वाराणसी सिटी से बलिया के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर वाराणसी सिटी (BCY) और बलिया (BUI) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में वाराणसी सिटी - बलिया मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

वाराणसी सिटी और बलिया रेलवे स्टेशन के बीच कुल 57 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 65104 वाराणसी सिटी - छपरा मेमू मेमू NER BCY - 05:00 BUI - 08:15 136 km
SMTWTFS
2 05446 वाराणसी सिटी - छपरा एक्सप्रेस विशेष एक्स NER BCY - 05:00 BUI 2 08:15 136 km
SMTWTFS
3 15552 वाराणसी सिटी - दरभंगा अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR BCY 3 09:25 BUI 2 11:55 136 km
SMTWTFS
4 14008 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR BCY 3 09:30 BUI 2 11:55 136 km
SMTWTFS
5 14016 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR BCY 1 09:30 BUI 2 11:50 136 km
SMTWTFS
6 14018 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR BCY 1 10:55 BUI 2 13:10 136 km
SMTWTFS
7 11061 पवन एक्सप्रेस एक्स CR BCY 3 12:45 BUI 2 15:10 136 km
SMTWTFS
8 65106 वाराणसी सिटी - छपरा फास्ट मेमू मेमू NER BCY - 14:30 BUI - 16:56 136 km
SMTWTFS
9 55134 वाराणसी सिटी - बलिया पैसेंजर पै. NER BCY 1 16:10 BUI 3 20:45 136 km
SMTWTFS
10 15160 सारनाथ एक्सप्रेस एक्स NER BCY 3,4 16:45 BUI 2 19:20 136 km
SMTWTFS
11 65107 वाराणसी सिटी - बलिया मेमू मेमू NER BCY 4 17:40 BUI 2 21:20 136 km
SMTWTFS
12 05170 प्रयागराज रामबाग - बलिया मेमू विशेष मेमू NER BCY - 18:05 BUI 2 21:40 136 km
SMTWTFS
13 15112 वाराणसी सिटी - छपरा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NER BCY 3,5 18:25 BUI 2 21:45 158 km
SMTWTFS
14 11033 पुणे - दरभंगा ज्ञान गंगा एक्सप्रेस एक्स CR BCY 3 19:55 BUI 2 22:10 136 km
SMTWTFS
15 15003 चौरी चौरा एक्सप्रेस एक्स NER BCY 3 00:28 BLTR 1 02:40 125 km
SMTWTFS
16 15104 बनारस - गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NER BCY 3 05:58 BLTR 1 08:23 125 km
SMTWTFS
17 05169 बलिया - प्रयागराज रामबाग मेमू विशेष मेमू NER BCY - 09:30 HDT - 10:20 14 km
SMTWTFS
18 15130 वाराणसी सिटी - गोरखपुर एक्स्प्रेस एक्स NER BCY 4 11:10 BLTR - 13:59 125 km
SMTWTFS
19 15017 काशी एक्सप्रेस एक्स NER BCY 1 13:30 BLTR 1 16:07 125 km
SMTWTFS
20 75114 वाराणसी सिटी - भटनी डेमू डेमू NER BCY 3 13:50 BLTR - 18:45 125 km
SMTWTFS
21 75105 मऊ - प्रयागराज रामबाग डेमू डेमू NER BCY 1 15:55 HDT 1 16:49 14 km
SMTWTFS
22 15007 कृषक एक्सप्रेस एक्स NER BCY 1 17:00 BLTR 2 19:36 125 km
SMTWTFS
23 15132 वाराणसी सिटी - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स NER BCY 5 22:30 BLTR 1 01:16 125 km
SMTWTFS
24 07651 जालना - छपरा साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR BSBS - 00:55 BUI 2 03:40 143 km
SMTWTFS
25 12669 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR BSB 5 05:20 BUI 2 07:35 139 km
SMTWTFS
26 15054 लखनऊ - छपरा एक्सप्रेस एक्स NER BSB 5 06:25 BUI 2 09:05 139 km
SMTWTFS
27 12562 स्वतंत्रता सेनानी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BSB 1,2 08:15 BUI 2 10:45 139 km
SMTWTFS
28 19045 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स WR KEI 2 10:23 BUI 2 16:20 264 km
SMTWTFS
29 22582 नई दिल्ली - बलिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BSBS - 10:30 BUI - 13:35 143 km
SMTWTFS
30 09525 हापा - नाहरलगुन विशेष किराया विशेष एक्स WR BSBS - 10:55 BUI 2 13:50 143 km
SMTWTFS
31 22428 भृगु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BSBS 3 10:55 BUI 3,4 14:05 143 km
SMTWTFS
32 19305 डॉ. अंबेडकर नगर - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR BSB 4 11:45 BUI 1 13:55 139 km
SMTWTFS
33 09041 उधना - छपरा विशेष एक्स WR BSB 5 12:40 BUI 2 17:30 220 km
SMTWTFS
34 14524 हरिहर एक्सप्रेस एक्स NR BSB 4,5 15:40 BUI 2 18:00 139 km
SMTWTFS
35 15934 अमृतसर - न्यू तिनसुकिया साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BSB 4 15:40 BUI 2 18:00 139 km
SMTWTFS
36 11071 कामायनी एक्सप्रेस एक्स CR SWPR 1 18:39 BUI 4 22:35 162 km
SMTWTFS
37 15232 गोंदिया - बरौनी एक्सप्रेस एक्स ECR BSB 4,5 19:30 BUI 2 23:30 220 km
SMTWTFS
38 15268 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - रक्सौल अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR BSB 1 19:35 BUI 2 22:10 139 km
SMTWTFS
39 01025 दादर सेंट्रल - बलिया विशेष किराया विशेष एक्स CR BSBS - 21:25 BUI 4 01:45 165 km
SMTWTFS
40 19051 श्रमिक एक्सप्रेस एक्स WR BSB 5 22:30 BUI 3 01:53 220 km
SMTWTFS
41 20504 नई दिल्ली - डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR BSB 5 23:00 BUI 3 00:50 139 km
SMTWTFS
42 20506 नई दिल्ली - डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस रा. NR BSB 5 23:00 BUI 2 00:50 139 km
SMTWTFS
43 15560 अहमदाबाद - दरभंगा अन्त्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR BSBS - 23:05 BUI 2 01:55 143 km
SMTWTFS
44 14006 लिच्छवी एक्सप्रेस एक्स NR BHLP 2 05:21 BLTR 2 08:58 134 km
SMTWTFS
45 55125 बनारस - प्रयागराज रामबाग पैसेंजर पै. NER BSBS 2,3 06:00 HDT 1 06:14 8 km
SMTWTFS
46 75106 प्रयागराज रामबाग - मऊ डेमू डेमू NER BRWH 1 08:01 HDT 1 08:24 12 km
SMTWTFS
47 55126 प्रयागराज रामबाग - बनारस पैसेंजर पै. NER BRWH 1 09:22 HDT 1 10:00 12 km
SMTWTFS
48 05475 बनारस - झूसी मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू ECR BSBS - 10:50 HDT - 11:03 7 km
SMTWTFS
49 15021 शालीमार - गोरखपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER BSB 3 11:55 BLTR - 14:28 128 km
SMTWTFS
50 55127 बनारस - प्रयागराज रामबाग पैसेंजर पै. NER BSBS - 12:00 HDT 1 12:13 8 km
SMTWTFS
51 05196 प्रयागराज रामबाग - बनारस मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू NER BRWH - 13:11 HDT - 13:22 12 km
SMTWTFS
52 18201 दुर्ग - नौतनवाँ एक्सप्रेस एक्स SECR BSB 2 14:10 BLTR 2 16:33 128 km
SMTWTFS
53 05195 बनारस - प्रयागराज रामबाग मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू NER BSBS - 14:35 HDT - 14:48 7 km
SMTWTFS
54 55128 प्रयागराज रामबाग - बनारस पैसेंजर पै. NER BRWH 1 15:08 HDT 1 15:28 12 km
SMTWTFS
55 75107 बनारस - प्रयागराज रामबाग डेमू डेमू NER BSBS 2 16:40 HDT 1 16:49 8 km
SMTWTFS
56 55129 बनारस - प्रयागराज रामबाग पैसेंजर पै. NER BSBS 2 17:50 HDT 1 18:01 8 km
SMTWTFS
57 55130 प्रयागराज रामबाग - बनारस पैसेंजर पै. NER BRWH 1 21:06 HDT 1 21:23 12 km
SMTWTFS

Loading...