विजयवाड़ा जंक्शन से पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर विजयवाड़ा जंक्शन (BZA) और पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल (MAS) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में विजयवाड़ा जंक्शन - पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

विजयवाड़ा जंक्शन और पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल रेलवे स्टेशन के बीच कुल 81 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12851 बिलासपुर - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR BZA - 00:45 MAS - 07:50 431 km
SMTWTFS
2 12830 भुवनेश्वर - एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA 1 00:50 MAS 7 07:50 431 km
SMTWTFS
3 22801 विशाखपट्टणम - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BZA - 00:50 MAS 11 07:50 431 km
SMTWTFS
4 22869 विशाखपट्टणम - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BZA 1 00:50 MAS 1,2 07:50 431 km
SMTWTFS
5 12970 जयपुर - कोयम्बत्तूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BZA - 01:10 MAS 3 08:15 431 km
SMTWTFS
6 12968 जयपुर - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BZA 7 01:10 MAS 6 08:20 431 km
SMTWTFS
7 04131 प्रयागराज - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR BZA - 03:45 MAS - 11:30 431 km
SMTWTFS
8 22351 पाटलिपुत्र - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BZA - 03:55 MAS - 10:45 431 km
SMTWTFS
9 12577 बागमती एक्सप्रेस सु.फा. ECR BZA 5 03:55 MAS 5 10:45 431 km
SMTWTFS
10 12552 कामाख्या - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR BZA - 04:25 MAS 9 10:45 431 km
SMTWTFS
11 12670 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 7 05:25 MAS 11 12:15 431 km
SMTWTFS
12 12711 पिनाकिनि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 1 06:10 MAS 5 13:00 431 km
SMTWTFS
13 22859 पुरी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA - 06:35 MAS 8,9 13:55 431 km
SMTWTFS
14 22825 शालीमार - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BZA 1,7 07:25 MAS 3 14:10 431 km
SMTWTFS
15 22612 न्यू जलपाईगुड़ी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 07:25 MAS 6 14:10 431 km
SMTWTFS
16 06074 भुवनेश्वर - पुरट्चि तलैवर डाॅ. एम. जी. रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल विशेष किरायाविशेष एक्स SR BZA - 08:30 MAS - 15:00 431 km
SMTWTFS
17 12389 गया - चेन्नई एग्मोर साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BZA 5 09:10 MAS - 16:10 431 km
SMTWTFS
18 06098 Barmer - MGR Chennai Central Special Fare Summer Special एक्स SR BZA - 09:20 MAS - 17:00 431 km
SMTWTFS
19 12841 कोरोमंडल एक्सप्रेस सु.फा. SER BZA 1 10:05 MAS 4 16:50 431 km
SMTWTFS
20 22807 सांतरागाछी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एसी एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER BZA 1 13:15 MAS 1,2,5 20:30 431 km
SMTWTFS
21 12612 हज़रत निजामुद्दीन - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल ग़रीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SR BZA - 14:30 MAS 2 20:55 431 km
SMTWTFS
22 12434 हजरत निजामुद्दीन - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल राजधानी एक्सप्रेस रा. NR BZA 4,7 14:40 MAS 1,2,4 21:00 431 km
SMTWTFS
23 12270 हजरत निजामुद्दीन - एम. जी. रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल दुरंतो एक्सप्रेस दूर. SR BZA 7 14:40 MAS 2 21:00 431 km
SMTWTFS
24 12078 विजयवाड़ा - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. SR BZA 10 15:20 MAS 2,2A 22:35 455 km
SMTWTFS
25 20678 विजयवाड़ा - एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SR BZA - 15:20 MAS - 22:00 514 km
SMTWTFS
26 22645 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 15:40 MAS - 22:50 431 km
SMTWTFS
27 12511 गोरखपुर - कोच्चुवेली राप्तीसागर एक्सप्रेस सु.फा. NER BZA 1 15:40 MAS 11 22:50 431 km
SMTWTFS
28 12521 बरौनी - एरणाकुलम राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BZA 7 15:40 MAS 8 22:50 431 km
SMTWTFS
29 22647 कोरबा - कोच्चुवेली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 15:40 MAS - 22:50 431 km
SMTWTFS
30 13351 धनबाद - आलप्पुष़ा बोकारो एक्सप्रेस एक्स ECR BZA 6,7 15:45 MAS 5 23:15 431 km
SMTWTFS
31 12839 हावड़ा - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल मेल सु.फा. SER BZA 1 20:00 MAS 9 03:15 431 km
SMTWTFS
32 16094 लखनऊ जं. - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR BZA 5 20:50 MAS 2 06:50 455 km
SMTWTFS
33 16032 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR BZA 5 21:05 MAS 7 07:00 455 km
SMTWTFS
34 12655 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 1 21:50 MAS 3 05:05 431 km
SMTWTFS
35 12622 तमिलनाडु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 1 23:25 MAS 3,4 06:35 431 km
SMTWTFS
36 03241 दानापुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. ECR BZA - 00:15 PER - 07:00 431 km
SMTWTFS
37 03245 दानापुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR BZA - 00:15 PER - 07:00 431 km
SMTWTFS
38 03259 दानापुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NR BZA - 00:15 PER - 07:00 431 km
SMTWTFS
39 03251 दानापुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया विशेष सु.फा. ECR BZA - 00:15 PER - 07:00 431 km
SMTWTFS
40 22536 बनारस - रामनाथपुरम साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. NER BZA - 00:40 MS 6 08:10 436 km
SMTWTFS
41 12898 भुवनेश्वर - पुडुचेरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA - 00:50 MS 6 08:10 436 km
SMTWTFS
42 20896 भुवनेश्वर - रामेश्वरम साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA 7 01:00 MS 4 08:10 436 km
SMTWTFS
43 06080 सांतरागाछी - चेन्नै एषुंबूर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR BZA - 01:55 MS - 09:00 436 km
SMTWTFS
44 12540 लखनऊ - यशवंतपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BZA - 02:00 PER 2 09:25 431 km
SMTWTFS
45 22404 नई दिल्ली - पुडुचेरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BZA 1 02:00 MS 5 09:30 436 km
SMTWTFS
46 22673 भगत की कोठी - मन्नारगुडी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 02:00 MS - 09:30 436 km
SMTWTFS
47 20481 भगत की कोठी - तिरुच्चिराप्पल्लि हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NWR BZA - 02:00 MS - 09:30 436 km
SMTWTFS
48 22632 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR BZA - 02:35 MS - 10:00 436 km
SMTWTFS
49 20973 अजमेर - रामेश्वरम हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NWR BZA - 02:40 MS - 09:40 436 km
SMTWTFS
50 12296 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BZA 8 02:55 PER - 09:40 431 km
SMTWTFS
51 22353 पटना - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ECR BZA 4 03:55 PER 2 10:40 431 km
SMTWTFS
52 18189 टाटानगर - एरणाकुलम एक्सप्रेस एक्स SER BZA - 04:00 PER - 13:05 431 km
SMTWTFS
53 08311 सम्बलपुर - ईरोड विशेष किराया विशेष एक्स ECoR BZA - 04:40 PER - 12:45 431 km
SMTWTFS
54 22614 श्रद्धा सेतु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 06:15 MS - 13:40 436 km
SMTWTFS
55 22306 जसीडीह - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER BZA - 07:05 PER - 13:55 431 km
SMTWTFS
56 12504 अगरतला - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR BZA - 07:25 PER 2 13:55 431 km
SMTWTFS
57 06078 सांतरागाछी - चेन्नै एषुंबूर (एग्मोर) विशेष एक्स SR BZA - 08:00 MS - 15:30 436 km
SMTWTFS
58 12642 तिरुक्कुरल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 7 08:50 MS 4 15:45 436 km
SMTWTFS
59 22664 जोधपुर - चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 09:10 MS - 16:25 436 km
SMTWTFS
60 02122 जबलपुर - मदुरै विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. CR BZA - 09:20 MS - 16:25 436 km
SMTWTFS
61 12652 तमिलनाडु संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SR BZA 5 10:25 MS 4 17:55 436 km
SMTWTFS
62 15630 नगांव एक्सप्रेस एक्स NFR BZA 5 11:30 MS 6 20:40 436 km
SMTWTFS
63 15930 न्यू तिनसुकिया - ताम्बरम एक्सप्रेस एक्स NFR BZA - 11:30 MS - 20:40 436 km
SMTWTFS
64 12665 हावड़ा - कन्याकुमारी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 11:30 MS 6 20:45 436 km
SMTWTFS
65 12663 हावड़ा - तिरुचिरापल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 5 13:05 MS 5 20:45 436 km
SMTWTFS
66 22841 सांतरागाछी - ताम्बरम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER BZA - 13:15 MS - 21:15 436 km
SMTWTFS
67 12376 जसीडीह - ताम्बरम रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER BZA - 14:45 MS - 21:40 436 km
SMTWTFS
68 15228 मुज़फ़्फ़रपुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु एक्सप्रेस एक्स ECR BZA - 19:40 PER 2 02:35 431 km
SMTWTFS
69 22642 शालिमार - तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 19:40 PER 2 03:00 431 km
SMTWTFS
70 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 1 19:40 PER 2 03:00 431 km
SMTWTFS
71 05952 न्यू तिनसुकिया - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR BZA - 20:15 PER - 03:10 431 km
SMTWTFS
72 12508 आरनाय सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BZA 7 20:30 PER 2 03:10 431 km
SMTWTFS
73 12516 सिलचर - कोयम्बतूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BZA 6 20:30 PER 2 03:15 431 km
SMTWTFS
74 17644 सरकार एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 4 20:30 MBM 4 06:20 466 km
SMTWTFS
75 22502 न्यू तिनसुकिया - बेंगलुरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BZA - 20:30 PER 2 03:15 431 km
SMTWTFS
76 12510 गुवाहाटी - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BZA 1 20:30 PER 2 03:15 431 km
SMTWTFS
77 12688 चंडीगढ़ - मदुरै सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 20:45 PER 2 03:30 431 km
SMTWTFS
78 16368 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR BZA - 20:50 PER 2 03:45 431 km
SMTWTFS
79 12616 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 5,6 21:45 MS - 04:20 436 km
SMTWTFS
80 06088 ब्रह्मपुर - एरणाकुलम जंक्शन विशेष एक्स SR BZA - 23:55 PER - 08:25 431 km
SMTWTFS
81 12760 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 6,7 23:55 MS 4 07:00 436 km
SMTWTFS

Loading...