आसनसोल जंक्शन से जसीडीह जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर आसनसोल जंक्शन (ASN) और जसीडीह जंक्शन (JSME) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में आसनसोल जंक्शन - जसीडीह जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

आसनसोल जंक्शन और जसीडीह जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 82 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 13287 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस एक्स ECR ASN 2 00:25 JSME 2 02:02 111 km
SMTWTFS
2 13155 मिथिलांचल एक्सप्रेस एक्स ER ASN 4 01:12 JSME 2 02:46 111 km
SMTWTFS
3 13157 तिरहुत एक्सप्रेस एक्स ER ASN 4 01:12 JSME 2 02:46 111 km
SMTWTFS
4 13135 कोलकाता - जयनगर (साप्ताहिक) एक्सप्रेस एक्स ER ASN 3,4 01:12 JSME 2 02:46 111 km
SMTWTFS
5 13019 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER ASN 3 01:23 JSME 2 02:57 111 km
SMTWTFS
6 13165 कोलकाता - सीतामढ़ी एक्सप्रेस एक्स ER ASN 3 01:36 JSME 2 04:06 111 km
SMTWTFS
7 28181 टाटानगर - कटिहार एक्सप्रेस एक्स SER ASN - 01:55 JSME 2 03:39 111 km
SMTWTFS
8 18181 टाटानगर - थावे एक्सप्रेस एक्स SER ASN 2 02:00 JSME 2 03:26 111 km
SMTWTFS
9 18449 बैद्यनाथधाम एक्सप्रेस एक्स ECoR ASN 2 02:20 JSME 2 04:20 111 km
SMTWTFS
10 03229 पुरी - पटना विशेष किराया विशेष एक्स ECR ASN - 02:20 JSME - 04:20 111 km
SMTWTFS
11 18419 पुरी - जयनगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR ASN 2,6 02:20 JSME - 04:20 111 km
SMTWTFS
12 08439 पुरी - पटना किराया विशेष एक्स ECoR ASN - 02:20 JSME - 03:58 111 km
SMTWTFS
13 12331 हिमगिरि एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 02:31 JSME 3 04:36 111 km
SMTWTFS
14 12253 अंग सुएरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR ASN 4 02:42 JSME 2 04:25 111 km
SMTWTFS
15 03043 हावड़ा - रक्सौल विशेष किराया होली विशेष एक्स ER ASN - 02:42 JSME - 04:48 111 km
SMTWTFS
16 13043 हावड़ा - रक्सौल एक्सप्रेस एक्स ER ASN 4 02:42 JSME 2 04:28 111 km
SMTWTFS
17 03045 हावड़ा - रक्सौल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER ASN - 02:42 JSME - 04:48 111 km
SMTWTFS
18 03185 कोलकाता - जयनगर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER ASN - 02:52 JSME - 04:35 111 km
SMTWTFS
19 03187 सियालदह - जयनगर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER ASN - 02:55 JSME - 05:00 111 km
SMTWTFS
20 03135 कोलकाता - पटना विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER ASN - 02:55 JSME - 05:00 111 km
SMTWTFS
21 03107 सियालदाह - लखनऊ विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. ER ASN - 03:17 JSME - 05:00 111 km
SMTWTFS
22 05059 हावड़ा - लालकुआँ विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER ASN - 03:30 JSME - 05:05 111 km
SMTWTFS
23 13029 हावड़ा - मोकामा एक्सप्रेस एक्स ER ASN 3,4 03:46 JSME 2 06:00 111 km
SMTWTFS
24 63561 आसनसोल - जसीडिह जं. मेमू मेमू ER ASN 2 07:30 JSME - 09:35 111 km
SMTWTFS
25 22843 बिलासपुर - पटना सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR ASN 5,6 07:55 JSME 1 09:47 111 km
SMTWTFS
26 63567 आसनसोल - झाझा मेमू मेमू ER ASN - 09:35 JSME - 11:42 111 km
SMTWTFS
27 03675 आसनसोल - झाझा मेमू विशेष मेमू ER ASN - 09:35 JSME - 11:42 111 km
SMTWTFS
28 12303 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 10:37 JSME 2,3 12:11 111 km
SMTWTFS
29 12325 गुरुमुखी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 10:37 JSME 2 12:13 111 km
SMTWTFS
30 12317 अकाल तख्त एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 10:37 JSME 2 12:13 111 km
SMTWTFS
31 12273 हावड़ा - नई दिल्ली दुरंतो एक्सप्रेस दूर. ER ASN 4 10:59 JSME 2,3 12:25 111 km
SMTWTFS
32 03109 सियालदाह - वडोदरा विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER ASN - 11:17 JSME - 12:45 111 km
SMTWTFS
33 22197 प्रथम स्वतंत्रता संग्राम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR ASN 3,4 11:20 JSME 2 12:51 111 km
SMTWTFS
34 18183 टाटानगर - बक्सर सुपर एक्सप्रेस एक्स SER ASN 3 12:20 JSME 2 14:09 111 km
SMTWTFS
35 03509 आसनसोल - खातीपुरा (जयपुर) विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER ASN - 13:20 JSME - 14:54 111 km
SMTWTFS
36 22643 एरणाकुलम - पटना सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR ASN 2,3 13:20 JSME 2 14:54 111 km
SMTWTFS
37 15271 हावड़ा - मुजफ्फरपुर जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR ASN 4 13:41 JSME 2 15:47 111 km
SMTWTFS
38 15233 मैथिली एक्सप्रेस एक्स ECR ASN 3,4 14:16 JSME 2 16:01 111 km
SMTWTFS
39 15235 हावड़ा - दरभंगा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR ASN 4 14:16 JSME 3 15:58 111 km
SMTWTFS
40 12369 कुम्भ एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 15:34 JSME 2 17:00 111 km
SMTWTFS
41 12327 उपासना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 15:34 JSME 2 17:00 111 km
SMTWTFS
42 13137 कोलकाता - आजमगढ़ साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER ASN 3 15:46 JSME 2 17:46 111 km
SMTWTFS
43 13507 आसनसोल - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स ER ASN 2,6 16:05 JSME 2 17:46 111 km
SMTWTFS
44 13509 आसनसोल - गोंडा एक्सप्रेस एक्स ER ASN 2,6 16:05 JSME 2 17:46 111 km
SMTWTFS
45 12315 अनन्या एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 16:07 JSME 2 17:46 111 km
SMTWTFS
46 12023 हावड़ा - पटना जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR ASN 4 16:42 JSME 2 18:17 111 km
SMTWTFS
47 02023 हावड़ा - पटना विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR ASN - 16:44 JSME - 18:26 111 km
SMTWTFS
48 63569 आसनसोल - जसीडिह जं. मेमू मेमू ER ASN - 17:25 JSME - 19:40 111 km
SMTWTFS
49 03677 आसनसोल - जसीडीह मेमू विशेष मेमू ER ASN - 17:30 JSME - 19:45 111 km
SMTWTFS
50 13105 सियालदह - बलिया एक्सप्रेस एक्स ER ASN 4 17:31 JSME 2 18:59 111 km
SMTWTFS
51 22347 हावड़ा - पटना वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECR ASN - 17:55 JSME - 19:11 111 km
SMTWTFS
52 15047 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER ASN 4 18:22 JSME 2 19:54 111 km
SMTWTFS
53 15049 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER ASN 4 18:22 JSME 2 20:07 111 km
SMTWTFS
54 15051 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER ASN 4 18:22 JSME 2 20:07 111 km
SMTWTFS
55 06085 एरणाकुलम जंक्शन - पटना जन साधारण ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR ASN - 19:15 JSME - 21:20 111 km
SMTWTFS
56 12361 आसनसोल - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 2 19:45 JSME 2 21:17 111 km
SMTWTFS
57 19436 आसनसोल - अहमदाबाद साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR ASN - 19:45 JSME 2 21:17 111 km
SMTWTFS
58 13021 मिथिला एक्सप्रेस एक्स ER ASN 4 20:08 JSME 2 22:10 111 km
SMTWTFS
59 63563 आसनसोल - जसीडिह जं. मेमू मेमू ER ASN - 20:30 JSME - 22:40 111 km
SMTWTFS
60 12375 ताम्बरम - जसीडीह रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 6 20:30 JSME 2,3 22:25 111 km
SMTWTFS
61 03131 सियालदह - गोरखपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER ASN - 21:35 JSME - 23:15 111 km
SMTWTFS
62 13005 हावड़ा - अमृतसर पंजाब मेल एक्स ER ASN 4 21:56 JSME 2 23:29 111 km
SMTWTFS
63 13185 गंगासागर एक्सप्रेस एक्स ER ASN 3,4 22:14 JSME 2 23:51 111 km
SMTWTFS
64 12333 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 22:42 JSME 2 00:15 111 km
SMTWTFS
65 12359 कोलकाता - पटना गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. ER ASN 4 22:51 JSME 2 00:24 111 km
SMTWTFS
66 22305 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - जसीडीह साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 22:51 JSME 2,3 00:50 111 km
SMTWTFS
67 13121 कोलकाता - गाजीपुर सिटी एक्सप्रेस एक्स ER ASN 4 22:51 JSME 2 00:32 111 km
SMTWTFS
68 12351 हावड़ा - राजेन्द्रनगर टर्मिनल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR ASN 4 23:24 JSME 2 01:14 111 km
SMTWTFS
69 13513 आसनसोल - हटिया इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ER ASN - 04:10 MDP 2 05:30 82 km
SMTWTFS
70 13553 आसनसोल - वाराणसी मेमू एक्सप्रेस मेमू ER ASN - 06:40 KRMB - 09:38 119 km
SMTWTFS
71 13545 आसनसोल - गया मेमू एक्सप्रेस मेमू ER ASN - 14:00 KRMB - 16:56 119 km
SMTWTFS
72 07051 हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया विशेष एक्स SCR BRR - 01:34 JSME - 03:13 108 km
SMTWTFS
73 18622 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस एक्स SER BRR - 04:24 JSME 2 06:37 108 km
SMTWTFS
74 73539 अण्डाल - जसीडिह डेमू डेमू ER UDL 6 06:35 JSME - 10:15 142 km
SMTWTFS
75 06059 कोयम्बत्तूर - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR BRR - 08:07 JSME - 10:07 107 km
SMTWTFS
76 06091 कोच्चुवेली - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR BRR - 08:07 JSME - 10:07 107 km
SMTWTFS
77 06061 ताम्बरम - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR BRR - 08:07 JSME - 10:07 107 km
SMTWTFS
78 13331 धनबाद - पटना इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR BRR 1 08:56 JSME 2 11:27 107 km
SMTWTFS
79 12305 हावड़ा - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. ER BWN 1 15:09 JSME 2 17:40 217 km
SMTWTFS
80 06093 मंगलूरु सेन्ट्रल - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR BRR - 16:50 JSME - 19:03 107 km
SMTWTFS
81 15027 मौर्या एक्सप्रेस एक्स NER BRR 1 22:55 JSME 2 01:02 108 km
SMTWTFS
82 13045 मयुराक्षी एक्सप्रेस एक्स ER BWN 3 18:35 DGHR - 00:30 311 km
SMTWTFS

Loading...