पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल से विजयवाड़ा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल (MAS) और विजयवाड़ा जंक्शन (BZA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल - विजयवाड़ा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल और विजयवाड़ा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 80 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 16031 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR MAS 1,2 05:15 BZA 6 14:30 455 km
SMTWTFS
2 16093 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सैंट्रल- लखनऊ गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR MAS 11 05:15 BZA 6 13:35 455 km
SMTWTFS
3 20677 एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल - विजयवाड़ा वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SR MAS - 05:30 BZA - 12:10 514 km
SMTWTFS
4 12611 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - हज़रत निजामुद्दीन गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SR MAS 2 06:00 BZA 7 11:30 431 km
SMTWTFS
5 12433 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - हजरत निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस रा. NR MAS 1,2,6 06:05 BZA 10 11:40 431 km
SMTWTFS
6 12269 एम. जी. रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - हजरत निजामुद्दीन दुरंतो एक्सप्रेस दूर. SR MAS 1 06:35 BZA 10 12:10 431 km
SMTWTFS
7 12842 कोरोमंडल एक्सप्रेस सु.फा. SER MAS 8,9 07:00 BZA 1 13:20 431 km
SMTWTFS
8 12077 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विजयवाड़ा जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. SR MAS 2,2A 07:25 BZA 9,10 14:45 455 km
SMTWTFS
9 22808 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - संतरागछी एसी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER MAS 1,6,7 08:10 BZA 5 14:30 431 km
SMTWTFS
10 12390 चेन्नई एग्मोर - गया साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR MAS - 09:15 BZA 10 16:00 431 km
SMTWTFS
11 12829 एम० जी० आर० चैन्ने सेंट्रल - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR MAS 4 10:00 BZA 6 16:00 431 km
SMTWTFS
12 22802 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR MAS 2 10:00 BZA - 16:00 431 km
SMTWTFS
13 22870 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विशाखापत्तनम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR MAS 2 10:00 BZA - 16:00 431 km
SMTWTFS
14 12656 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 4 10:10 BZA 7,6 16:40 431 km
SMTWTFS
15 22611 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - न्यू जलपाईगुड़ी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS - 10:45 BZA 3,4 17:00 431 km
SMTWTFS
16 12712 पिनाकिनि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR MAS 5 14:10 BZA 5 21:15 431 km
SMTWTFS
17 12551 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - कामाख्या वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR MAS 11 15:15 BZA 6 21:50 431 km
SMTWTFS
18 12852 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - बिलासपुर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR MAS - 15:40 BZA - 21:55 431 km
SMTWTFS
19 22860 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - पुरी साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR MAS 10 16:25 BZA 5 23:20 431 km
SMTWTFS
20 12669 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 6 17:40 BZA 6 23:45 431 km
SMTWTFS
21 12969 कोयंम्बत्तूर - जयपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR MAS 6 17:40 BZA 10 23:45 431 km
SMTWTFS
22 12967 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल - जयपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR MAS 3,6 17:40 BZA 10 23:45 431 km
SMTWTFS
23 12840 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - हावड़ा मेल सु.फा. SER MAS 4 19:15 BZA 7 01:20 431 km
SMTWTFS
24 22826 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - शालीमार साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER MAS 10 19:55 BZA - 01:55 431 km
SMTWTFS
25 12578 बागमती एक्सप्रेस सु.फा. ECR MAS - 20:15 BZA 8 02:10 431 km
SMTWTFS
26 22352 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - पाटलिपुत्र सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR MAS 4,11 20:20 BZA - 02:15 431 km
SMTWTFS
27 12621 तमिलनाडु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 5 22:00 BZA 6 03:55 431 km
SMTWTFS
28 13352 आलप्पुष़ा - धनबाद (बोकारो) एक्सप्रेस एक्स ECR MAS 9 22:10 BZA 6,7 05:35 431 km
SMTWTFS
29 12512 कोच्चुवेली - गोरखपुर राप्ती सागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER MAS 7 23:35 BZA 10 05:40 431 km
SMTWTFS
30 12522 एरणाकुलम - बरौनी राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR MAS 5 23:35 BZA - 05:40 431 km
SMTWTFS
31 22646 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS - 23:35 BZA - 05:45 431 km
SMTWTFS
32 22648 कोच्चुवेली - कोरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS - 23:35 BZA - 05:40 431 km
SMTWTFS
33 06073 पुरट्चि तलैवर डाॅ. एम. जी. रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल - भुवनेश्वर विशेष किराया विशेष एक्स SR MAS - 23:45 BZA - 06:15 431 km
SMTWTFS
34 06201 कोयम्बत्तूर - अयोध्या धाम आस्था विशेष एक्स SR PER - 04:10 BZA - 11:30 431 km
SMTWTFS
35 03246 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - दानापुर विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR PER - 05:25 BZA - 13:40 431 km
SMTWTFS
36 03242 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - दानापुर विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. ECR PER - 05:25 BZA - 13:40 431 km
SMTWTFS
37 03248 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - दानापुर विशेष किराया विशेष एक्स ECR PER - 05:25 BZA - 13:40 431 km
SMTWTFS
38 03260 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - दानापुर विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR PER - 05:25 BZA - 13:40 431 km
SMTWTFS
39 03252 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - दानापुर विशेष किराया विशेष सु.फा. ECR PER - 05:25 BZA - 13:40 431 km
SMTWTFS
40 12509 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - गुवाहाटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PER 1 05:30 BZA 5,6 12:40 431 km
SMTWTFS
41 22643 एरणाकुलम - पटना सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PER 1 05:30 BZA 5 12:40 431 km
SMTWTFS
42 12515 कोयम्बत्तूर - सिलचर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PER 1 05:30 BZA - 12:40 431 km
SMTWTFS
43 15227 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - मुज़फ़्फ़रपुर एक्सप्रेस एक्स ECR PER 1 07:05 BZA - 15:00 431 km
SMTWTFS
44 22842 ताम्बरम - सांतरागाछी अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER TBM - 07:15 BZA - 14:30 460 km
SMTWTFS
45 12641 तिरुक्कुरल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 6 07:40 BZA 6 15:45 460 km
SMTWTFS
46 12651 तमिलनाडु संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SR TBM 6 08:05 BZA 9 15:55 460 km
SMTWTFS
47 20974 रामेश्वरम - अजमेर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NWR MS - 08:45 BZA 7 16:00 436 km
SMTWTFS
48 22501 क्रा सं रा बेंगलुरु - न्यू तिनसुकिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PER 1 09:15 BZA - 15:50 431 km
SMTWTFS
49 22641 तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल - शालिमार सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PER 1 09:15 BZA - 15:50 431 km
SMTWTFS
50 12507 आरनाय सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PER 1 09:15 BZA 5 15:50 431 km
SMTWTFS
51 12687 मदुरै - चंडीगढ़ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PER 1 09:15 BZA 10 16:00 431 km
SMTWTFS
52 06087 एरणाकुलम जंक्शन - ब्रह्मपुर विशेष एक्स SR PER - 11:05 BZA - 17:15 431 km
SMTWTFS
53 06211 मानामदुरै - अयोध्या धाम विशेष किराया आस्था विशेष एक्स SR PER - 11:25 BZA - 18:20 431 km
SMTWTFS
54 20482 तिरुच्चिराप्पल्लि - भगत की कोठी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NWR TBM 5 12:10 BZA - 19:50 460 km
SMTWTFS
55 16367 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR PER 1 12:45 BZA - 20:10 431 km
SMTWTFS
56 22669 एरणाकुलम - पटना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PER - 12:50 BZA 10 19:50 431 km
SMTWTFS
57 12375 ताम्बरम - जसीडीह रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER TBM 7 13:00 BZA - 20:10 460 km
SMTWTFS
58 22535 रामनाथपुरम - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER MS 5 13:10 BZA 10 20:10 436 km
SMTWTFS
59 22403 पुदुच्चेरी - नई दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR MS 6 13:10 BZA 6,10 19:50 436 km
SMTWTFS
60 22613 श्रद्धा सेतु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MS - 13:10 BZA - 19:50 436 km
SMTWTFS
61 12295 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR PER - 14:40 BZA 10 21:40 431 km
SMTWTFS
62 22663 चेन्नई एग्मोर - जोधपुर एक्सप्रेस सु.फा. SR MS - 15:30 BZA - 21:50 436 km
SMTWTFS
63 12503 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - अगरतला हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR PER 1 15:40 BZA 7 21:50 431 km
SMTWTFS
64 22305 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - जसीडीह साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PER - 15:40 BZA - 23:20 431 km
SMTWTFS
65 17643 सरकार एक्सप्रेस एक्स SCR TBM 5 16:30 BZA - 02:00 484 km
SMTWTFS
66 12615 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM - 17:00 BZA 10 00:55 460 km
SMTWTFS
67 12759 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR TBM 7 17:10 BZA 9,10 00:45 460 km
SMTWTFS
68 12666 कन्याकुमारी - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 6 18:10 BZA 7 01:55 460 km
SMTWTFS
69 12664 तिरूच्चिराप्पल्लि - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 6 18:10 BZA 6 01:55 460 km
SMTWTFS
70 15929 ताम्बरम - न्यू तिनसुकिया एक्सप्रेस एक्स NFR TBM - 18:35 BZA - 01:55 460 km
SMTWTFS
71 15629 नगांव एक्सप्रेस एक्स NFR TBM 7 18:35 BZA - 01:55 460 km
SMTWTFS
72 22631 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR TBM 5 18:55 BZA - 02:50 460 km
SMTWTFS
73 22674 मन्नारगुडी - भगत की कोठी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 5 19:00 BZA - 02:35 460 km
SMTWTFS
74 12539 यशवंतपुर - लखनऊ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR PER 1 19:35 BZA - 02:15 431 km
SMTWTFS
75 22354 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - पटना हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ECR PER 1 19:40 BZA - 02:15 431 km
SMTWTFS
76 08190 एरणाकुलम - टाटानगर विशेष किराया विशेष एक्स SER PER - 19:50 BZA - 03:30 431 km
SMTWTFS
77 18190 एरणाकुलम - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER PER 1 20:00 BZA 3 03:10 431 km
SMTWTFS
78 08312 कोयम्बत्तूर - सम्बलपुर विशेष किराया विशेष एक्स ECoR PER - 20:00 BZA - 03:10 431 km
SMTWTFS
79 12897 पुदुच्चेरी - भुवनेश्वर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR MS 6 22:10 BZA 6 04:45 436 km
SMTWTFS
80 20895 रामेश्वरम - भुवनेश्वर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR MS 6 22:10 BZA 7 04:45 436 km
SMTWTFS

Loading...