कानपुर सेंट्रल से फतेहपुर के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर कानपुर सेंट्रल (CNB) और फतेहपुर (FTP) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में कानपुर सेंट्रल - फतेहपुर मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

कानपुर सेंट्रल और फतेहपुर रेलवे स्टेशन के बीच कुल 33 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 14006 लिच्छवी एक्सप्रेस एक्स NR CNB 5 00:20 FTP - 01:08 78 km
SMTWTFS
2 12404 बीकानेर - प्रयागराज जं सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR CNB 5 01:35 FTP 2 02:40 78 km
SMTWTFS
3 20404 लालगढ़ - प्रयागराज सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR CNB 5 01:35 FTP 2 02:40 78 km
SMTWTFS
4 04116 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - सूबेदारगंज विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. NCR CNB - 02:15 FTP - 03:10 78 km
SMTWTFS
5 14114 देहरादून - सूबेदारगंज एक्सप्रेस एक्स NCR CNB 5 03:10 FTP 2 04:00 78 km
SMTWTFS
6 12428 आनंद विहार टर्मिनल - रीवा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR CNB 4,5 03:20 FTP 2 04:15 78 km
SMTWTFS
7 12418 प्रयागराज एक्सप्रेस सु.फा. NCR CNB 6 03:55 FTP 2 04:50 78 km
SMTWTFS
8 12802 पुरुषोत्तम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR CNB 5,6 04:05 FTP 2 05:00 78 km
SMTWTFS
9 14164 संगम एक्सप्रेस एक्स NCR CNB - 04:20 FTP 1 05:23 78 km
SMTWTFS
10 22442 कानपुर सेंट्रल - चित्रकूटधाम कर्वी इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. NCR CNB 4 06:30 FTP 2 07:43 78 km
SMTWTFS
11 04122 सिकंदराबाद - सूबेदारगंज सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. NCR CNB - 07:20 FTP - 08:18 78 km
SMTWTFS
12 14118 कालिंदी एक्सप्रेस एक्स NWR CNB 6,7 09:40 FTP 2 10:33 78 km
SMTWTFS
13 22432 शहीद कैप्टन तुषार महाजन उधमपुर - सूबेदारगंज सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR CNB 5 10:00 FTP 2 10:58 78 km
SMTWTFS
14 04142 शहीद कैप्टन तुषार महाजन - सूबेदारगंज विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NCR CNB 5 10:00 FTP 2 10:58 78 km
SMTWTFS
15 12308 जोधपुर - हावड़ा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER CNB 4 13:15 FTP 2 14:10 78 km
SMTWTFS
16 22308 बीकानेर - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER CNB 4,6 13:15 FTP 2 14:10 78 km
SMTWTFS
17 12816 नंदन कानन एक्सप्रेस सु.फा. ECoR CNB 4,5,6 13:25 FTP 2 14:15 78 km
SMTWTFS
18 12506 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR CNB 4,5,6 13:35 FTP 2 14:30 78 km
SMTWTFS
19 12312 नेताजी एक्सप्रेस सु.फा. ER CNB 5,6,7 13:55 FTP 2 15:05 78 km
SMTWTFS
20 04126 बांद्रा टर्मिनस - सूबेदारगंज विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NCR CNB - 14:15 FTP - 15:28 78 km
SMTWTFS
21 18102 जम्मू तवी - टाटानगर मुरी एक्सप्रेस एक्स SER CNB 3 14:25 FTP 2 15:28 78 km
SMTWTFS
22 18310 जम्मू तवी - सम्बलपुर एक्सप्रेस एक्स ECoR CNB 3 14:25 FTP 2 15:28 78 km
SMTWTFS
23 64592 कानपुर - सूबेदारगंज मेमू मेमू NCR CNB 3 14:40 FTP 2 16:40 78 km
SMTWTFS
24 15484 सिक्किम महानंदा एक्सप्रेस एक्स NFR CNB 5 14:55 FTP 2 15:53 78 km
SMTWTFS
25 15003 चौरी चौरा एक्सप्रेस एक्स NER CNB 4 17:00 FTP 2 18:10 78 km
SMTWTFS
26 64594 कानपुर सेंट्रल - फतेहपुर मेमू मेमू NCR CNB 4 18:25 FTP - 20:45 78 km
SMTWTFS
27 04144 कानपुर सेंट्रल - खजुराहो एक्सप्रेस विशेष एक्स NCR CNB 8 16:20 DPSR 1 17:57 69 km
SMTWTFS
28 09117 सूरत - सूबेदारगंज सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. WR GOY 3 05:30 FTP 2 06:28 79 km
SMTWTFS
29 20961 उधना - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR GOY 2 05:35 FTP 1 06:35 79 km
SMTWTFS
30 64591 सूबेदारगंज - कानपुर सेंट्रल मेमू मेमू NCR RUB 1 08:13 FTP 3 08:40 20 km
SMTWTFS
31 15102 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - छपरा अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो NER GOY - 14:45 FTP 2 16:03 79 km
SMTWTFS
32 20416 महाकाल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR GOY - 21:20 FTP - 22:15 79 km
SMTWTFS
33 64593 फतेहपुर - कानपुर सेंट्रल मेमू मेमू NCR KKS 1 07:30 BKO 2,3 07:54 24 km
SMTWTFS

Loading...