 01123 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR BPL - 03:15 BINA - 05:10 139 km
SMTWTFS
11 12103 पुणे - लखनऊ जं. सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR BPL 2,3 03:35 BINA 2 05:30 139 km
SMTWTFS
12 15024 यशवंतपुर - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स NER BPL 3 03:35 BINA 4 05:30 139 km
SMTWTFS
13 15030 पुणे - गोरखपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER BPL 2 03:35 BINA 3,4 05:30 139 km
SMTWTFS
14 22534 यशवंतपुर-गोरखपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BPL 2 03:35 BINA 3 05:30 139 km
SMTWTFS
15 12647 कोंगु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL 2 03:40 BINA 2 05:30 139 km
SMTWTFS
16 12625 केरल एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL 2 03:55 BINA 3 05:40 139 km
SMTWTFS
17 11071 कामायनी एक्सप्रेस एक्स CR BPL 3 04:15 BINA 3 06:15 139 km
SMTWTFS
18 04227 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR BPL - 04:50 BINA - 07:50 139 km
SMTWTFS
19 01921 पुणे - वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. NCR BPL 2,3 04:50 BINA - 07:33 139 km
SMTWTFS
20 12143 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - सुल्तानपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR BPL 2,3 05:25 BINA 3 07:15 139 km
SMTWTFS
21 18237 छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस एक्स SECR BPL 2,3 06:15 BINA 3 09:25 139 km
SMTWTFS
22 22163 भोपाल - खजुराहो महामना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR BPL - 06:30 BINA 4 08:30 139 km
SMTWTFS
23 12147 श्री छत्रपति शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापुर)-हज़रत निज़ामुद्दीन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR BPL 2,3 06:35 BINA 2 08:45 139 km
SMTWTFS
24 12781 मैसूरु - हज़रत निजामुद्दीन स्वर्ण जयंती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BPL 2,3 06:35 BINA 3 08:45 139 km
SMTWTFS
25 01431 पुणे - गोरखपुर विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. CR BPL - 06:40 BINA - 09:10 139 km
SMTWTFS
26 12643 तिरुवनन्तपुरम - हज़रत निजामुद्दीन स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL 2 06:50 BINA 3 08:45 139 km
SMTWTFS
27 12645 मिलेनियम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL 2 06:50 BINA 2 08:45 139 km
SMTWTFS
28 12803 विशाखपट्टणम - हज़रत निजामुद्दीन स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BPL 2 06:50 BINA 3 08:45 139 km
SMTWTFS
29 06071 कोच्चुवेली - हज़रत निज़ामुद्दीन विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR BPL - 06:50 BINA - 08:45 139 km
SMTWTFS
30 11465 वेरावल - जबलपुर एक्सप्रेस एक्स WCR BPL 5 07:00 BINA 1 09:30 139 km
SMTWTFS
31 12807 समता एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BPL 2 07:10 BINA 3 09:00 139 km
SMTWTFS
32 01923 पुणे - वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR BPL - 07:45 BINA - 10:33 139 km
SMTWTFS
33 61631 भोपाल - बीना मेमू मेमू WCR BPL 5 08:45 BINA 3 12:20 139 km
SMTWTFS
34 11077 झेलम एक्सप्रेस एक्स CR BPL 2,3 08:55 BINA 4 11:15 139 km
SMTWTFS
35 16031 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR BPL 2 09:10 BINA 3 11:30 139 km
SMTWTFS
36 16093 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सैंट्रल- लखनऊ गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR BPL 2,3 09:35 BINA 3 11:45 139 km
SMTWTFS
37 13026 भोपाल - हावड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER BPL 5 09:35 BINA 3 11:30 139 km
SMTWTFS
38 01667 रानी कमलापति - प्रतापगढ़ विशेष किराया वातनकुलित विशेष एसी एक्स. NR BPL 5 09:40 BINA 3 11:55 139 km
SMTWTFS
39 12137 पंजाब मेल सु.फा. CR BPL 2 09:50 BINA 2 12:00 139 km
SMTWTFS
40 18235 भोपाल - बिलासपुर एक्सप्रेस कम पैसेंजर एक्स SECR BPL 5 10:15 BINA 3 13:00 139 km
SMTWTFS
41 12943 उद्योगकर्मी एक्सप्रेस सु.फा. WR BPL 2 10:35 BINA 3 12:17 139 km
SMTWTFS
42 20482 तिरुच्चिराप्पल्लि - भगत की कोठी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NWR BPL 2 13:50 BINA - 15:45 139 km
SMTWTFS
43 07031 सिकंदराबाद - हजरत निजामुद्दीन विशेष किराया विशेष एक्स SCR BPL - 13:50 BINA - 16:05 139 km
SMTWTFS
44 02575 हैदराबाद - गोरखपुर सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. SCR BPL 2,3 13:50 BINA - 16:05 139 km
SMTWTFS
45 59386-Slip2 पेंचवैली पैसेंजर पै. SECR BPL 2 13:55 BINA 2 16:15 139 km
SMTWTFS
46 11407 पुणे - लखनऊ एक्सप्रेस एक्स CR BPL 2,3 14:00 BINA 3 15:55 139 km
SMTWTFS
47 11605 भोपाल - बीना मेमू एक्सप्रेस मेमू WCR BPL 3 14:20 BINA - 17:00 139 km
SMTWTFS
48 22538 कुशीनगर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR BPL 2 14:30 BINA 3 17:15 139 km
SMTWTFS
49 01169 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - गोरखपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR BPL - 14:50 BINA - 17:45 139 km
SMTWTFS
50 12197 भोपाल - ग्वालियर इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. NCR BPL 3 15:15 BINA 3 17:25 139 km
SMTWTFS
51 12001 रानी कमलापति (हबीबगंज) - नई दिल्ली शताब्दी एक्सप्रेस श. NR BPL 2 15:25 BINA - 17:00 139 km
SMTWTFS
52 11057 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - अमृतसर पठानकोट एक्सप्रेस एक्स CR BPL 2 15:35 BINA 3 17:50 139 km
SMTWTFS
53 01455 पुणे - अयोध्या कैंट विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR BPL - 16:05 BINA - 19:18 139 km
SMTWTFS
54 14623 पातालकोट एक्सप्रेस एक्स NR BPL 2,3 16:15 BINA 4 18:25 139 km
SMTWTFS
55 14814 भोपाल - जोधपुर एक्सप्रेस एक्स NWR BPL 6 16:55 BINA 4 19:40 139 km
SMTWTFS
56 12721 दक्षिण सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BPL 2 17:15 BINA 4 19:20 139 km
SMTWTFS
57 12919 मालवा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BPL 2,3 17:30 BINA 5 19:30 139 km
SMTWTFS
58 22161 भोपाल - दमोह राज्य रानी एक्सप्रेस सु.फा. WCR BPL - 17:55 BINA 1 19:55 139 km
SMTWTFS
59 11272 विंध्याचल एक्सप्रेस एक्स WCR BPL 6 18:20 BINA 1 20:40 139 km
SMTWTFS
60 12615 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL 3 18:45 BINA 5 20:50 139 km
SMTWTFS
61 07389 बेलगावी - गोमती नगर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR BPL - 19:00 BINA - 21:30 139 km
SMTWTFS
62 12183 भोपाल - माँ बेल्हा देवी धाम प्रतापगढ़ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR BPL - 19:15 BINA - 21:00 139 km
SMTWTFS
63 12409 रायगढ़ - हज़रत निज़ामुद्दीन गोंडवाना एक्सप्रेस सु.फा. NR BPL 3 19:35 BINA 3 21:38 139 km
SMTWTFS
64 12405 भुसावल - हज़रत निज़ामुद्दीन गोंडवाना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BPL 2 19:35 BINA 3 21:38 139 km
SMTWTFS
65 22129 तुलसी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR BPL 3 19:50 BINA 3 21:48 139 km
SMTWTFS
66 22165 भोपाल - सिंगरौली उर्जाधानी एक्सप्रेस सु.फा. WCR BPL - 20:55 BINA - 23:00 139 km
SMTWTFS
67 04122 सिकंदराबाद - सूबेदारगंज सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. NCR BPL - 21:30 BINA - 00:20 139 km
SMTWTFS
68 14313 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - बरेली साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NR BPL 2,3 21:40 BINA 3 00:10 139 km
SMTWTFS
69 12185 रीवांचल एक्सप्रेस सु.फा. WCR BPL 3 22:15 BINA 3 00:30 139 km
SMTWTFS
70 12155 शान ए भोपाल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR BPL 2,3 22:58 BINA 4,5 00:45 139 km
SMTWTFS
71 12627 कर्नाटक एक्सप्रेस सु.फा. SWR BPL 2 23:35 BINA 2 01:08 139 km
SMTWTFS
72 12594 भोपाल - लखनऊ जं.गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. NER BPL 4 23:55 BINA 3 01:43 139 km
SMTWTFS
73 12192 श्रीधाम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR BPL 2 23:55 BINA 3 01:58 139 km
SMTWTFS
74 12751 हजूर साहिब नांदेड़ - जम्मू तवी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SCR RKMP 1,3 00:20 BINA 3 02:15 145 km
SMTWTFS
75 11704 डॉ अंबेडकर नगर - रीवा एक्सप्रेस एक्स WCR SHRN 2 01:25 BINA - 04:10 147 km
SMTWTFS
76 09189 मुंबई सेंट्रल - कटिहार विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR SHRN - 03:05 BINA - 05:53 147 km
SMTWTFS
77 09167 सूरत - भागलपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR RKMP - 03:25 BINA - 06:05 145 km
SMTWTFS
78 22911 शिप्रा एक्सप्रेस सु.फा. WR SHRN 2 03:35 BINA 3 06:25 147 km
SMTWTFS
79 09493 अहमदाबाद - पटना विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR SHRN - 03:35 BINA - 06:35 147 km
SMTWTFS
80 01027 दादर सेंट्रल - गोरखपुर किराया विशेष एक्स CR RKMP - 04:05 BINA - 06:45 145 km
SMTWTFS
81 01025 दादर सेंट्रल - बलिया विशेष किराया विशेष एक्स CR RKMP - 04:05 BINA - 06:45 145 km
SMTWTFS
82 12161 लश्कर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR RKMP 1,3 05:50 BINA 3 08:02 145 km
SMTWTFS
83 19421 अहमदाबाद - पटना साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR SHRN 2 08:20 BINA 3 10:55 147 km
SMTWTFS
84 22829 भुज - शालीमार साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER SHRN 2 08:20 BINA 4 10:55 147 km
SMTWTFS
85 15560 अहमदाबाद - दरभंगा अन्त्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR SHRN - 08:20 BINA - 10:55 147 km
SMTWTFS
86 19413 अहमदाबाद - कोलकाता सारे जहाँ से अच्छा एक्सप्रेस एक्स WR SHRN - 08:30 BINA 4 10:55 147 km
SMTWTFS
87 20416 महाकाल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR SHRN 1 14:15 BINA 4 16:18 147 km
SMTWTFS
88 20414 महाकाल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR SHRN 1 14:15 BINA 4 16:18 147 km
SMTWTFS
89 22169 रानी कमलापति (हबीबगंज) - सांतरागाछी साप्ताहिक हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. WCR RKMP 2 14:25 BINA 3 16:35 145 km
SMTWTFS
90 14115 डा. अम्बेडकर नगर - प्रयागराज एक्सप्रेस एक्स NWR SHRN 2 16:25 BINA - 18:40 147 km
SMTWTFS
91 19313 इंदौर - पटना एक्सप्रेस एक्स WR SHRN - 18:15 BINA 3 21:00 147 km
SMTWTFS
92 19321 इंदौर - पटना एक्सप्रेस एक्स WR SHRN - 18:15 BINA 3 21:00 147 km
SMTWTFS
93 19305 डॉ. अंबेडकर नगर - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR SHRN 2 18:15 BINA 3 21:00 147 km
SMTWTFS
94 19091 बान्द्रा टर्मिनस - गोरखपुर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR SHRN - 20:40 BINA - 23:30 147 km
SMTWTFS
95 14319 इंदौर - बरेली साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NR SHRN 2 21:20 BINA 3,4 00:10 147 km
SMTWTFS
96 02173 रानी कमलापति - रीवा विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. WCR RKMP - 22:15 BINA - 00:20 145 km
SMTWTFS
97 09343 डाॅ.अम्बेडकर नगर - पटना विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR SHRN - 22:50 BINA - 01:30 147 km
SMTWTFS

Loading...