छपरा जंक्शन से वाराणसी सिटी के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर छपरा जंक्शन (CPR) और वाराणसी सिटी (BCY) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में छपरा जंक्शन - वाराणसी सिटी मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

छपरा जंक्शन और वाराणसी सिटी रेलवे स्टेशन के बीच कुल 30 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 15551 दरभंगा - वाराणसी सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR CPR 1,2 02:10 BCY 2,3 06:10 202 km
SMTWTFS
2 15111 छपरा - वाराणसी सिटी इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NER CPR 2,4 05:00 BCY 3 09:55 225 km
SMTWTFS
3 14017 रक्सौल - आनंद विहार टर्मिनल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR CPR 1,2 06:40 BCY 2 11:10 202 km
SMTWTFS
4 14007 रक्सौल - आनंद विहार टर्मिनल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR CPR 1 06:40 BCY 2 11:10 202 km
SMTWTFS
5 14015 रक्सौल - आनंद विहार टर्मिनल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR CPR 1 06:40 BCY 2 11:10 202 km
SMTWTFS
6 15159 सारनाथ एक्सप्रेस एक्स NER CPR 1 07:10 BCY 1 11:50 202 km
SMTWTFS
7 65105 छपरा - वाराणसी सिटी फास्ट मेमू मेमू NER CPR - 10:05 BCY - 14:20 202 km
SMTWTFS
8 05445 छपरा - वाराणसी सिटी एक्सप्रेस विशेष एक्स NER CPR - 16:10 BCY - 21:40 202 km
SMTWTFS
9 65103 छपरा - वाराणसी सिटी मेमू मेमू NER CPR - 19:00 BCY - 23:59 202 km
SMTWTFS
10 11062 पवन एक्सप्रेस एक्स CR CPR 1 20:15 BCY 1 23:45 202 km
SMTWTFS
11 11034 दरभंगा - पुणे ज्ञान गंगा एक्सप्रेस एक्स CR CPR 3 22:55 BCY 3 02:45 202 km
SMTWTFS
12 12561 स्वतंत्रता सेनानी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR CPR 1 00:45 BSB 1,2 04:40 206 km
SMTWTFS
13 14005 लिच्छवी एक्सप्रेस एक्स NR CPR 1 08:20 BHLP 2 14:53 277 km
SMTWTFS
14 19046 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स WR CPR 5 09:00 BSB 4 15:50 325 km
SMTWTFS
15 09526 नाहरलगुन - हापा विशेष किराया विशेष एक्स WR CPR - 09:35 BSB - 14:10 206 km
SMTWTFS
16 14523 हरिहर एक्सप्रेस एक्स NR CPR 1,2 10:25 BSB 4,5 15:30 206 km
SMTWTFS
17 15231 बरौनी - गोंदिया एक्सप्रेस एक्स ECR CPR 1 15:00 BSB 5,7,9 21:25 286 km
SMTWTFS
18 15933 न्यू तिनसुकिया - अमृतसर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR CPR 1 17:15 BSB 4,5 22:20 206 km
SMTWTFS
19 75203 सोनपुर - पंचदेवरी डेमू डेमू ECR CPR 1,2 18:05 BHBR - 21:31 101 km
SMTWTFS
20 15053 छपरा - लखनऊ एक्सप्रेस एक्स NER CPR 1 19:35 BSB 5 23:40 206 km
SMTWTFS
21 12670 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR CPR 4 21:00 BSB 1 01:10 206 km
SMTWTFS
22 20503 डिब्रूगढ़ - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR CPR 1 22:00 BSB 5 01:30 206 km
SMTWTFS
23 20505 डिब्रूगढ़ - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR CPR 1 22:00 BSB 5 01:30 206 km
SMTWTFS
24 07652 छपरा - जालना साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR CPR - 22:15 BSB 1 02:20 206 km
SMTWTFS
25 15267 रक्सौल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR CPR 1 22:55 BSB 1 03:10 206 km
SMTWTFS
26 19052 श्रमिक एक्सप्रेस एक्स WR CPR 1 22:55 BSB 5 05:00 286 km
SMTWTFS
27 15559 दरभंगा - अहमदाबाद अन्त्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR CPR 2,3 22:55 BSB 1,2 03:10 206 km
SMTWTFS
28 03359 बरकाकाना - वाराणसी मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू ER PHE - 11:54 BSB - 17:10 134 km
SMTWTFS
29 63557 बरकाकाना - वाराणसी मेमू मेमू ER PHE - 12:47 BSB 4,3 17:40 134 km
SMTWTFS
30 13553 आसनसोल - वाराणसी मेमू एक्सप्रेस मेमू ER PHE - 16:34 BSB 3 21:25 134 km
SMTWTFS

Loading...