बलिया से वाराणसी सिटी के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर बलिया (BUI) और वाराणसी सिटी (BCY) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में बलिया - वाराणसी सिटी मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

बलिया और वाराणसी सिटी रेलवे स्टेशन के बीच कुल 58 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 11034 दरभंगा - पुणे ज्ञान गंगा एक्सप्रेस एक्स CR BUI 1 00:10 BCY 3 02:45 136 km
SMTWTFS
2 15551 दरभंगा - वाराणसी सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR BUI 1 03:15 BCY 2,3 06:10 136 km
SMTWTFS
3 65108 बलिया - वाराणसी सिटी मेमू मेमू NER BUI - 04:45 BCY 3 08:20 136 km
SMTWTFS
4 55133 बलिया - वाराणसी सिटी पैसेंजर पै. NER BUI 3 05:45 BCY 3 09:25 136 km
SMTWTFS
5 05169 बलिया - प्रयागराज रामबाग मेमू विशेष मेमू NER BUI 3,4 05:55 BCY - 09:25 136 km
SMTWTFS
6 15111 छपरा - वाराणसी सिटी इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NER BUI 1 06:15 BCY 3 09:55 158 km
SMTWTFS
7 14017 रक्सौल - आनंद विहार टर्मिनल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR BUI 1 08:00 BCY 2 11:10 136 km
SMTWTFS
8 14007 रक्सौल - आनंद विहार टर्मिनल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR BUI 1 08:00 BCY 2 11:10 136 km
SMTWTFS
9 14015 रक्सौल - आनंद विहार टर्मिनल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR BUI 1 08:00 BCY 2 11:10 136 km
SMTWTFS
10 15159 सारनाथ एक्सप्रेस एक्स NER BUI 3 08:30 BCY 1 11:50 136 km
SMTWTFS
11 65105 छपरा - वाराणसी सिटी फास्ट मेमू मेमू NER BUI - 11:40 BCY - 14:20 136 km
SMTWTFS
12 05445 छपरा - वाराणसी सिटी एक्सप्रेस विशेष एक्स NER BUI 1 18:00 BCY - 21:40 136 km
SMTWTFS
13 65103 छपरा - वाराणसी सिटी मेमू मेमू NER BUI - 20:30 BCY - 23:59 136 km
SMTWTFS
14 11062 पवन एक्सप्रेस एक्स CR BUI 1 21:25 BCY 1 23:45 136 km
SMTWTFS
15 15267 रक्सौल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR BUI 1 00:10 BSB 1 03:10 139 km
SMTWTFS
16 15559 दरभंगा - अहमदाबाद अन्त्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR BUI 1 00:10 BSB 1,2 03:10 139 km
SMTWTFS
17 12561 स्वतंत्रता सेनानी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BUI 1 02:00 BSB 1,2 04:40 139 km
SMTWTFS
18 19046 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स WR BUI 1 10:15 BSB 4 15:50 259 km
SMTWTFS
19 09526 नाहरलगुन - हापा विशेष किराया विशेष एक्स WR BUI 1 10:40 BSB - 14:10 139 km
SMTWTFS
20 14523 हरिहर एक्सप्रेस एक्स NR BUI 1 11:55 BSB 4,5 15:30 139 km
SMTWTFS
21 11072 कामायनी एक्सप्रेस एक्स CR BUI 3,4 12:45 BSB 3 15:50 139 km
SMTWTFS
22 01026 बलिया - दादर सेंट्रल विशेष किराया विशेष एक्स CR BUI 4 15:15 BSB - 18:45 162 km
SMTWTFS
23 15231 बरौनी - गोंदिया एक्सप्रेस एक्स ECR BUI 1 16:20 BSB 5,7,9 21:25 220 km
SMTWTFS
24 15933 न्यू तिनसुकिया - अमृतसर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BUI 1 18:40 BSB 4,5 22:20 139 km
SMTWTFS
25 22581 बलिया - नई दिल्ली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BUI - 19:30 BSB - 22:25 139 km
SMTWTFS
26 15053 छपरा - लखनऊ एक्सप्रेस एक्स NER BUI 1 20:50 BSB 5 23:40 139 km
SMTWTFS
27 22427 भृगु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BUI 3,4 22:10 BSB 1 01:00 139 km
SMTWTFS
28 12670 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR BUI 1 22:10 BSB 1 01:10 139 km
SMTWTFS
29 20503 डिब्रूगढ़ - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR BUI 1 23:00 BSB 5 01:30 139 km
SMTWTFS
30 20505 डिब्रूगढ़ - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR BUI 1 23:00 BSB 5 01:30 139 km
SMTWTFS
31 07652 छपरा - जालना साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR BUI 1 23:25 BSB 1 02:20 139 km
SMTWTFS
32 19052 श्रमिक एक्सप्रेस एक्स WR BUI 2 23:55 BSB 5 05:00 220 km
SMTWTFS
33 15131 गोरखपुर - वाराणसी सिटी एक्सप्रेस एक्स NER BLTR 1 01:21 BCY 1 05:05 125 km
SMTWTFS
34 15004 चौरी चौरा एक्सप्रेस एक्स NER BLTR 1 01:39 BCY 1 03:53 125 km
SMTWTFS
35 75113 भटनी - वाराणसी सिटी डेमू डेमू NER TTI 1 06:16 BCY 3 10:25 132 km
SMTWTFS
36 15018 काशी एक्सप्रेस एक्स NER BLTR 1 07:57 BCY 2 10:45 125 km
SMTWTFS
37 75106 प्रयागराज रामबाग - मऊ डेमू डेमू NER HDT 1 08:25 BCY 2 09:51 14 km
SMTWTFS
38 15008 कृषक एक्सप्रेस एक्स NER BLTR 1 09:08 BCY 4 12:20 125 km
SMTWTFS
39 15129 गोरखपुर - वाराणसी सिटी एक्स्प्रेस एक्स NER BLTR - 12:27 BCY 3 15:45 125 km
SMTWTFS
40 55123 भटनी - वाराणसी सिटी पैसेंजर पै. NER TTI 1 14:39 BCY 3 19:30 132 km
SMTWTFS
41 05170 प्रयागराज रामबाग - बलिया मेमू विशेष मेमू NER HDT - 16:56 BCY - 18:00 14 km
SMTWTFS
42 15103 गोरखपुर - बनारस इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NER BLTR 1 18:30 BCY 2 21:13 125 km
SMTWTFS
43 12537 बापूधाम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BLTR - 03:32 BSB 1 05:40 128 km
SMTWTFS
44 55125 बनारस - प्रयागराज रामबाग पैसेंजर पै. NER HDT 1 06:16 BRWH 1 06:34 12 km
SMTWTFS
45 55126 प्रयागराज रामबाग - बनारस पैसेंजर पै. NER HDT 1 10:02 BHLP 1 10:11 5 km
SMTWTFS
46 14005 लिच्छवी एक्सप्रेस एक्स NR BLTR 2 12:08 BHLP 2 14:53 134 km
SMTWTFS
47 55127 बनारस - प्रयागराज रामबाग पैसेंजर पै. NER HDT 1 12:15 BRWH 1 12:33 12 km
SMTWTFS
48 05196 प्रयागराज रामबाग - बनारस मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू NER HDT - 13:23 BHLP - 13:28 5 km
SMTWTFS
49 05195 बनारस - प्रयागराज रामबाग मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू NER HDT - 14:49 BRWH - 15:02 12 km
SMTWTFS
50 55128 प्रयागराज रामबाग - बनारस पैसेंजर पै. NER HDT 1 15:30 BHLP 1 15:43 5 km
SMTWTFS
51 18202 नौतनवाँ - दुर्ग एक्सप्रेस एक्स SECR BLTR 1 15:38 BSB - 18:35 128 km
SMTWTFS
52 15022 गोरखपुर - शालीमार साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER BLTR - 15:40 BSB 1 18:15 128 km
SMTWTFS
53 75107 बनारस - प्रयागराज रामबाग डेमू डेमू NER HDT 1 16:50 BRWH 1 17:04 12 km
SMTWTFS
54 75105 मऊ - प्रयागराज रामबाग डेमू डेमू NER HDT 1 16:50 BRWH 1 17:04 12 km
SMTWTFS
55 05476 झूसी - बनारस मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू ECR HDT - 17:52 BSBS - 18:15 7 km
SMTWTFS
56 55129 बनारस - प्रयागराज रामबाग पैसेंजर पै. NER HDT 1 18:02 BRWH 1 18:15 12 km
SMTWTFS
57 11038 गोरखपुर - पुणे एक्सप्रेस एक्स CR BLTR - 18:03 BSB 1 20:55 128 km
SMTWTFS
58 55130 प्रयागराज रामबाग - बनारस पैसेंजर पै. NER HDT 1 21:25 BHLP 1 21:31 5 km
SMTWTFS

Loading...