वाराणसी सिटी से छपरा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर वाराणसी सिटी (BCY) और छपरा जंक्शन (CPR) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में वाराणसी सिटी - छपरा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

वाराणसी सिटी और छपरा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 31 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 65104 वाराणसी सिटी - छपरा मेमू मेमू NER BCY - 05:00 CPR - 09:47 202 km
SMTWTFS
2 05446 वाराणसी सिटी - छपरा एक्सप्रेस विशेष एक्स NER BCY - 05:00 CPR - 10:55 202 km
SMTWTFS
3 15552 वाराणसी सिटी - दरभंगा अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR BCY 3 09:25 CPR 2,3 14:10 202 km
SMTWTFS
4 14008 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR BCY 3 09:30 CPR - 14:10 202 km
SMTWTFS
5 14016 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR BCY 1 09:30 CPR 2 14:10 202 km
SMTWTFS
6 14018 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR BCY 1 10:55 CPR 1,3 14:50 202 km
SMTWTFS
7 11061 पवन एक्सप्रेस एक्स CR BCY 3 12:45 CPR 3,4 17:50 202 km
SMTWTFS
8 65106 वाराणसी सिटी - छपरा फास्ट मेमू मेमू NER BCY - 14:30 CPR - 18:35 202 km
SMTWTFS
9 15160 सारनाथ एक्सप्रेस एक्स NER BCY 3,4 16:45 CPR 2 21:35 202 km
SMTWTFS
10 15112 वाराणसी सिटी - छपरा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NER BCY 3,5 18:25 CPR 4 23:25 225 km
SMTWTFS
11 11033 पुणे - दरभंगा ज्ञान गंगा एक्सप्रेस एक्स CR BCY 3 19:55 CPR 3,4 00:55 202 km
SMTWTFS
12 07651 जालना - छपरा साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR BSBS - 00:55 CPR - 05:30 209 km
SMTWTFS
13 12669 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR BSB 5 05:20 CPR 2 09:35 206 km
SMTWTFS
14 14006 लिच्छवी एक्सप्रेस एक्स NR BHLP 2 05:21 CPR 2,3 13:30 277 km
SMTWTFS
15 75204 पंचदेवरी - सोनपुर डेमू डेमू ECR BHBR - 06:17 CPR 3,4 10:10 101 km
SMTWTFS
16 15054 लखनऊ - छपरा एक्सप्रेस एक्स NER BSB 5 06:25 CPR 3 11:20 206 km
SMTWTFS
17 12562 स्वतंत्रता सेनानी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BSB 1,2 08:15 CPR 1,2 12:45 206 km
SMTWTFS
18 19045 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स WR KEI 2 10:23 CPR 2,3 18:35 330 km
SMTWTFS
19 09525 हापा - नाहरलगुन विशेष किराया विशेष एक्स WR BSBS - 10:55 CPR - 15:35 209 km
SMTWTFS
20 19305 डॉ. अंबेडकर नगर - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR BSB 4 11:45 CPR 2,3 15:35 206 km
SMTWTFS
21 14524 हरिहर एक्सप्रेस एक्स NR BSB 4,5 15:40 CPR 3,4 19:35 206 km
SMTWTFS
22 15934 अमृतसर - न्यू तिनसुकिया साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BSB 4 15:40 CPR - 20:10 206 km
SMTWTFS
23 15232 गोंदिया - बरौनी एक्सप्रेस एक्स ECR BSB 4,5 19:30 CPR 3,4 02:30 286 km
SMTWTFS
24 15268 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - रक्सौल अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR BSB 1 19:35 CPR 2,4 00:55 206 km
SMTWTFS
25 19051 श्रमिक एक्सप्रेस एक्स WR BSB 5 22:30 CPR 2,3 03:30 286 km
SMTWTFS
26 20504 नई दिल्ली - डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR BSB 5 23:00 CPR 1 02:07 206 km
SMTWTFS
27 20506 नई दिल्ली - डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस रा. NR BSB 5 23:00 CPR 1 02:07 206 km
SMTWTFS
28 15560 अहमदाबाद - दरभंगा अन्त्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR BSBS - 23:05 CPR 4,5 03:25 209 km
SMTWTFS
29 13554 वाराणसी - आसनसोल मेमू एक्सप्रेस मेमू ER BSB 3 04:15 PHE 2 07:49 134 km
SMTWTFS
30 63558 वाराणसी - बरकाकाना मेमू मेमू ER BSB 4,2 07:00 PHE - 10:30 134 km
SMTWTFS
31 03360 वाराणसी - बरकाकाना मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू ER BSB - 07:00 PHE - 10:42 134 km
SMTWTFS

Loading...