टाटानगर जंक्शन से हटिया के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर टाटानगर जंक्शन (TATA) और हटिया (HTE) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में टाटानगर जंक्शन - हटिया मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

टाटानगर जंक्शन और हटिया रेलवे स्टेशन के बीच कुल 11 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 18615 क्रिया योग एक्सप्रेस एक्स SER TATA 3 01:22 HTE - 06:05 172 km
SMTWTFS
2 68035 टाटानगर - हटिया मेमू मेमू SER TATA 2 05:40 HTE - 11:10 172 km
SMTWTFS
3 58661 टाटानगर - हतिया पैसेंजर पै. SER TATA 5 12:45 HTE - 18:55 219 km
SMTWTFS
4 18185 टाटानगर - गोड्डा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER TATA - 14:00 MURI - 16:15 103 km
SMTWTFS
5 58023 टाटानगर - बरकाखाना पैसेंजर पै. SER TATA 2 15:00 MURI - 18:20 103 km
SMTWTFS
6 22823 भुवनेश्वर - नई दिल्ली राजधानी राजधानी एक्सप्रेस रा. ECoR TATA 3 15:52 MURI 1 17:55 102 km
SMTWTFS
7 18009 सांतरागाछी - अजमेर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER TATA 3 16:22 MURI 1 18:35 103 km
SMTWTFS
8 22891 हावड़ा - राँची इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER TATA 3 16:45 MURI 2 19:48 150 km
SMTWTFS
9 18101 टाटानगर - जम्मू तवी मुरी एक्सप्रेस एक्स SER TATA 1 17:05 KLRE 2,3 21:33 216 km
SMTWTFS
10 20897 हावड़ा - राँची वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SER TATA - 19:10 MURI - 21:38 150 km
SMTWTFS
11 12875 नीलाचल (नीलांचल) एक्सप्रेस सु.फा. ECoR TATA 3 19:30 MURI 1 22:00 102 km
SMTWTFS

Loading...