हटिया से टाटानगर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर हटिया (HTE) और टाटानगर जंक्शन (TATA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में हटिया - टाटानगर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

हटिया और टाटानगर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 11 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 58662 हटिया - टाटानगर पैसेंजर पै. SER HTE 1,2 04:25 TATA 5 10:30 216 km
SMTWTFS
2 68036 हटिया - टाटानगर मेमू मेमू SER HTE 2 18:10 TATA 1 23:05 169 km
SMTWTFS
3 18616 क्रिया योग एक्सप्रेस एक्स SER HTE - 21:45 TATA 4,5 01:55 169 km
SMTWTFS
4 18102 जम्मू तवी - टाटानगर मुरी एक्सप्रेस एक्स SER KLRE - 04:15 TATA 5 09:50 215 km
SMTWTFS
5 18186 गोड्डा - टाटानगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER MURI - 04:20 TATA - 06:45 103 km
SMTWTFS
6 20898 राँची - हावड़ा वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SER RNC - 05:15 TATA - 08:40 210 km
SMTWTFS
7 58024 बरका काना - टाटानगर जं. पैसेंजर पै. SER MURI - 06:15 TATA 5 10:30 102 km
SMTWTFS
8 12876 नीलांचल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR MURI 3,2 06:55 TATA 4,5 08:47 102 km
SMTWTFS
9 22892 राँची - हावड़ा इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER RNC 1 06:55 TATA 4,5 10:57 210 km
SMTWTFS
10 18010 अजमेर - संतरागछी साप्तहिक एक्सप्रेस एक्स SER MURI 3 08:05 TATA 4 10:30 103 km
SMTWTFS
11 22824 नई दिल्ली - भुवनेश्वर राजधानी राजधानी एक्सप्रेस रा. ECoR MURI 1 08:25 TATA 4 10:35 103 km
SMTWTFS

Loading...