फतेहपुर से कानपुर सेंट्रल के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर फतेहपुर (FTP) और कानपुर सेंट्रल (CNB) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में फतेहपुर - कानपुर सेंट्रल मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

फतेहपुर और कानपुर सेंट्रल रेलवे स्टेशन के बीच कुल 33 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12403 प्रयागराज - बीकानेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR FTP 3 00:27 CNB 1 01:35 78 km
SMTWTFS
2 20403 प्रयागराज - लालगढ़ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR FTP 3 00:34 CNB 1 01:35 78 km
SMTWTFS
3 04125 सूबेदारगंज - बांद्रा टर्मिनस विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NCR FTP - 06:57 CNB - 08:05 78 km
SMTWTFS
4 64593 फतेहपुर - कानपुर सेंट्रल मेमू मेमू NCR FTP 1 07:20 CNB 6 09:15 78 km
SMTWTFS
5 12815 नंदन कानन एक्सप्रेस सु.फा. ECoR FTP 3 07:58 CNB 1 09:15 78 km
SMTWTFS
6 64591 सूबेदारगंज - कानपुर सेंट्रल मेमू मेमू NCR FTP 3 08:42 CNB - 11:30 78 km
SMTWTFS
7 15004 चौरी चौरा एक्सप्रेस एक्स NER FTP 3 10:10 CNB 4 11:30 78 km
SMTWTFS
8 15483 सिक्किम महानंदा एक्सप्रेस एक्स NFR FTP 3 10:47 CNB 1 12:50 78 km
SMTWTFS
9 18309 सम्बलपुर - जम्मू तवी एक्सप्रेस एक्स ECoR FTP 3 11:12 CNB 2 13:00 78 km
SMTWTFS
10 18101 टाटानगर - जम्मू तवी मुरी एक्सप्रेस एक्स SER FTP 3 11:20 CNB 2 13:00 78 km
SMTWTFS
11 12311 नेताजी एक्सप्रेस सु.फा. ER FTP 3 12:12 CNB 1 13:30 78 km
SMTWTFS
12 04115 सूबेदारगंज - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. NCR FTP - 12:42 CNB - 14:10 78 km
SMTWTFS
13 12307 हावड़ा - जोधपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER FTP 3 13:32 CNB 1 14:50 78 km
SMTWTFS
14 22307 हावड़ा - बीकानेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER FTP 3 13:32 CNB 1 14:50 78 km
SMTWTFS
15 12505 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR FTP 3 13:40 CNB 1 15:00 78 km
SMTWTFS
16 04121 सुबेदारगंज - सिकंदराबाद विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NCR FTP - 17:00 CNB - 18:05 78 km
SMTWTFS
17 14117 कालिंदी एक्सप्रेस एक्स NWR FTP 3 17:07 CNB 7 18:15 78 km
SMTWTFS
18 04141 सूबेदारगंज - शहीद कैप्टन तुषार महाजन उधमपुर विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NCR FTP 3 17:27 CNB 2 18:35 78 km
SMTWTFS
19 22431 सूबेदारगंज - शहीद कैप्टन तुषार महाजन उधमपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR FTP 3 17:27 CNB 2 18:35 78 km
SMTWTFS
20 14005 लिच्छवी एक्सप्रेस एक्स NR FTP - 19:35 CNB 2 20:55 78 km
SMTWTFS
21 14163 संगम एक्सप्रेस एक्स NCR FTP 3 19:55 CNB 1 21:15 78 km
SMTWTFS
22 22441 चित्रकूटधाम कर्वी - कानपुर सेंट्रल इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. NCR FTP 3 20:10 CNB 2 21:50 78 km
SMTWTFS
23 12801 पुरुषोत्तम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR FTP 3 20:40 CNB 1 21:55 78 km
SMTWTFS
24 14113 सूबेदारगंज - देहरादून एक्सप्रेस एक्स NCR FTP 3 22:00 CNB 2,3 23:05 78 km
SMTWTFS
25 12427 रीवा - आनंद विहार टर्मिनल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR FTP 3 22:35 CNB 3 23:52 78 km
SMTWTFS
26 12417 प्रयागराज एक्सप्रेस सु.फा. NCR FTP 3 23:18 CNB 1 00:25 78 km
SMTWTFS
27 15101 छपरा - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो NER FTP - 06:52 GOY - 08:00 79 km
SMTWTFS
28 64592 कानपुर - सूबेदारगंज मेमू मेमू NCR FTP 2 17:10 RUB 1 17:33 20 km
SMTWTFS
29 20415 महाकाल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR FTP 3 18:47 GOY - 20:40 79 km
SMTWTFS
30 09118 सूबेदारगंज - सूरत सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. WR FTP 3 21:00 GOY 1 22:25 79 km
SMTWTFS
31 20962 बनारस - उधना साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR FTP 3 21:20 GOY 1 22:35 79 km
SMTWTFS
32 04143 खजुराहो - कानपुर सेंट्रल एक्सप्रेस विशेष एक्स NCR DPSR 1 08:31 CNB - 10:50 69 km
SMTWTFS
33 64594 कानपुर सेंट्रल - फतेहपुर मेमू मेमू NCR KBN - 19:20 KKS 1 20:01 37 km
SMTWTFS

Loading...